• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • биологические пищевые продукты

Результаты для

Биологические пищевые продукты

ИзготовительПродукты питания - импорт-экспорт
  1. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  2. BERNIS FOOD INDUSTRY AND TRADE LTD.

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Bernis Food с более чем 20-летним опытом работы в сфере торговли продуктами питания приглашает вас попробовать уникальные органические сушеные фрукты и овощи. Сушеные продукты производятся на местных фермах и сушатся вручную. Уверяем вас, что благодаря нашим сушеным продуктам, вы вспомните забытый вкус бабушкиных блюд. Вкус 100% натуральных местных сухих продуктов произведет на вас неизгладимое впечатление. Овощи и фрукты выращиваются на плодородных землях Анатолии и высушиваются на солнце. Процесс сушки осуществляется на солнце, являющемся природным средством, при этом мы соблюдаем самые строгие требования гигиены. Продукты, поставляемые компанией Bernis Food к вашему столу, сохраняют свежесть и натуральность. Мы поставляем по всему миру продукцию высшего качества по доступным ценам. У нас обширный ассортимент сушеных овощей и фруктов: •Вяленые помидоры • Сушеный инжир • Сушеная зеленая фасоль • Сушеные бананы • Сушеные яблоки • Сушеная клубника • Изюм • Сушеные баклажаны • Сушеные грибы и многое другое, что вы найдете в каталоге на нашем сайте! Все продукты выращиваются и сушатся без применения каких-либо пестицидов и химикатов. С нами вы найдете самые надежные природные продукты. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. MILLBAKER SAS

    Франция

    Verified by europages badge

    Французская компания Millbäker со 100% французским капиталом, базирующаяся в регионе Шампань, разрабатывает и производит ингредиенты для хлебопекарного производства и позиционирует себя в качестве эксперта в области пшеничной хлебопекарной муки .n\nНаша цель : раскрыть потенциал, вкусовые и питательные достоинства, технологические аспекты производства каждого ингредиента. \ n\ nОзнакомить производителей с широким спектром продуктов, предназначенных для выпечки хебобулочных изделий: корректоры муки, улучшители хлеба, смеси и премиксы, добавки и наполнители. Все они разработаны в нашем техническом центре, представляющем собой настоящую инновационную лабораторию. Рецептура подавляющего большинства этих продуктов изготавливается на заказ и соответствует контрактным спецификациям. Компания также создает гамму диетических продуктов питания и продуктов, которые поднимают настроение, что предвосхищает запросы потребителей завтрашнего дня. \n\ nMillbäker предоставляет в ваше распоряжение свое инновационное ноу-хау по проращиванию зерна, с тем, чтобы предложить полный ассортимент проросших зерен на закваске.

  4. INGRÉDIENTS AGRICOLES D'AFRIQUE ET D'AILLEURS - INGREAA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие INGRÉDIENTS AGRICOLES D'AFRIQUE ET D'AILLEURS - INGREAA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельскохозяйственная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, Продукты питания - импорт-экспорт, Специи, агропищевое производство, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты, и экспорт фруктов. Его местоположение Rosny-Sous-Bois, Франция.

  5. SEVAROME

    Франция

    Verified by europages badge

    Деятельность компании Sévarome направлена на разработку и производство сладких пищевых ароматизаторов (ваниль, кофе, лимон, клубника, пряности, фрукты, цветы, специалитеты), соленых пищевых ароматизаторов (вкусовые добавки), ореховых смесей (фисташки, фундук, ароматизированные смеси), других ингредиентов (ванильные палочки, пищевые красители, стабилизаторы, наполнители...). Пищевые ароматизаторы для производства высококачественных пищевых продуктов; мы работаем с ведущими шеф-поварами, поставляя на рынок лучшие решения для того, чтобы вы достигли вершин успеха. Наше кредо -- страсть к изысканному вкусу, достижение результата, удовлетворение клиента. Компания SEVAROME: французское создание и производство пищевых ароматизаторов для мороженого, для мороженого с ликером, для шоколада, для диетических продуктов, для чая, для кофе, пищевых ароматизаторов экстрактов, вкусоароматических добавок и натуральных ароматизаторов, пищевых красителей.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PLASTOBREIZ & PLASTOLOIR

    Франция

    Verified by europages badge

    PLASTOBREIZ - это предприятие, которое на протяжении более 35 лет предлагает упаковочные решения, стандартные и на заказ. Мы поставляем пластиковые лотки, разработанные специально для кулинарных полуфабрикатов и владельцев кулинарий, которые хотят подчеркнуть достоинства своей продукции. Мы предлагаем лотки с возможностью герметизации, деления на порции, разделения на части, разделенные на ячейки, а также коробки с двойным корпусом для салата, закусок и кулинарных полуфабрикатов. PLASTOBREIZ осуществляет производство экологичной, многоцелевой, функциональной упаковки, которую легко использовать в промышленности для применения в условиях измененной атмосферы. Для удовлетворения потребностей в сфере свежих и замороженных кондитерских изделий, наш ассортимент лотков отвечает требованиям качества в области применения в промышленности , механической защиты и хранения (защита от проникновения газов) продукции. PLASTOBREIZ - это также постоянный поиск новых форм и функций упаковки, переворачивающих устоявшиеся практики: новые системы открывания / закрывания, эргономика форм...

  2. 3K AGRICULTURAL PRODUCTS LTD

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1979 г. в Измире, Турция, компания по торговле овощами и фруктами 3k Global сочетает в себе классические сельскохозяйственные знания первого поколения и современные сельскохозяйственные технологические процессы второго поколения. С 2000 г. мы выступаем в качестве моста из прошлого в настоящее в сельском хозяйстве. 3K Global может организовать перевозку и холодильное хранение с использованием наших грузовиков и складов. Мы осуществляем экспорт свежих фруктов по всему миру и являемся одним из крупнейших экспортеров свежих фруктов и овощей в Турции. В 3K мы гарантируем своим клиентам свежесть и высокое качество всех партий нашей продукции, поставляя 20.000 тонн свежих фруктов и овощей в год, а также обеспечиваем упаковку для этого объема продаж. Наша основная продукция: авокадо, яблоки, груши, цитрусовые, айва, киви, персики, нектарины, гранаты, бананы и овощи. Наша продукция в основном поставляется из: •Анталии: Тропические фрукты и овощи; - Денизли: Яблоки, персики, гранаты; - Бурсы: Персики, киви, айва, груши. Все это и многое другое вы найдете на нашем сайте! Наша миссия - доставлять наши яркие и сочные овощи и фрукты в торговые точки в самом свежем, чистом и вкусном виде, не допуская порчи на стадии производства, сбора, упаковки и распределения, обеспечить оптимальное санитарно-эпидемиологическое качество продукции и позаботиться о максимальной гигиене. Поэтому нашими основными задачами являются свежесть, чистота и наилучшее качество. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  3. EXOTIC CITY

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие EXOTIC CITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Рис, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, Кофе, чай, Специи, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи замороженные и глубокой заморозки, и Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Alleur, Бельгия.

  4. BIO FAST

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BIO FAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Картофель, Овощи свежие, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, продукты питания биологические, Продукты питания - импорт-экспорт, биоовощи, биологические продукты, и Картофель. Его местоположение La Vicogne, Франция.

  5. SARL CITY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SARL CITY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты пищевые. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Специи, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сельскохозяйственная продукция, Масла растительные, гуммиарабик (аравийская камедь), и гвоздика. Его местоположение Caix, Франция.

  1. HOTPACK PACKAGING INDUSTRIES LLC

    ОАЭ

    Предприятие HOTPACK PACKAGING INDUSTRIES LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, одноразовые перчатки, алюминиевая фольга в рулонах для пищевых продуктов, Пищевая упаковка, и баки для пищевых продуктов. Его местоположение Dubai, ОАЭ.

  2. GOLDMAR IMPORT EXPORT AND TRADE INC.

    Турция

    Предприятие GOLDMAR IMPORT EXPORT AND TRADE INC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах томатная паста, пряности для пищевых продуктов, желатин пищевой, и оливки. Его местоположение Bagcilar / Istanbul, Турция.

  1. SWEETENERGY

    Украина

Фильтры

Результаты для

Биологические пищевые продукты

Количество результатов

13 Компании

Tипу компании