• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • здоровая и натуральная пища

Результаты для

Здоровая и натуральная пища

Продукты питания - импорт-экспорт
  1. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  2. RAFI POLAND

    Польша

    Verified by europages badge

    Rafi Poland - это трендовый продуктовый магазин, предлагающий высококлассную оригинальную сертифицированную продукцию. Натуральные органические продукты являются более здоровыми, по этой причине производство диетических добавок во всем мире растет, принимая во внимание результаты постоянных научных исследований, направленных на получение оптимального продукта без промышленных ароматизаторов, красителей и химических веществ. ТРЕНДЫ В ОРГАНИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ И НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТАХ ПЧЕЛОВОДСТВА: Особые ингредиенты Золотое маточного молочко Med Care являются натуральной добавкой для повышения уровня гормона тестостерона. RADIX EURYCOMA LONGIFOLIA (Эврикома длиннолистая): Она содержит несколько фитохимических соединений, которые оказывают стимулирующее воздействие на мужское здоровье и жизненную силу. Натуральный сырой мед, который делают самые крупные в мире пчелы в лесах Юго-Восточной Азии. Качество этого местного сырого меда является лучшим в мире, поскольку он обладает уникальными питательными свойствами. ЖЕНЬШЕНЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ: Пероральный прием может повысить мужскую фертильность, поскольку он приводит в действие систему организма, которая увеличивает производство некоторых гормонов. МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО: Это высокопитательная пищевая добавка, богатая белком и витаминами группы В против стресса. ГОРЯЧАЯ РАСПРОДАЖА: мед Golden Royal, Мед Black Horse Vital, органический мед, кофе с витаминами Kopi, мед Black Bull Don’t Quit Royal, мед Royal для женщин, мед Dose vital, мед Etumax Vip Royal, мед Marhaba Royal, мед Rhino, мед Royal Power 52, Tongat Ali Power Plus, мед Xrated для мужчин, добавки, мед Secret Miracle, жидкость для электронных сигарет Honey Bae, кофе из органических трав, мед Mplus, мед Hilti. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  3. SARL NOOH AS

    Франция

    Verified by europages badge

    В компании N.O.O.H. AS мы гордимся тем, что предлагаем вам действительно исключительный кулинарный опыт. Неизменный интерес к подсолнечному маслу высшего качества заставляет нас искать по всему миру источники самой изысканной продукции. Откройте для себя сущность кулинарного совершенства благодаря тщательно отобранному подсолнечному маслу. Наше обязательство перед Природой -- это Качество. Сердцем политики N.O.O.H. AS является непоколебимая приверженность качеству и устойчивому развитию. Мы считаем, что природа дает нам неоценимые сокровища. Бескомпромиссное качество: Каждая капля нашего масла -- это плод профессиональной увлеченности и качества. Мы тщательно отбираем лучшие семена подсолнечника для производства 100% чистого масла без добавок и модификаций. Верим в устойчивое развитие и экологическую ответственность. Процесс производства разработан нами таким образом, чтобы минимизировать воздействие на планету. Начиная от ответственных сельскохозяйственных практик и заканчивая экологически безопасной упаковкой -- это наши инвестиции в лучшее будущее. Партнерские отношения с местными и зарубежными производителями основаны на этических принципах. Мы обязуемся обеспечивать справедливые и равноправные условия труда. Каждая партия масла проходит строгую проверку, с тем чтобы гарантировать бескомпромиссное качество продукции.

  4. HEALTHY BEVERAGE & FOODS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие HEALTHY BEVERAGE & FOODS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Чай, Травяной чай, Напитки, Напитки - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Хорошее самочувствие и оздоровление, Чай, и лекарственные растения. Его местоположение Charbonnières-Les-Bains, Франция.

  5. NERANO GROUP

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие NERANO GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлопья для завтрака, Хлебные злаки, зерно, Диетические и натуральные продукты, Органические - еда, диетические продукты оптом, диетические продукты, Диетическое питание, Хлопья для завтрака, и Хлебные злаки, зерно. Его местоположение Marki, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BARGY UKRAINE

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие BARGY UKRAINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Питание - продовольственная. Его также можно найти в секторах Хорошее самочувствие и оздоровление, Протеиновые добавки пищевые, Витамины и провитамины, Диетические и натуральные продукты, Продукты питания - импорт-экспорт, здоровая и натуральная пища, энергетическая таблетка, Хорошее самочувствие и оздоровление, и продукты питания натуральные. Его местоположение Kyiv, Украина.

  2. MAYA GOLD TRADING

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие MAYA GOLD TRADING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Органические - еда, Сахар, Продукты питания - импорт-экспорт, кокосовое масло, биопродукты оптом, Ароматизаторы биологически чистые, биологические продукты, Органические - еда, и Сахар. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  3. SMAKULI

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие SMAKULI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Бисквит, Выпечка бисквитов, Крекеры, снеки, Бисквит, производство печенья, бисквитная фабрика, Выпечка бисквитов, продукты питания без глютена, и печенье без глютена. Его местоположение Lviv, Украина.

Фильтры

Результаты для

Здоровая и натуральная пища

Количество результатов

8 Компании