• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • алюминиевая фольга

Результаты для

Алюминиевая фольга

Продукты питания - импорт-экспорт
  1. HOTPACK PACKAGING INDUSTRIES LLC

    ОАЭ

    Предприятие HOTPACK PACKAGING INDUSTRIES LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, одноразовые перчатки, алюминиевая фольга в рулонах для пищевых продуктов, Пищевая упаковка, и баки для пищевых продуктов. Его местоположение Dubai, ОАЭ.

  2. KINDPAC EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие KINDPAC EUROPE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Алюминиевая фольга для упаковки, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Влагопоглотители - оборудование, Продукты питания - импорт-экспорт, Алюминиевая фольга для упаковки, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Влагопоглотители - оборудование. Его местоположение Duisburg, Германия.

  3. SCHMIDT CONSULTING & TRADE

    Германия

    Предприятие SCHMIDT CONSULTING & TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Алюминиевая фольга для упаковки, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Влагопоглотители - оборудование, Продукты питания - импорт-экспорт, Алюминиевая фольга для упаковки, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Влагопоглотители - оборудование. Его местоположение Rheinstetten, Германия.

Фильтры

Результаты для

Алюминиевая фольга

Количество результатов

3 Компании