• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • масла промышленные

Результаты для

Масла промышленные

Продукты питания - импорт-экспорт
  1. RUCATHO B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    RuCaTho B.V. - международный производитель 100% рафинированного пищевого растительного масла по всему миру. Мы занимаем достойное место на рынке производства и поставок продукции для пищевой промышленности. Наша основная продукция: - Рафинированное подсолнечное масло - Рафинированное кукурузное масло - Пшеница, ячмень - Желтозерная кукуруза - Семена подсолнечника - Чечевица. Компания расположена в Нидерландах. За годы работы мы накопили опыт в области производства рафинированного подсолнечного масла, рафинированного кукурузного масла, а также в области торговли зерном и зерновыми культурами по всему миру. RuCaTho можно назвать гибкой, прагматичной и быстро реагирующей на меняющиеся условия рынка компанией. Мы предлагаем наилучшие из возможных решений для удовлетворения логистических потребностей наших клиентов и требований к качеству. Мы твердо верим, что можем построить и поддерживать прочные отношения с каждым клиентом, постоянно соблюдая строгие меры по контролю качества, предлагая конкурентоспособные цены и профессиональное обслуживание. За годы работы наша команда трейдеров сформировала отличное понимание принципов работы международного продовольственного рынка. Благодаря нашей преданности делу и профессионализму мы являемся первым кандидатом на роль вашего глобального производителя и экспортера. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. CERUSSA SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие CERUSSA SP. Z O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Деликатесы, Органические - еда, Масла промышленные, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Рафинированное подсолнечное масло, подсолнечное масло, пищевое растительное масло, масло, и Дистрибьютор оливкового масла. Его местоположение Bukowno, Польша.

  3. CONTINENTAL FOODS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие CONTINENTAL FOODS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Масла и жиры пищевые. Его также можно найти в секторах Масла растительные, Продукты питания - импорт-экспорт, Масла растительные неочищенные, Масла промышленные, бакалея, Рафинированное подсолнечное масло, подсолнечное масло, Масла растительные, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Villepinte, Франция.

  4. RNC BUSINESS INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    RNC BUSINESS INTERNATIONAL, которая базируется в городе Аньер-Сюр-Сен (Франция), была основана в 2020 году.Компания специализируется на импорте-экспорте продуктов питания, таких как чеснок, репа, апельсины, оливковое масло, вина и т.д... Агропищевая промышленность производит продукты питания путем переработки продукции растениеводства и животноводства. Предприятия агропищевого сектора производят самые разные продукты питания: йогурты, сыры, замороженные полуфабрикаты, паштеты, шоколад и прочие сладости. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией.

  5. POKROVSKY ZRM LLC

    Россия

    «Покровский завод растительных масел» — производитель и поставщик растительных масел и сырья из сои и рапса. Завод выполняет переработку сои и рапса и предлагает: — нерафинированное рапсовое масло для промышленного и технического применения; — рапсовый жмых (используется как протеиновая подкормка для всех групп КРС); — нерафинированное соевое масло для промышленного и технического применения; — соевый жмых (универсальный высокобелковый корм для животных и птицы). «Покровский ЗРМ» — завод нового поколения, который бережно хранит и развивает вековые традиции производства растительных масел. В производстве используется только качественное сырье российских производителей. Тщательный контроль качества продуктов питания и процесса производства проходит на всех этапах. Предприятие располагает современным и высокотехнологичным оборудованием, что позволяет производить готовые масла и жиры, которые полностью сертифицированы и соответствуют не только российским нормативным требованиям, но и европейским стандартам. Качество масел контролирует современная лаборатория. Завод осуществляет экспорт-импорт продукции сельского хозяйства в страны Европейского союза, Ближнего Востока, Средней Азии и Китая в емкостях, бочках и автомобильных цистернах. Предприятие гарантирует высокое качество поставляемой продукции и выполнение взятых на себя обязательств в полном объёме.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NEXT MARKETING & DISTRIBUTION CAMPANY

    Палестины, оккупированная территория

    Предприятие NEXT MARKETING & DISTRIBUTION CAMPANY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах семена фасоли, импорт-экспорт сушеных овощей, и очищенные промышленные масла. Его местоположение Gaza, Палестины, оккупированная территория.

  2. DOGA AS

    Турция

    Предприятие DOGA AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах растительные промышленные масла. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  4. FORATIA EUROPE OU

    Финляндия

    Verified by europages badge

    Мы поставляем продукцию в основные производственные регионы Европы, Северной и Южной Америки, а также Дальнего Востока из стран всего мира. Основными группами нашей продукции являются пальмоядровое масло, пальмовое масло, рапсовое масло, соевое масло, подсолнечное масло, смеси, кукурузное масло, хлопковое масло, подсолнечное масло с высоким содержанием олеиновой кислоты, мясо птицы, свинина, говядина, рыба, картофель фри, овощи, безалкогольные напитки и молочные продукты. Как поставщик продуктов питания и масел компания Foratia Europe OU осуществляет поставки пищевых масел, энергетических напитков, безалкогольных напитков, виски, вин и замороженных продуктов в более чем 100 стран по всему миру. Мы работаем в основном в Европе, Африке, Азии, на Среднем Востоке, в Южной Америке и Карибском бассейне. Мы предоставляем наши услуги и поставляем продукцию нашим клиентам в следующих секторах пищевой промышленности: производство, оптовая торговля товарами широкого потребления, дистрибьюция в сфере общественного питания и розничные услуги. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер, предлагающий высококачественную продукцию и известные бренды. Мы оказываем профессиональные услуги во всех сферах вашего бизнеса, включая упаковку, контроль качества, документацию, логистику и обслуживание клиентов. Мы предлагаем конкурентоспособные цены на весь спектр наших услуг. Вот почему Foratia Europe OU - ваш эксперт в области поставок продуктов питания и масел по всему миру. Посетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения более полной информации.

  5. BERRY MARKETPLACE CONSULTING LTD

    Болгария

    Verified by europages badge

    BERRY MARKETPLACE CONSULTING является дистрибьютором и официальным дилером продукции класса "премиум", производимой в Болгарии. Базирующаяся в Болгарии компания BERRY MARKETPLACE CONSULTING обладает более чем 40-летним опытом и знаниями в сфере традиционной оптовой торговли и с преданностью помогает мелким болгарским производителям и промышленным предприятиям экспортировать 10 видов производимой ими продукции премиум-класса во все страны Европейского Союза. Торговая продукция, предлагаемая к отправке и экспорту: Черная икра, грибы (белые грибы и.т.д.), орехи (фисташки, миндаль и т.д.), дикая радужная форель, шафран, трюфели, фуа-гра, мед, эфирные масла (болгарской розы и лаванды), а также отличные болгарские вина. Что заставляет покупателей отдавать предпочтение BERRY MARKETPLACE CONSULTING ? - Европейское качество всей продукции - Профессионализм производителей и сборщиков урожая - Агропромышленная интеграция: Углеродный баланс, 100 % СДЕЛАНО В БОЛГАРИИ - Приверженность делу охране природы: упаковка, пригодная для переработки и вторичного использования как на этапе производства, так и после реализации продукции - Качество превыше всего: В процессе производства продукция проходит тестирование и подвергается анализу с получением сертификата соответствия, который подтверждает определенные показатели качества продукции. - Социальная ответственность: Продукты премиум-класса производятся местными производителями, что гарантирует постоянную занятость и экономическое развитие ряда болгарских регионов. Свяжитесь с нами!

  1. EFKO GROUP OF COMPANIES

    Россия

    Сегодня компания «ЭФКО» – один из крупнейших производителей продуктов питания в России, обеспечивающий потребителей подсолнечным маслом, майонезами и соусами, маргаринами и жирами для промышленных переработчиков. Отличительными чертами компании являются упор на высокое качество продукции, внедрение инноваций, индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту. Компания также бережно относится к окружающей среде, стараясь свести к минимуму отходы производства и повсеместно используя ресурсосберегающие технологии. За 27 лет работы «ЭФКО» из небольшого цеха превратилась в лидера масложировой отрасли страны. В настоящее время большую часть бизнеса составляют B2B-направления, но не менее важная часть деятельности Компании – это брендовый бизнес. «ЭФКО» предлагает своим клиентам богатый ассортимент жиров специального назначения, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности. Подразделения компании самостоятельно обеспечивают выполнение полного цикла работ: от закупки и переработки сырья до реализации готовой продукции. Наши специалисты не только производят высококачественную продукцию, но и готовы помочь каждому клиенту в стремлении занять лидирующие позиции в своём сегменте рынка, создав уникальный комплекс технологической поддержки. Мы рады обеспечивать наших клиентов высококачественным сырьем, произведенным в соответствии с международными стандартами безопасности и качества (сертификаты BRC, RSPO и Sedex).