• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - машиностроение

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение

ПольшаПродукты питания - импорт-экспорт
  1. MADAR

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания MaDar, обладающая почти 30-летними традициями, является оптовым продавцом продуктов питания из Польши. Мы осуществляем поставки нашей продукции для различных отраслей, таких как продуктовые магазины, рестораны, различные по профилю компании, учреждения и частные лица. Мы стремимся поставлять продукцию высочайшего качества по оптимальной цене, чтобы добиться 100 % удовлетворённости клиентов. Поэтому у нас вы найдете богатый выбор превосходных продуктов питания. У нас широкий ассортимент продукции, в частности: •Макаронные изделия, •Мясо и мясные консервы, •Зерно, •Различные виды муки, •Молочные продукты, •Сахар, •Специи, а более подробно ознакомиться с ассортиментом нашей продукции вы можете на нашем сайте! Мы обеспечиваем: •Быстрое исполнение заказов, •Привлекательные цены, •Широкий выбор, •Доставку по всему миру. Мы импортируем нашу продукцию от надежных поставщиков и местных ферм, чтобы добиться наилучшего качества и превосходного вкуса. Благодаря нам на вашем столе появятся уникальные вкусы. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. WOSEBA POLAND

    Польша

    Verified by europages badge

    Woseba -- один из самых крупных производителей кофе на польском рынке, сотрудничающий со всеми клиентами сети. Компания предлагает широкий ассортимент высококачественных зерен, молотого, растворимого кофе. Она имеет сертификат Международного стандарта BRC по безопасности пищевых продуктов. Фирма образована в 1991 году с головным офисом, расположенным в г.Одолянув (Польша). Самые современные технологии, импорт лучших кофейных зерен из Южной и Центральной Америки и Азии, многолетний опыт и преданность традициям позволяют нам создавать кофе с уникальными ароматом и вкусом. Главная цель Woseba -- поставлять кофе высшего качества. Уже в 2001 году компания вышла на рынок с кофе премиум-класса. Для того чтобы отвечать на запросы клиентов, компания Woseba разработала следующие бренды: Espresso, Arabica, Café Brasil, благодаря чему участвовала в создании потребительских трендов, нацеленных на потребление стопроцентной арабики. Следующим этапом стало создание продукта экологического сегмента – Woseba Bio Organic, 100% кофе арабика. Единственными факторами, обеспечивающими рост кофейных деревьев и созревание плодов, являются естественные условия, постоянно контролируемые независимыми сертификационными организациями. Отличительной чертой Woseba в категории кофе премиум-класса является качество, достигаемое путем медленного обжаривания зерен. Ассортимент продукции Woseba включает Mocca Fix Gold, Maestro, Crema, кофеиновый шот. Новейшими продуктами WOSEBA являются Ti meriti un caffè Crema e Aroma и Gusto Raffinato.

  3. PRIMA 2000

    Польша

    Verified by europages badge

    Prima 2000 - один из крупнейших поставщиков овощей и фруктов в Мазовецком воеводстве, осуществляющий регулярные экспортные поставки своей продукции в Англию, Финляндию, Швецию, Германию, Данию, Чехию, Россию и другие страны. Мы начали завоевывать рынки Северной Африки. Мы сотрудничаем с розничными сетями и крупными компаниями - лидерами рынков овощей и фруктов в разных странах. Мы осуществляем экспорт яблок, груш, слив, вишни, белой и пекинской капусты и т.д.

  4. CERUSSA SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие CERUSSA SP. Z O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Деликатесы, Органические - еда, Масла промышленные, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Рафинированное подсолнечное масло, подсолнечное масло, пищевое растительное масло, масло, и Дистрибьютор оливкового масла. Его местоположение Bukowno, Польша.

  5. NS TRADE SP Z O O

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие NS TRADE SP Z O O, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты тропические, Детское питание, Напитки, Молочные продукты, Напитки шипучие, Напитки безалкогольные газированные, Безалкогольные напитки, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Фармацевтическая продукция. Его местоположение Szczecin, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PPWH ALLLBUD

    Польша

    Предприятие PPWH ALLLBUD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт фруктов. Его местоположение Katowice, Польша.

  2. PAKROM SP. J.

    Польша

  3. SPOLDZIELNIA KOSZYKI SPOLDZIELCZY DOM HANDLOWY

    Польша