• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - машиностроение

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение

ТунисПродукты питания - импорт-экспорт
  1. SOCIETE ADAM DE COMMERCE INTERNATIONAL ET SERVICES

    Тунис

    "ADAM DE COMMERCE INTERNATIONAL ET SERVICES" - компания, базирующаяся в Тунисе, которая занимается международной торговлей, а также экспортом и импортом тунисских товаров и продуктов питания. Ассортимент нашей продукции широк и разнообразен. Мы предлагаем бакалейные товары в металлической и стеклянной банке, а также тунисские финики DEGLET NOUR. Представляем собой компанию оптовой торговли продуктами питания из Туниса и занимаемся импортом и экспортом. Не стесняйтесь обращаться к нам для получения более подробной информации о нашем ассортименте.

  2. EXPORTTRUCK

    Тунис

    Предприятие EXPORTTRUCK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта, и услуги торговых брокеров. Его местоположение Beni Khalled, Тунис.

  3. GUIDE EXPORT

    Тунис

    Предприятие GUIDE EXPORT, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Ariana, Тунис.

  4. TTSEXPORT

    Тунис

    Предприятие TTSEXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, сбыт и экспорт, и сопровождение экспорта. Его местоположение Ariana, Тунис.

  5. NNSOURCING

    Тунис

    Предприятие NNSOURCING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение sousse, Тунис.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HARISSA FOOD QUALITY LABEL -TUNISIA

    Тунис

    GICA находится под эгидой Тунисского министерства промышленности и объединяет профессионалов в отраслях переработки фруктов, овощей и рыбы. GICA является промоутером проекта по введению отметки для ХАРИССЫ « FOOD QUALITY LABEL TUNISIA. SICAM, STICAP, CARTHAGE FOOD, JOUDA, и COMOCAP - пять ведущих сертифицированных тунисских предприятий. FOOD QUALITY LABEL TUNISIA : процесс управления качеством с момента сбора урожая до сбыта.

  2. ZRIG INTERNATIONAL TRADING COMPANY

    Тунис

    Предприятие ZRIG INTERNATIONAL TRADING COMPANY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Zarzis, Тунис.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение

Количество результатов

7 Компании

Страны