• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • грибы

Результаты для

Грибы

Продукты питания - импорт-экспорт
  1. BERRY MARKETPLACE CONSULTING LTD

    Болгария

    Verified by europages badge

    BERRY MARKETPLACE CONSULTING является дистрибьютором и официальным дилером продукции класса "премиум", производимой в Болгарии. Базирующаяся в Болгарии компания BERRY MARKETPLACE CONSULTING обладает более чем 40-летним опытом и знаниями в сфере традиционной оптовой торговли и с преданностью помогает мелким болгарским производителям и промышленным предприятиям экспортировать 10 видов производимой ими продукции премиум-класса во все страны Европейского Союза. Торговая продукция, предлагаемая к отправке и экспорту: Черная икра, грибы (белые грибы и.т.д.), орехи (фисташки, миндаль и т.д.), дикая радужная форель, шафран, трюфели, фуа-гра, мед, эфирные масла (болгарской розы и лаванды), а также отличные болгарские вина. Что заставляет покупателей отдавать предпочтение BERRY MARKETPLACE CONSULTING ? - Европейское качество всей продукции - Профессионализм производителей и сборщиков урожая - Агропромышленная интеграция: Углеродный баланс, 100 % СДЕЛАНО В БОЛГАРИИ - Приверженность делу охране природы: упаковка, пригодная для переработки и вторичного использования как на этапе производства, так и после реализации продукции - Качество превыше всего: В процессе производства продукция проходит тестирование и подвергается анализу с получением сертификата соответствия, который подтверждает определенные показатели качества продукции. - Социальная ответственность: Продукты премиум-класса производятся местными производителями, что гарантирует постоянную занятость и экономическое развитие ряда болгарских регионов. Свяжитесь с нами!

  2. CENTRO RACCOLTA TARTUFI DI ISIDORI ROSSANO

    Италия

    Предприятие CENTRO RACCOLTA TARTUFI DI ISIDORI ROSSANO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, трюфели, грибы, Продукты питания - импорт-экспорт, и трюфельная приправа. Его местоположение Pergola, Италия.

  3. MUNDOREISHI SALUD S.L.

    Испания

    Предприятие MUNDOREISHI SALUD S.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Грибы. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, белые грибы, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Palencia, Испания.

  4. BOKSOR MANTAR

    Турция

    Предприятие BOKSOR MANTAR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Грибы. Его также можно найти в секторах Охлажденные закуски, Продукты питания - импорт-экспорт, грибы выращенные, Охлажденные закуски, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение İzmir, Турция.

  5. PETER ZUZEK HANDELSAGENTUR

    Германия

    Предприятие PETER ZUZEK HANDELSAGENTUR, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах грибы, и Вина - Польша. Его местоположение Linz/Rh., Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PILZEN SLOVAKIA

    Словакия

    Предприятие PILZEN SLOVAKIA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах грибы. Его местоположение Revuca, Словакия.

  2. JOSE LUIS FREITAS SILVA

    Португалия

    Предприятие JOSE LUIS FREITAS SILVA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах гриб, и свежие грибы. Его местоположение Aveiro, Португалия.

  3. MATEX- TARTUFI

    Болгария

    Предприятие MATEX- TARTUFI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах трюфели, и грибы. Его местоположение Schumen, Болгария.

  4. EUROFUNGHI S,R,L,

    Италия

    Предприятие EUROFUNGHI S,R,L,, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах грибы, и грибы оптом. Его местоположение LARIANO, Италия.

  5. SERFUNGHI DI CALABRETTA BRUNO

    Италия

    Предприятие SERFUNGHI DI CALABRETTA BRUNO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах грибы. Его местоположение Serra San Bruno, Италия.

  1. LA GRANDE PUGLIA

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша история начинается со страсти, рожденной и выросшей в семье на протяжении поколений. Любовь к земле, к своему краю — Пулье. Наш ассортимент: деревенские артишоки, приготовленные на гриле, нарезанные на кусочки, баклажаны на гриле и нарезанные кусочками, вяленые помидоры, перец чили с приправой. Наше грибное трио состоит из опят, соломенных грибов и шампиньонов. И, наконец, луковицы гиацинта в масле и в завершение наш особый продукт: мясистые и вкусные зеленые или черные оливки Bella di Cerignola — самые крупные оливки в мире.

  2. BERNIS FOOD INDUSTRY AND TRADE LTD.

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Bernis Food с более чем 20-летним опытом работы в сфере торговли продуктами питания приглашает вас попробовать уникальные органические сушеные фрукты и овощи. Сушеные продукты производятся на местных фермах и сушатся вручную. Уверяем вас, что благодаря нашим сушеным продуктам, вы вспомните забытый вкус бабушкиных блюд. Вкус 100% натуральных местных сухих продуктов произведет на вас неизгладимое впечатление. Овощи и фрукты выращиваются на плодородных землях Анатолии и высушиваются на солнце. Процесс сушки осуществляется на солнце, являющемся природным средством, при этом мы соблюдаем самые строгие требования гигиены. Продукты, поставляемые компанией Bernis Food к вашему столу, сохраняют свежесть и натуральность. Мы поставляем по всему миру продукцию высшего качества по доступным ценам. У нас обширный ассортимент сушеных овощей и фруктов: •Вяленые помидоры • Сушеный инжир • Сушеная зеленая фасоль • Сушеные бананы • Сушеные яблоки • Сушеная клубника • Изюм • Сушеные баклажаны • Сушеные грибы и многое другое, что вы найдете в каталоге на нашем сайте! Все продукты выращиваются и сушатся без применения каких-либо пестицидов и химикатов. С нами вы найдете самые надежные природные продукты. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  1. KURUNE GIDA

    Турция

    Verified by europages badge

    Kurune Gıda -- турецкий профессиональный производитель сушеных фруктов и овощей. Мы уделяем первостепенное внимание вашему здоровью, предлагая ассортимент продуктов без пищевых красителей и добавок. Наша миссия -- вдохновлять на более здоровый выбор сегодня ради лучшего завтра. Используя преимущества разнообразного климата и плодородных почв Турции, мы получаем здоровую и качественную продукцию от лучших фермеров со всей страны. Современный процесс сушки происходит в чистых гигиеничных помещениях. Используя современные технологии обработки сухих пищевых продуктов, мы устраняем риск загрязнения, такого как пыль, микробы, плесень. Наши продукты высушиваются естественным путем, сохраняя свои естественные свойства, и не подвергаются воздействию солнца и контакту с открытым воздухом. Почему следует выбрать нас? Сухие пищевые продукты отличаются долгосрочностью и могут храниться в течение длительного периода времени, что делает их универсальной альтернативой различным блюдам, закускам, здоровой пищей с высоким содержанием клетчатки для спортсменов, а также для отдыха в кемпинге и для путешествий. Компания Kurune Food отдает приоритет использованию свежих, высококачественных ингредиентов, строгому соблюдению правил гигиены и надлежащих методов производства. Kurune Food предлагает широкий ассортимент сушеных фруктов и овощей, которые не содержат пищевых красителей и добавок. Ассортимент продукции удовлетворит любой вкус и включает яблоки, клубнику, бананы, апельсины, томаты и много других полезных фруктов и овощей. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией.

  2. GREENEXPORT

    Украина

    Наша компания занимается сбором , переработкой и экпортом дикорастущих ягод и грибов с экологично чистых районов Украины. Основной продукт нашего предприятия это свежий гриб лисичка.

  3. GUNGOR DIZAYN YAPI YATIRIM LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие GUNGOR DIZAYN YAPI YATIRIM LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах художественные бумажные изделия, сушёные грибы, и мука. Его местоположение Antakya/hatay, Турция.

  4. CASTIGLIONE GIOVANNI BATTISTA

    Италия

    Предприятие CASTIGLIONE GIOVANNI BATTISTA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Утилизация пищевых продуктов, и белые грибы. Его местоположение Palermo, Италия.

  5. ALINA

    Италия

    Предприятие ALINA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты лесные, ароматические и медицинские растения, и грибы оптом. Его местоположение Genova, Италия.

  6. INTERMAK

    Северная Македония

    Предприятие INTERMAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах белые грибы. Его местоположение Veles, Северная Македония.

  7. IL CENTRO DEL FUOCO SRL

    Италия

    Предприятие IL CENTRO DEL FUOCO SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах белые грибы, и фрукты лесные. Его местоположение Vicenza, Италия.

  8. LA MOUNDIAL FUNGHI S.A.S DI SALVATORE GIANGRANDE

    Италия

    Предприятие LA MOUNDIAL FUNGHI S.A.S DI SALVATORE GIANGRANDE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трюфели. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, кондиционные свежие белые грибы, белые грибы, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Artena, Италия.

  1. EKOFRUT 2006 LTD

    Болгария

    Предприятие EKOFRUT 2006 LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свежие грибы, и замороженные грибы. Его местоположение Montana, Болгария.

  2. NATURE TARIM ÜRÜNLERI VE GIDA DIS TICARET

    Турция

    Предприятие NATURE TARIM ÜRÜNLERI VE GIDA DIS TICARET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свежие грибы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. KUNMING JIANXUN INDUSTRY & TRADE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие KUNMING JIANXUN INDUSTRY & TRADE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах белые грибы, и сушёные грибы. Его местоположение Kunming, Китай.

  4. ITALY FOR LUNCH

    Италия

    Предприятие ITALY FOR LUNCH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах грибы оптом. Его местоположение Guardia Lombardi, Италия.

  5. WU HAN FOODSTUFFS COMPANY

    Китай

    Предприятие WU HAN FOODSTUFFS COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах замороженные грибы, и фрукты мороженые. Его местоположение Wu Han, Китай.

  6. YAGODY KARELII

    Россия

    Компания «Ягоды Карелии» — один из лидеров по сбору и переработке дикорастущих ягод (морошки, черники, брусники, клюквы, облепихи) и лесных грибов (белых, подосиновиков, моховиков, лисичек) в России и Европе. «Ягоды Карелии» поставляют для пищевой и фармацевтической промышленности: -замороженные (IQF) ягоды и грибы; -сублимированные ягоды, грибы, овощи, фрукты; -замороженное ягодное пюре, ягодные соки прямого отжима (NFC); -вяленые ягоды (Infused berries); -пчелиный мёд, в т.ч. мёд, перемешанный с ягодными сублиматами; -березовую чагу; -березовый сок. Также компания выпускает более 100SKU продуктов из ягод для конечного потребителя, поставляет их в розничные сети и экспортирует в разные страны через сеть дистрибьюторов. «Ягоды Карелии» основаны в 2004 году. Производственный комплекс компании расположен в России, Республике Карелия, городе Костомукша. Здесь работают полностью автоматизированные производственные линии из Европы, выпуская более 50 000 тонн натуральных продуктов в год. Продукция выпускается при строгом соблюдении норм безопасности и стандартов качества. Система менеджмента качества соответствует стандарту FSSC 22000 (SGS). Значительная часть производимых продуктов имеет сертификат EU ORGANIC. Мы не используем красители, ароматизаторы, искусственные добавки, ГМО и отслеживаем процесс производства от сезонного сбора ягод до упаковки и доставки.