• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - машиностроение

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение

ФранцияПродукты питания - импорт-экспорт
  1. SEVAROME

    Франция

    Verified by europages badge

    Деятельность компании Sévarome направлена на разработку и производство сладких пищевых ароматизаторов (ваниль, кофе, лимон, клубника, пряности, фрукты, цветы, специалитеты), соленых пищевых ароматизаторов (вкусовые добавки), ореховых смесей (фисташки, фундук, ароматизированные смеси), других ингредиентов (ванильные палочки, пищевые красители, стабилизаторы, наполнители...). Пищевые ароматизаторы для производства высококачественных пищевых продуктов; мы работаем с ведущими шеф-поварами, поставляя на рынок лучшие решения для того, чтобы вы достигли вершин успеха. Наше кредо -- страсть к изысканному вкусу, достижение результата, удовлетворение клиента. Компания SEVAROME: французское создание и производство пищевых ароматизаторов для мороженого, для мороженого с ликером, для шоколада, для диетических продуктов, для чая, для кофе, пищевых ароматизаторов экстрактов, вкусоароматических добавок и натуральных ароматизаторов, пищевых красителей.

  2. RNC BUSINESS INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    RNC BUSINESS INTERNATIONAL, которая базируется в городе Аньер-Сюр-Сен (Франция), была основана в 2020 году.Компания специализируется на импорте-экспорте продуктов питания, таких как чеснок, репа, апельсины, оливковое масло, вина и т.д... Агропищевая промышленность производит продукты питания путем переработки продукции растениеводства и животноводства. Предприятия агропищевого сектора производят самые разные продукты питания: йогурты, сыры, замороженные полуфабрикаты, паштеты, шоколад и прочие сладости. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией.

  3. KREA-COGITO

    Франция

    Verified by europages badge

    Мы являемся компанией, специализирующейся на импорте-экспорте, торгово-посреднической деятельности и ведении международного бизнеса. В сферу нашей компетенции входят сырье, высокие технологии, оборона и безопасность, экологические исследования и разработки, а также аэропортовый сектор. Миссия компании KREA-COGITO © заключается в стремлении объединить и удовлетворить потребности продавцов и покупателей, работающих в области сырья, высоких технологий, обороны, экологических исследований и разработок, а также аэропортовой деятельности. Изначально наша цель заключалась в поддержке коммерческой деятельности компаний, специализирующихся на импорте-экспорте высоких технологий, в частности, компаний из Азии. Между тем, накопленный опыт и межкультурный обмен со всей очевидностью показал необходимость гарантии доверия между разными участниками коммерческой цепи. Мы стремимся к установлению прочных деловых отношений с клиентами, поставщиками и партнерами на условиях прозрачности, взаимного доверия и уважения. Наша цель - получить признание со стороны партнеров за свою способность выявлять и удовлетворять специфические потребности клиентов, предоставляя им продукты и услуги, отвечающие их конкретным требованиям.

  4. SARL NOOH AS

    Франция

    Verified by europages badge

    В компании N.O.O.H. AS мы гордимся тем, что предлагаем вам действительно исключительный кулинарный опыт. Неизменный интерес к подсолнечному маслу высшего качества заставляет нас искать по всему миру источники самой изысканной продукции. Откройте для себя сущность кулинарного совершенства благодаря тщательно отобранному подсолнечному маслу. Наше обязательство перед Природой -- это Качество. Сердцем политики N.O.O.H. AS является непоколебимая приверженность качеству и устойчивому развитию. Мы считаем, что природа дает нам неоценимые сокровища. Бескомпромиссное качество: Каждая капля нашего масла -- это плод профессиональной увлеченности и качества. Мы тщательно отбираем лучшие семена подсолнечника для производства 100% чистого масла без добавок и модификаций. Верим в устойчивое развитие и экологическую ответственность. Процесс производства разработан нами таким образом, чтобы минимизировать воздействие на планету. Начиная от ответственных сельскохозяйственных практик и заканчивая экологически безопасной упаковкой -- это наши инвестиции в лучшее будущее. Партнерские отношения с местными и зарубежными производителями основаны на этических принципах. Мы обязуемся обеспечивать справедливые и равноправные условия труда. Каждая партия масла проходит строгую проверку, с тем чтобы гарантировать бескомпромиссное качество продукции.

  5. IS COMMODITY

    Франция

    Verified by europages badge

    Как мы работаем: 1.Заявка 2.Определение ценового диапазона 3. Письмо о намерениях 4. Ценовое предложение 5. ICPO - безотзывный заказ 6. Подтверждение наличия финансирования (SWA) 7. Оплата (ТТ предоплата 30% ) 8. Отгрузка 9. Передача транспортных документов (FCA, FOB, CIF) 10. Оплата (LC, TT предоплата 70% )

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VERSE IT - COFFEE BEINS

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Coffee Beins, туда, где отличное сельское хозяйство получает международное признание. Являясь пионерами в секторе экспорта сельскохозяйственной продукции, мы установили новые нормы в отношении качества и эффективности, преобразовав картину поставок сельхозпродуктов. Coffee Beins -- это новаторское предприятие в сфере экспорта сельскохозяйственной продукции, уделяющее главное внимание потребностям заказчиков и нацеленное на то, чтобы поставлять в разные страны мира сельхозпродукцию высшего качества. Наша основная деятельность связана с африканской сельхозпродукцией, включающей разнообразный ассортимент: какао, кокосовые орехи, орехи кешью, семена кунжута, пальмовые ядра, масло ши, чеснок, красную фасоль, соевые бобы, черноглазую фасоль, семена дерева ши, куркуму и многое другое. Мы также экспортируем кофе в зернах: бразильский (Минас-Жерайс), кенийский, танзанийский, руандийский, бурундийский! Coffee Beins -- это больше чем предприятие по экспорту сельхозпродукции; мы являемся защитниками экологических сельскохозяйственных практик устойчивого развития и считаем своей миссией поставлять качественную продукцию и предоставлять клиентам услуги на высшем уровне. Присоединяйтесь к нам, мы изменяем представление об экспорте сельхозпродуктов, отгрузка за отгрузкой.

  2. BIKOULA COMPLEXE INTERNATIONAL CONSULTING SARL

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Bikoula Complexe International Consultings Sarl - французскую компанию, специализирующуюся на содействии в подписании торговых контрактов и развитии товарообмена между западными и африканскими партнерами как государственными, так и частными. Мы являемся связующим звеном между Африкой и Западом, своеобразным интерфейсом для компаний, желающих обосноваться на африканском континенте. Наши обязательства перед вами заключаются в том, чтобы облегчить установление контакта с экономическими игроками, частными или государственными, гарантировать эффективное взаимодействие и успех вашего проекта. Помимо нашей основной деятельности, мы также играем ключевую роль в торговле продуктами питания и сырьем. Мы стремимся импортировать и экспортировать лучшие продукты для клиентов-партнеров из Европы, Америки, а также из России и стран Азии. Тщательный отбор поставщиков, основанный на качестве продукции, свидетельствует о серьезности наших намерений, приверженности качеству и удовлетворенности клиентов. Определите будущее вашего бизнеса в Африке вместе с Bikoula Complexe International Consultings Sarl, вашим надежным партнером на пути к успеху. Экспертность нашей компании определяется профессионализмом руководителей проектов, а также сотрудников, имеющих опыт поддержки частного и государственного предпринимательства. Эта команда обладает глубоким пониманием процессов на африканском рынке.

  3. HEALTHY BEVERAGE & FOODS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие HEALTHY BEVERAGE & FOODS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Чай, Травяной чай, Напитки, Напитки - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Хорошее самочувствие и оздоровление, Чай, и лекарственные растения. Его местоположение Charbonnières-Les-Bains, Франция.

  4. L'ARBRE PERSAN

    Франция

    Verified by europages badge

    L'Arbre Persan - торговая марка импортера сухофруктов премиум класса, соответствующих действующим стандартам и требованиям законодательства в области безопасности пищевой продукции. Основатели бренда долго жили в Иране и Афганистане, где использование сухофруктов в приготовлении различных блюд и выпечке является обычным делом. Однако, приехав во Францию, они поняли, что здесь трудно найти продукты питания, характерные для тех стран, и решили восполнить этот пробел, предложив потребителям качественные сухофрукты, а также порошки и пасты на основе сухофруктов. В ассортименте L'Arbre Persan представлено несколько коллекций сухофруктов, которые ориентированы на различные потребительские предпочтения: Постоянная : фисташки из Исфахана, миндаль из Самангана, жареный нут из Бадахшана, финики Мазафати и богемские оливки. Для гурманов: продукты с шафраном из Ирана, миндаль с ароматом розы, фисташки с шафраном и др. Фруктовая: барбарис из Мешхеда, сливы из Парвана, инжир из Газни, сушеные абрикосы Пешак и Киштаи, а также различные виды изюма. Семечковая: семечки гератской дыни, жареные семечки тыквенные и арбузные. Цветочная: Афганский шафран, цветок Хатми и Иранская роза. Для кондитеров L'Arbre Persan предлагает порошки и муку на основе сухофруктов. С помощью нашего бренда мы стремимся поддержать и внести свой вклад в развитие местного сельского хозяйства в Иране и Афганистане.

  5. TERRANGO-COMPANY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TERRANGO-COMPANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты тропические. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, манго упакованные, манго, кокосовые орехи, Продукты питания - импорт-экспорт, экспортер перца чили, стручковые перцы, и ананасы. Его местоположение Conflans Ste Honorine, Франция.

  1. ETHNIKSTORE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ETHNIKSTORE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Специи, Травяной чай, Масла растительные, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, эссенции, экспорт оливкового масла, шафран, и пищевое растительное масло. Его местоположение Paris, Франция.

  2. NEW TRADE CENTER

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NEW TRADE CENTER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Духи, Косметические продукты, Духи и косметика, Диетические и натуральные продукты, Распределение воды, минералы хрома, импорт-экспорт духов, Агропищевая промышленность, и Косметика - средства для ухода. Его местоположение Morvillars, Франция.

  1. BIO FAST

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BIO FAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Картофель, Овощи свежие, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, продукты питания биологические, Продукты питания - импорт-экспорт, биоовощи, биологические продукты, и Картофель. Его местоположение La Vicogne, Франция.

  2. SARL CITY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SARL CITY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты пищевые. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Специи, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Сельскохозяйственная продукция, Масла растительные, гуммиарабик (аравийская камедь), и гвоздика. Его местоположение Caix, Франция.

  3. LA BONNE ÉPICE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие LA BONNE ÉPICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Специи, Продукты питания - импорт-экспорт, Ремесленная продукция, натуральные колбасные оболочки, Специи, импорт и экспорт продуктов питания, Продукты питания - импорт-экспорт, субпродукты, и Ремесленная продукция. Его местоположение Maubeuge, Франция.

  4. INGRÉDIENTS AGRICOLES D'AFRIQUE ET D'AILLEURS - INGREAA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие INGRÉDIENTS AGRICOLES D'AFRIQUE ET D'AILLEURS - INGREAA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельскохозяйственная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, Продукты питания - импорт-экспорт, Специи, агропищевое производство, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Фрукты, и экспорт фруктов. Его местоположение Rosny-Sous-Bois, Франция.

  5. BEEZ

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BEEZ, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Диетические и натуральные продукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, импорт и экспорт продуктов питания, импорт продовольствия, экспорт продовольствия, продукты питания оптом, дистрибьюция продуктов питания, и дистрибьюция продовольственных продуктов. Его местоположение Herblay-Sur-Seine, Франция.

  6. SARL LGB

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие SARL LGB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Сокращение товарных запасов для скупщиков уценённых товаров для перепродажи, и Продажа и сокращение товарных запасов palette solderie. Его местоположение Guingamp, Франция.

  7. MN BROKER

    Франция

    MN Consulting позиционирует себя как импортер и дистрибьютор, специализирующийся на КОНСАЛТИНГЕ и СОРСИНГЕ с прямыми поставками от производителей, изготовителей и переработчиков различных материалов (из Китая, Индии, Африки...) НАШИ УСЛУГИ. Мы специализируемся на поставках на внутренний и внешний рынки сельскохозяйственной продукции, энергоресурсов, оборудования и расходных материалов. В числе предлагаемой нами продукции: флорентийское масло, рафинированное подсолнечное масло, рафинированное соевое масло, рафинированное кукурузное масло, рафинированное рапсовое масло/масло канолы, рафинированное пальмовое масло, оливковое масло, орех кешью, орех ши, масло какао, масло ши. Мы также предлагаем консультации экспортерам и международным покупателям через компанию MN Trading, чтобы помочь им в развитии и продвижении бизнеса в сфере международной торговли и торговли сырьевыми товарами. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нашей команде!

  8. MIM EUROPE

    Франция

    Предприятие MIM EUROPE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах агропищевое производство, Международная торговля, свежие фрукты и овощи, и обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Paris, Франция.

  1. KAY IMPORT EXPORT

    Франция

    Предприятие KAY IMPORT EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, Морской фрахт, Фрахтование воздушное, Продукты питания - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, Морской фрахт, и Фрахтование воздушное. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  2. PERUGORRIA PERE ET FILS

    Франция

  3. PONTIAC VANILLA

    Франция

    Предприятие PONTIAC VANILLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экстракты приправ и специи, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  4. MEDIASCORE FOOD

    Франция

  5. COFI SA COMPTOIR FRANCE ITALIE

    Франция

    Предприятие COFI SA COMPTOIR FRANCE ITALIE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение St Martin D Heres, Франция.

  6. ELDAI

    Франция

    Предприятие ELDAI, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Neuilly Sur Marne, Франция.

  7. CHEE LUC

    Франция

  8. TABERNA ROMANA SARL

    Франция

  9. SOGEDIAL EXPLOITATION

    Франция

    Предприятие SOGEDIAL EXPLOITATION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Le Havre, Франция.

  10. EUROBROKER

    Франция