• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • выпечка оптом

Результаты для

Выпечка оптом

Продукты питания - импорт-экспорт
  1. M-S SERVICES

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие M-S SERVICES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Рыба, Рис, Мед, Сухофрукты, Кофе, чай, Рыба замороженная и глубокой заморозки, Напитки шипучие, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Woluwe-Saint-Pierre, Бельгия.

  2. ARATAY (IE ANDREEV VITALY VALERIEVICH)

    Россия

    Мы производим и экспортируем рис из России: ДЛИННОЗЁРНЫЙ РИС, КРУГЛОЗЕРНИСТЫЙ РИС и МУКА РИСОВАЯ. Наш Черный Рис и Красный рис – вкусный и полезный суперфуд, функциональные продукты для здорового питания. Нешлифованный рис можно проращивать. Он сохраняет максимум полезных веществ. Бурый рис, который иногда называют Коричневый рис, тоже не шлифуется и сохраняет максимум полезных веществ, свойственных цельному зерну. Мы также производим Белый рис различных сортов: клейкий для каш и рассыпчатый для плова. Мы создали более 20 новых сортов риса и являемся ведущей компанией в России по селекции риса. Наш рис выращен на плодородных почвах Кубани. Мы используем в 2-3 раза меньше удобрений, чем основные рисосеющие страны, что делает нашу продукцию более экологичной. Основное направление работы нашей компании - РИС ОПТОМ, продукты питания - импорт-экспорт. При этом мы также работаем и с розничными покупателями. Также в нашем ассортименте МУКА РИСОВАЯ из черного, красного, бурого и белого риса. Рисовая мука подходит для безглютеновой диеты. Мука из черного и красного риса обогащает любую выпечку антиоксидантами и превращает в суперфуд.

  3. SORSI E MORSI DI GIOVANNI FLORIO

    Италия

    Предприятие SORSI E MORSI DI GIOVANNI FLORIO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Вина, оливковое масло экстра первого холодного отжима, оптовая продажа выпечки, макаронные изделия оптом, и Вина. Его местоположение Nonantola, Италия.

Фильтры

Результаты для

Выпечка оптом

Количество результатов

3 Компании