• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - машиностроение

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение

УкраинаПродукты питания - импорт-экспорт
  1. RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, Молочные продукты, Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, и Молочные продукты. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  2. PE VIMAR-TRADE

    Украина

  3. SWEETENERGY

    Украина

  4. RINA TORG EXPORT

    Украина

    Предприятие RINA TORG EXPORT, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, чай, Продукты питания - импорт-экспорт, жмых подсолнечный, и Жмых. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  5. LAN-UKRAINE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PRODHOLDING

    Украина

    ПРОДХОЛДИНГ-УКРАИНА является одним из крупнейших поставщиков свежего куриного яйца из Украины. Опыт работы на экспорт - более 20 лет, главным образом компания занимается торговлей с регионами Западной и Восточной Африки, Ближнего и Дальнего Востока. Основной продукт - Свежие яйца в коричневой скорлупе, размер M (53-63 гр). Также у нас периодически есть в наличии свежие яйца в коричневой скорлупе, размер S (43-53 гр) . Упаковка - прочный коричневый 5-слойный картон, полностью пригодный для международных перевозок. 1 коробка имеет 12 лотков по 30 яиц на каждой, всего 360 яиц в коробке. Полная загрузка рефрижераторного контейнера - 1248 коробок. Каждая отгрузка обеспечивается полным комплектом документов и фотоотчетом. По запросу каждый контейнер может быть оснащен регистратором температуры. ПРОДХОЛДИНГ — группа компаний с большим опытом работы в сфере оптовой торговли куриными яйцами и продуктами питания. Компания является официальным экспортным представителем производства куриных яиц ЗАПАДАРГОПРОДУКТ, имеет собственную сортировочную станцию и производство меланжа. Производственные мощности: г. Бучач, Тенопольский район г. Васильков, Киевская область

  2. ROCK LANE LLC

    Украина

    Компания Rock Lane LLC ведущий экспортёр продукции производства Украины в страны Евросоюза, Ближнего Востока, Африки, Северной и Южной Америки. Наша продукция: - Грецкие орехи (кругляк и ядра грецких орехов всех фракций); - Подсолнечное масло (рафинированное и нерафинированное); - Столовое Яйцо всех категорий (Small C2, Middle C1, Large C0, Jumbo CB); - Мясо куриное (тушка, филе, окорок). У компании есть свои складские помещения в Украине, Польше и Голландии, с которых может быть произведена отгрузка. Мы сотрудничаем со многими логистическими компаниями и перевозчиками, поэтому можем предложить оптимальные условия доставки нашей продукции.

  3. AGENTSTVO OPTOVICH PRODAGH ELENA IVANENKO

    Украина

    Приглашаю к сотрудничеству! http: //elenaivanenko.biz совместно с https: //thukraina.com Представлю интересы Вашей компании на украинском рынке и в странах Европейского союза ПРОДВИЖЕНИЕ/Ввод продукта /ТМ на рынок для :  собственников/предпринимателей малого и среднего бизнеса;  предприятий-производителей;  стартапов  импортеров товаров FMCG Вывожу продукт/ТМ в наиболее перспективные каналы сбыта (FMCG) в сжатые сроки на украинский рынок и за его пределами: o сети национального и регионального масштаба o дистрибьюторы (территория Украины), o опт, o интернет-канал - контрактное производство (проектная работа) СОВМЕСТНО С "«Торговый Дом Украина», https: //thukraina.com запустили проект с целью сопровождения экспортно-импортных операций украинского бизнеса в страны Европейского союза, Соединенных Штатов Америки и Китая, а также для оказания помощи европейским компаниям по адаптации их продукта/услуг под рынок Украины. БУДЕМ РАДЫ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНЫМИ!

  4. UFG (UKRAINIAN FOOD GROUP)

    Украина

    Компания Юкреиниан Фудз Групп является одной из крупнейших компаний по экспортированию продовольческих товаров. Во вложении полный перечень продуктов экспортируемых нашей компанией по всему миру. Готовы удолетворять все Ваши пожелания по качеству и объемам продукции. Наша компания работает только с лучшими - начиная от поставщика сырья для производства товаров, заканчивая логистическими компаниями для прендоставления Вашего товара в срок и надлежащем качестве. Готовы выслушать Ваши запросы. С Уважением Ваша Юкреиниан Фудз Групп Основным направлением деятельности нашей компании является экспорт подсолнечного масла, томатной пасты, муки, сахара, спагетти и другой сельскохозяйственной продукции. Наша география продаж на сегодня - это более 60 стран практически на всех континентах. Основными направлениями экспорта являются страны Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Северной и Восточной Африки и Европы.

  5. LLC VODOLEY-COMPANY

    Украина

    Оптовая продажа продуктов питания , овощей, фруктов , соков , напитков, полуфабрикатов, консервов внутри страны и на экспорт

  1. ECO START GROUP

    Украина

    "ЭКО СТАРТ ГРУП" торговая компания, занимающаяся поставкой сельскохозяйственной продукции в различные страны мира. Наша основная специализация - продажа и доставка различных видов бобовых, зерновых, масличных культур и продуктов их переработки на экспорт. «ЭКО СТАРТ ГРУП» имеет надежные деловые контакты со многими фермерскими хозяйствами, позволяет формировать выгодную ценовую политику для наших клиентов. Наши преимущества: Здоровое и полноценное питание человека невозможно представить без зерновых, бобовых и масличных сельскохозяйственных культур. Ежегодно плодородные украинские земли дают их богатый урожай. Но вырастить и собрать - только половина дела. Ключевую роль в фермерстве и в создании успешного аграрного бизнеса играет правильная, выгодная, своевременная организация продажи и поставки произведенной продукции, поэтому мы стремимся быть лучшими в аграрном секторе промышленности.

  2. M.V.

    Украина

    Предприятие M.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Бытовая химия-импорт-экспорт, Услуги по контрактации дистрибьюторов в Украине, и международные контракты. Его местоположение Kiev, Украина.

  1. USPOT LTD LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие USPOT LTD LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Chabany, Kiev Region, Украина.