• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт продовольствия

Результаты для

Импорт продовольствия

Продукты питания - импорт-экспорт
  1. SARL NOOH AS

    Франция

    Verified by europages badge

    В компании N.O.O.H. AS мы гордимся тем, что предлагаем вам действительно исключительный кулинарный опыт. Неизменный интерес к подсолнечному маслу высшего качества заставляет нас искать по всему миру источники самой изысканной продукции. Откройте для себя сущность кулинарного совершенства благодаря тщательно отобранному подсолнечному маслу. Наше обязательство перед Природой -- это Качество. Сердцем политики N.O.O.H. AS является непоколебимая приверженность качеству и устойчивому развитию. Мы считаем, что природа дает нам неоценимые сокровища. Бескомпромиссное качество: Каждая капля нашего масла -- это плод профессиональной увлеченности и качества. Мы тщательно отбираем лучшие семена подсолнечника для производства 100% чистого масла без добавок и модификаций. Верим в устойчивое развитие и экологическую ответственность. Процесс производства разработан нами таким образом, чтобы минимизировать воздействие на планету. Начиная от ответственных сельскохозяйственных практик и заканчивая экологически безопасной упаковкой -- это наши инвестиции в лучшее будущее. Партнерские отношения с местными и зарубежными производителями основаны на этических принципах. Мы обязуемся обеспечивать справедливые и равноправные условия труда. Каждая партия масла проходит строгую проверку, с тем чтобы гарантировать бескомпромиссное качество продукции.

  2. FIRSTFOODS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие FIRSTFOODS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Центры продаж, Напитки, Хлеб, Напитки безалкогольные газированные, Центры продаж, онлайн-продажа продовольственных продуктов, дистрибьюция продуктов питания, экспорт продовольствия, и импорт продовольствия. Его местоположение Reims, Франция.

  3. BEEZ

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BEEZ, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Диетические и натуральные продукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, импорт и экспорт продуктов питания, импорт продовольствия, экспорт продовольствия, продукты питания оптом, дистрибьюция продуктов питания, и дистрибьюция продовольственных продуктов. Его местоположение Herblay-Sur-Seine, Франция.

  4. KARAPINAR SPRL

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие KARAPINAR SPRL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сахар. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Древесный уголь, Одежда мужская, Костюмы мужские, Одежда женская, мука, древесные гранулы, Продукты питания - импорт-экспорт, и Древесный уголь. Его местоположение Quaregnon, Бельгия.

  5. ETS DUPOUY - SBCC

    Франция

    Ets Dupouy-SBCC - семейная фирма, основанная в 1928 году, занимающаяся экспортом-импортом сушеных, свежих, быстрозамороженных пищевых продуктов. Специализируется на заморских департаментах: Мартинике, Гваделупе, Французской Гвиане, Реюньоне, Майотте, Таити, Новой Каледонии, Африке. Департамент Левалуа (Levalois), транзит-перевозка, экспорт-импорт продуктов сушеных, свежих, быстрозамороженных в направлении Сен-Мартен - Сен-Бартолеми - Сен-Пьер и Микелон.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LIMPOL SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие LIMPOL SP. Z O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт продовольствия, и экспорт продовольствия. Его местоположение Kraków, Польша.

  2. FOODSOLUTION

    Швейцария

    Предприятие FOODSOLUTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах прикладные программы для закупок, экспорт продовольствия, импорт продовольствия, и импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Zofingen, Швейцария.

  3. TOUCH, LDA

    Португалия

    Предприятие TOUCH, LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукты питания, дистрибьюция продуктов питания, автоматические раздатчики, и импорт продовольствия. Его местоположение Charneca De Caparica, Португалия.

  4. COIMEX INC

    США

    Предприятие COIMEX INC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, и импорт продовольствия. Его местоположение New Castle, США.

  5. FROMANOR SARL

    Марокко

    Предприятие FROMANOR SARL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Автоматы по продаже продуктов питания, Сыры, Автоматы по продаже продуктов питания, импорт продовольствия, Сыры, и дистрибьюция молокопродуктов. Его местоположение Tanger, Марокко.

  1. A&F ENTERPRISES

    Бразилия

    Предприятие A&F ENTERPRISES, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт продовольствия, и поиск иностранных торговых партнёров. Его местоположение Viçosa, Бразилия.

  2. DURONUT CONSULTING S.L.U

    Испания

    Предприятие DURONUT CONSULTING S.L.U, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты тропические. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, импорт продовольствия, сбыт, Продукты питания - импорт-экспорт, и оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение Barcelona, Испания.

  1. RIBEC BUSINESS CONSULTING

    Австрия

    Предприятие RIBEC BUSINESS CONSULTING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт продовольствия, Системы электронной торговли "бизнес-покупателю", услуги в секторе b2b, и сопровождение экспорта. Его местоположение Reutte, Австрия.

  2. AFCO TRADERS LTD

    Великобритания

    Предприятие AFCO TRADERS LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импортное вино, импорт продовольствия, розничная продажа, и организация мероприятий. Его местоположение London, Великобритания.

  3. M.CAROLO EXOTIC FOOD

    Бельгия

    Предприятие M.CAROLO EXOTIC FOOD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт продовольствия, продукты питания оптом, и оптовая рыботорговля. Его местоположение Charleroi, Бельгия.

  4. FRANCO CASTAGNINO

    Италия

    Предприятие FRANCO CASTAGNINO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт жареного кофе и ему подобных, и импорт продовольствия. Его местоположение Sutri(vt), Италия.

  5. DOLPHIN SEA TRADING CO. L.L.C

    Ирак

    Предприятие DOLPHIN SEA TRADING CO. L.L.C, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт продовольствия. Его местоположение Sulemanya, Ирак.

  6. PILOT'AGENCE

    Франция

    Предприятие PILOT'AGENCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, импорт продовольствия, экспорт продовольствия, Продукты питания - специалитеты, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Auros, Франция.

  7. EUROPA LINE

    Франция

    Предприятие EUROPA LINE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт продовольствия, и торговые автоматы для продажи пищевых продуктов. Его местоположение Marseille, Франция.

  8. NMD ZET ZONE

    Румыния

    Предприятие NMD ZET ZONE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт продовольствия. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  1. VEGAS

    Либерия

    Предприятие VEGAS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт продовольствия. Его местоположение Monrovia, Либерия.

  2. SAMBE HOLDINGS

    Сенегал

    SAMBE HOLDINGS - импортно-экспортная фирма, обосновавшаяся в Сенегале. Предлагаем импорт и экспорт продовольствия (рис, мука, зерно, молоко и т.д.), импорт-экспорт промышленного оборудования нового и б/у, импорт-экспорт тканей (бумазейная ткань и ткань для женщин). Импорт-экспорт металлов, драгоценных камней, алмазов. Мы специализируемся на импорте-экспорте по всей зоне CDEAO (Конфедерация стран Восточной Африки).

  3. GRISTIREN LIMITED

    Греция

    Verified by europages badge

    Gristiren Ltd -- ведущий греческий производитель вкусных и полезных аналогов сыра и сыров для веганов. Наша цель -- предлагать лучшие решения для розничной продажи и общественного питания, поставляя широкий ассортимент продукции, удовлетворяющей разнообразные потребности заказчиков. Наши аналоги сыра и сыры для веганов производятся из лучших растительных ингредиентов, таких как соя, нут, зерна и не содержат молока, лактозы и других животных продуктов. Мы стремимся поставлять продукты, у которых не только прекрасный вкус, но которые также полезны и экологически безопасны. Наша продукция доступна в разном виде, в частности в виде блоков, ломтиков, измельченная в зависимости от ее назначения. Если вам нужна наша продукция для ресторана, кафе или розничной продажи, у нас есть для вас нужный размер фасовки. В компании Gristiren Ltd мы гордимся современными производственными мощностями, на которых используются новейшие технологии и оборудование, позволяющие обеспечивать высокие стандарты качества продукции. У нас действуют строгие процедуры контроля качества, которые гарантируют, что каждый продукт, выпускаемый нашим производством, соответствует строгим стандартам вкуса, текстуры и качества. Являетесь ли вы розничным торговцем или предприятием общественного питания, у нас есть для вас нужные продукты и размеры фасовки в соответствии с вашими потребностями. Выбирайте нас, чтобы получить самые вкусные, качественные и экологически чистые аналоги сыра и сырной продукции для веганов.

  4. S.P.R. TRADEX

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания S.P.R. TRADEX - это ваш ключ к исключительным торговым решениям. Мы используем свой уникальный опыт для вашей максимальной выгоды. Благодаря более чем десятилетнему опыту работы в сфере услуг по импорту и экспорту S.P.R. Tradex с гордостью представляет известные ремесленные бренды, упрощая международную торговлю и обеспечивая безупречную отгрузку и сопровождение доставки. Наша компания была создана в результате активного участия в глобальной торговой динамике в сочетании с непоколебимым стремлением к непревзойденному обслуживанию клиентов. Мы используем наш богатый опыт для оказания вам услуг, представляя разнообразный ассортимент продукции, от продуктов питания, напитков и одежды до новейшей электроники и сложного оборудования, предназначенного как для предприятий общественного питания, так и для производственного сектора. Мы обеспечим ваш бизнес продукцией высшего качества по конкурентоспособным ценам, тщательно контролируя каждый этап производства и доставки. Наша главная цель - вывести избранные ремесленные бренды на мировую арену. Мы не просто команда профессионалов, нас объединяет общее видение и ценности, направленные на развитие прозрачной и устойчивой практики деловых отношений. Доверьте нам свои потребности и позвольте нам вести как клиентов, так и поставщиков от покупки до поставки, обеспечивая взаимовыгодное партнерство.

  5. ETHNIKSTORE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ETHNIKSTORE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Специи, Травяной чай, Масла растительные, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, эссенции, экспорт оливкового масла, шафран, и пищевое растительное масло. Его местоположение Paris, Франция.

  6. PORTUGALEXPORTFOOD

    Португалия

    Предприятие PORTUGALEXPORTFOOD, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Изысканные бакалейные продукты, Напитки - импорт-экспорт, и экспорт продовольствия. Его местоположение Ourém, Португалия.

  7. WE TRADE

    Португалия

    Предприятие WE TRADE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт продовольствия, экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, и экспорт за границу. Его местоположение Lisboa, Португалия.