• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - машиностроение

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение

ПортугалияПродукты питания - импорт-экспорт
  1. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  2. HORTICOLAS CASAL DA AVÓ, LDA.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие HORTICOLAS CASAL DA AVÓ, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Свекла, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, рассада капусты, фрукты свежие, дыня, овощи, и репа. Его местоположение Torres Novas, Португалия.

  3. NEAR TRADE

    Португалия

    Предприятие NEAR TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Напитки - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, поддержка импорта-экспорта, Напитки - импорт-экспорт, и Торговый консалтинг. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  4. GOLDEN LEVEL

    Португалия

    Предприятие GOLDEN LEVEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, поддержка импорта-экспорта, новые деловые связи и партнеры по кооперации, Напитки - импорт-экспорт, и содействие экспорту. Его местоположение Monsaraz, Португалия.

  5. DOMUS CAPITAL SA

    Португалия

    Предприятие DOMUS CAPITAL SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, импорт-экспорт ковров, Продукты питания - импорт-экспорт, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Ermesinde, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALFAPORTUGAL

    Португалия

    Предприятие ALFAPORTUGAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Напитки - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Rio De Mouro, Португалия.

  2. PORTUGALEXPORTFOOD

    Португалия

    Предприятие PORTUGALEXPORTFOOD, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Изысканные бакалейные продукты, Напитки - импорт-экспорт, и экспорт продовольствия. Его местоположение Ourém, Португалия.

  3. EUROSUDE - COMERCIO INTERNACIONAL, LDA

    Португалия

    Предприятие EUROSUDE - COMERCIO INTERNACIONAL, LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Напитки - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Algés, Португалия.

  4. TRINCAPEIXE - INDUSTRIA E COMERCIO DE PRODUTOS ALIMENTARES FRESCOS E CONGELADOS, LDA

    Португалия

  5. EUROBAR - SOCIEDADE ABASTECEDORA DE PRODUTOS ALIMENTARES CAETANOS, LDA

    Португалия

  1. ATACADISTA - DISTRIBUIÇÃO ALIMENTAR, S.A.

    Португалия

    Предприятие ATACADISTA - DISTRIBUIÇÃO ALIMENTAR, S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, торговые агенты и представители в секторе продуктов питания, импорт и экспорт продуктов питания, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и продукты питания/напитки оптом и в розницу. Его местоположение Torres Vedras, Португалия.

  2. A COLMEIA DO MINHO, S.A.

    Португалия

    Предприятие A COLMEIA DO MINHO, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Quinta Da Galega, Португалия.

  1. AMARAL & FILHOS - DISTRIBUICAO, S.A.

    Португалия

    Предприятие AMARAL & FILHOS - DISTRIBUICAO, S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Ponta Delgada, Португалия.

  2. HERO PORTUGAL-PRODUÇAO E COMERCIO ALIMENTAR, UNIPESSOAL, LDA

    Португалия

    Предприятие HERO PORTUGAL-PRODUÇAO E COMERCIO ALIMENTAR, UNIPESSOAL, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Urb. Quinta Grande, Португалия.

  3. FRESCRUZ - COMERCIO DE PRODUTOS ALIMENTARES, LDA

    Португалия

  4. ANTONIO N.NOBREGA II - INDUSTRIA E COMERCIO ALIMENTAR, S.A.

    Португалия

  5. ICEGEL-PRODUTOS ALIMENTARES, LDA.

    Португалия

  6. MODELCARN - SOCIEDADE MODELAR DE PRODUTOS ALIMENTARES, S.A.

    Португалия

  7. BRANCO & CIA., S.A.

    Португалия

  8. NORCASH-COMÉRCIO DE PRODUTOS ALIMENTARES, LDA.

    Португалия

  1. JUILMAR - SOCIEDADE DE PRODUTOS ALIMENTARES, LDA

    Португалия

  2. MACRO-FRIO-COMÉRCIO INTERNACIONAL DE PRODUTOS ALIMENTARES, LDA.

    Португалия

    Предприятие MACRO-FRIO-COMÉRCIO INTERNACIONAL DE PRODUTOS ALIMENTARES, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Mondim Da Beira, Португалия.

  3. MARQUES & PINTO, LDA

    Португалия

  4. AFRIJOR - EXPORTACAO E IMPORTACAO, LDA

    Португалия

  5. FRUTIFRIO-SOCIEDADE DE REFRIGERAÇAO DE FRUTAS, LDA.

    Португалия

  6. CACVEC-COOPERATIVA ABASTECEDORA DOS COMERCIANTES DE VIDRO EM CHAPA,CRL

    Португалия

  7. IMPORILHAS-IMPORTAÇAO, EXPORTAÇAO E COMERCIO EM GERAL, LDA.

    Португалия

  8. DOUROAVES-COMERCIO DE PRODUTOS AVICOLAS, LDA.

    Португалия

  9. UNICOFA-COOPERATIVA ABASTECEDORA DE PRODUTOS ALIMENTARES,CRL.

    Португалия

  10. TRACOPOL - TRANSPORTES E CONSTRUCOES, S.A.

    Португалия