• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • международная торговля товарами

Результаты для

Международная торговля товарами

Продукты питания - импорт-экспорт
  1. MN BROKER

    Франция

    MN Consulting позиционирует себя как импортер и дистрибьютор, специализирующийся на КОНСАЛТИНГЕ и СОРСИНГЕ с прямыми поставками от производителей, изготовителей и переработчиков различных материалов (из Китая, Индии, Африки...) НАШИ УСЛУГИ. Мы специализируемся на поставках на внутренний и внешний рынки сельскохозяйственной продукции, энергоресурсов, оборудования и расходных материалов. В числе предлагаемой нами продукции: флорентийское масло, рафинированное подсолнечное масло, рафинированное соевое масло, рафинированное кукурузное масло, рафинированное рапсовое масло/масло канолы, рафинированное пальмовое масло, оливковое масло, орех кешью, орех ши, масло какао, масло ши. Мы также предлагаем консультации экспортерам и международным покупателям через компанию MN Trading, чтобы помочь им в развитии и продвижении бизнеса в сфере международной торговли и торговли сырьевыми товарами. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нашей команде!

  2. BB WHOLESALE

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    MD Global Trading GmbH является ведущим игроком в сфере международной оптовой торговли, экспорта, поставок и дистрибуции продуктов питания, напитков и товаров премиум-класса для жизни. Наша миссия - предоставлять нашим клиентам исключительную ценность с помощью разнообразного ассортимента высококачественных продуктов по конкурентным ценам, обеспечить удовлетворенность клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения. Работая в среде, которая ценит инновации и поддержку, команда MD Global Trading GmbH стремится к сотрудничеству, профессиональному росту и креативности. Мы даем возможность нашим сотрудникам развиваться и быть впереди на постоянно развивающемся рынке, динамично расширяем сферу своей деятельности и обеспечиваем высокий уровень качества предоставляемых услуг. Мы серьезно относимся к экологической ответственности, внедряя устойчивые цепочки поставок, чтобы минимизировать воздействие на окружающую среду. Кроме того, мы активно взаимодействуем с сообществами, в которых работаем, внося свой вклад в их развитие. MD Global Trading GmbH стремится быть ведущим оптовым поставщиком высококачественных товаров и услуг, адаптируясь к меняющимся потребностям клиентов и создавая устойчивые ценности для всех заинтересованных сторон. Мы гордимся тем, что выполняем взятые на себя обязательства, соблюдаем ритмичность и сроки поставок - основу основ нашего стремления к совершенству. Выбирайте MD Global Trading GmbH для подбора надежных и добросовестных оптовых поставщиков качественных товаров по всему миру.

  3. BERG TRADING COMPANY

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Berg Trading Co. - динамичная и инновационная компания, специализирующаяся на предоставлении комплексных решений для торговли на мировом рынке. Уделяя особое внимание эффективности, надежности и удовлетворенности клиентов, мы зарекомендовали себя как надежный партнер для компаний, стремящихся ориентироваться в сложностях международной торговли. Berg Trading Co. специализируется на обмене различными видами товаров, включая сельскохозяйственную продукцию, энергоносители, металлы и прочее сырье. В нашем ассортименте представлен большой выбор фруктов, овощей, зерновых, бобовых, замороженных/живых/свежих морепродуктов, поставляемых со всего мира. Мы предлагаем широкий ассортиментный ряд свежих высококачественных продуктов, таких как яблоки, бананы, апельсины, ягоды, помидоры, огурцы, салат-латук, морковь, картофель, репчатый лук и многое другое. Как социально ответственная компания, мы привержены принципам устойчивого развития и бережного отношения к окружающей среде. Мы активно ищем поставщиков, которые придерживаются строгих экологических стандартов, являемся сторнниками устойчивого выбора поставщиков и ответственных методов производства. Независимо от того, являетесь ли вы производителем, поставщиком или покупателем, Berg Trading Co. разработает для вас решения для торговли с учетом ваших индивидуальных потребностей. Мы всегда стараемся превзойти ожидания наших клиентов, предлагая индивидуальный подход, быстрое исполнение и эффективную поддержку на всех этапах управления торговым процессом. Вместе мы сумеем ориентироваться в сложностях глобального рынка и добиться устойчивого роста и успеха.

  4. UFTER HOLDING B.V

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    С 1994 года компания Northlink Trading GMBH успешно действует в международной торговле в качестве ключевого игрока и специализируется на импорте-экспорте товаров. Наша сильная сторона заключается в оптовых закупках товаров и их перепродаже по очень конкурентоспособным ценам. За 28 лет мы установили прочные партнерские отношения с такими известными брендами как Aptamil, Nestle Nido, Ferrero, Red Bull, Heineken, Coca-Cola, Nutella, Navigator и многими другими. Наш успех основан на стратегическом преимуществе местоположения в Европе, что минимизирует транспортные расходы и обеспечивает эффективную доставку по всему миру. Неизменная миссия компании Northlink Trading GMBH -- постоянно превосходить ожидания клиентов и партнеров. Мы достигаем этого, предоставляя безопасную продукцию отличного качества, используя современные технологии и поддерживая высокую квалификацию персонала. Будучи привержены социальной и экологической ответственности, мы стремимся создавать ценность для клиентов, партнеров, сотрудников, акционеров и общества в целом. Наша цель – получить признание на международном рынке как компании с передовым опытом, добивающейся отличных успехов в обработке и продаже высококачественной продукции различных продовольственных и коммерческих брендов. Мы нацелены на расширение глобального присутствия и предлагаем круглосуточную поддержку клиентов и бесперебойные поставки по всему миру, обеспечивая оперативную доставку до вашего порога. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  5. ASIA EUROPE TRADE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Asia Europe Trade(AET) специализируется: 1) на торговле товарами широкого потребления; 2) товарами под маркой торговца (конфеты, напитки, продукты питания, непищевая продукция); 3) товарами класса A-Brand, продукцией ведущих международных марок; 4) на услугах единого поставщика, доставке «от двери до двери», "от порта до порта" для супермаркетов, гипермаркетов и онлайновой торговли; 5) на продаже вина, виски, спиртных напитков; 6) молока, молочных продуктов. 7). Сыр (замороженный или свежий) 8). Фрукты и овощи Обращайтесь к нам, мы быстро, эффективно и компетентно ответим на ваш запрос. Минимальная партия - один поддон на SKU и мы можем собирать контейнеры 20’ и 40’. AET может поставлять: P&G, Unilever, Ferrero, марочное пиво и минеральную воду, Coca-Cola, Pepsi, Nestle, Kraft, Cadbury, Kimberly-Clark, Henkel, RitterSport, Mondelez и т.д. 7) Непродовольственные товары (посуда, мода, косметика, красота и здоровье, парфюмерия, батарейки). Мы работаем без склада, чтобы гарантировать самую свежую продукцию по самой лучшей цене.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HOL DING HOLDING B.V.

    Нидерланды

    Образованный в 2001 году холдинг HOL DING HOLDING B.V. с особой тщательностью и гибкостью оказывает услуги по перевозкам грузов от двери до двери и коммерческим операциям. Наша штаб-квартира находится в Дубае, Объединенных Арабских Эмиратах, и мы располагаем широкой сетью, расширяющей наше присутствие в разных странах мира, от Нидерландов, Саудовской Аравии, Иордании, Турции, Ливана, Палестины, Китая – Шанхая, Нинбо, Сюйчжоу -- Индии, Сингапура до Гонконга. Мы сертифицированы по ISO 9001: 2015, и с нашей стороны это означает более ответственный подход, нулевые погрешности в организации работы, более строгие обязательства в отношении достижения соответствующего результата и, следовательно, повышение качества выполняемых работ. Мы являемся импортерами, экспортерами, дистрибьюторами, предлагающими изделия ведущих мировых брендов топ-500+ в сегменте товаров массового спроса. Внутри нашей прочной сети взаимосвязей вы найдете серьезных международных дистрибьюторов, которые позволяют нам поставлять заказчикам самую лучшую продукцию. HOL DING HOLDING B.V. является также на Ближнем и Среднем Востоке одной из наиболее быстро развивающихся компаний сектора товаров массового потребления, осуществляющей поставки в 40 стран мира. Кроме торговли ведущими мировыми брендами, входящими в топ-500, мы оказываем клиентам посреднические услуги по превращению продукции в бренд, как например, Oak Beauty soap, Gate, 7 (seven). Мы стремимся ликвидировать разрыв между первоначальным производителем и конечным потребителем. Обязуемся путем отбора самых лучших на этой планете изделий быть для вас надежным источником аутентичной продукции, необходимой для повышения качества жизни людей, и тем самым создавать лучший мир.

  2. SOCIETE ADAM DE COMMERCE INTERNATIONAL ET SERVICES

    Тунис

    "ADAM DE COMMERCE INTERNATIONAL ET SERVICES" - компания, базирующаяся в Тунисе, которая занимается международной торговлей, а также экспортом и импортом тунисских товаров и продуктов питания. Ассортимент нашей продукции широк и разнообразен. Мы предлагаем бакалейные товары в металлической и стеклянной банке, а также тунисские финики DEGLET NOUR. Представляем собой компанию оптовой торговли продуктами питания из Туниса и занимаемся импортом и экспортом. Не стесняйтесь обращаться к нам для получения более подробной информации о нашем ассортименте.

  3. TORGIRAN

    Иран

    ТОРГИРАН - молодая активно развивающаяся компания в сфере оптовойпродажи и покупки.Мы оказываем услуги высочайшего качества по международной торговле иоформляем необходимые документы для вывоза и перевозки грузов.Организуем авиационные, морские, автомобильные ижелезнодорожные доставки товаров до желательных для Вас точек.У нас богатый опыт - для минимизации Ваших расходов.Провинция Фарс имеет хорошие отношения с арабскими странами.Сегодня ТОАРГИРАН старается представить русскоязычным странам потенциалиранского рынка и возможности провинции Фарс в областимеждународной торговли.Наша команда - это специалисты своего дела, которые отлично владеют русским, английским и арабским языками.Консультируем Вас по открытию бизнеса в разных городах Ирана иподдерживаем Вас полезными советами от начала до конца.Продукты, которые мы представляем, выбраны из авторитетных брендов на рынке Ирана.Ваше доверие к нашей компании является основным шагом для реализации Ваших идей.С удовольствием ответим на в

  4. GRISTIREN LIMITED

    Греция

    Verified by europages badge

    Gristiren Ltd -- ведущий греческий производитель вкусных и полезных аналогов сыра и сыров для веганов. Наша цель -- предлагать лучшие решения для розничной продажи и общественного питания, поставляя широкий ассортимент продукции, удовлетворяющей разнообразные потребности заказчиков. Наши аналоги сыра и сыры для веганов производятся из лучших растительных ингредиентов, таких как соя, нут, зерна и не содержат молока, лактозы и других животных продуктов. Мы стремимся поставлять продукты, у которых не только прекрасный вкус, но которые также полезны и экологически безопасны. Наша продукция доступна в разном виде, в частности в виде блоков, ломтиков, измельченная в зависимости от ее назначения. Если вам нужна наша продукция для ресторана, кафе или розничной продажи, у нас есть для вас нужный размер фасовки. В компании Gristiren Ltd мы гордимся современными производственными мощностями, на которых используются новейшие технологии и оборудование, позволяющие обеспечивать высокие стандарты качества продукции. У нас действуют строгие процедуры контроля качества, которые гарантируют, что каждый продукт, выпускаемый нашим производством, соответствует строгим стандартам вкуса, текстуры и качества. Являетесь ли вы розничным торговцем или предприятием общественного питания, у нас есть для вас нужные продукты и размеры фасовки в соответствии с вашими потребностями. Выбирайте нас, чтобы получить самые вкусные, качественные и экологически чистые аналоги сыра и сырной продукции для веганов.

  5. WARENHANDELS-CONTOR UETERSEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Warenhandels-Contor Uetersen GmbH уже 20 лет продает имущество должников и избыточные товары промышленных предприятий. Сюда входят: текстильные изделия (нижнее белье, чулки, DOB, HOB, JOB, KOB и т. д.), хозяйственные товары всех видов, продукты питания всех видов, включая продукты глубокой заморозки, товары для строительных супермаркетов, электротовары и электронные товары. Наша продукция и услуги: остатки (остаточные партии), остаточные партии мебели и электроники, продажа товаров из специальных и остаточных партий, остаточные партии тканей для женской верхней одежды, продуктов питания, товары после аварий, торговля текстильными изделиями.

  1. KREA-COGITO

    Франция

    Verified by europages badge

    Мы являемся компанией, специализирующейся на импорте-экспорте, торгово-посреднической деятельности и ведении международного бизнеса. В сферу нашей компетенции входят сырье, высокие технологии, оборона и безопасность, экологические исследования и разработки, а также аэропортовый сектор. Миссия компании KREA-COGITO © заключается в стремлении объединить и удовлетворить потребности продавцов и покупателей, работающих в области сырья, высоких технологий, обороны, экологических исследований и разработок, а также аэропортовой деятельности. Изначально наша цель заключалась в поддержке коммерческой деятельности компаний, специализирующихся на импорте-экспорте высоких технологий, в частности, компаний из Азии. Между тем, накопленный опыт и межкультурный обмен со всей очевидностью показал необходимость гарантии доверия между разными участниками коммерческой цепи. Мы стремимся к установлению прочных деловых отношений с клиентами, поставщиками и партнерами на условиях прозрачности, взаимного доверия и уважения. Наша цель - получить признание со стороны партнеров за свою способность выявлять и удовлетворять специфические потребности клиентов, предоставляя им продукты и услуги, отвечающие их конкретным требованиям.

  2. JJGFDVJH

    Северная Корея

    Verified by europages badge

    AFRIQUE-EXPRESS - компания, специализирующаяся на импорте и экспорте агропродовольственных товаров и сырья из Сенегала и других африканских стран. Занимаясь импортно-экспортными операциями, мы стремимся к созданию партнерских отношений, способствующих развитию торговли со странами всего мира. Мы предлагаем широкий ассортимент агропродовольственных товаров в зависимости от сезона: кунжут, кешью, ши, пшеница, соя и т.д… Мы используем наши знания и опыт для работы в своей отрасли и гарантируем качественные услуги. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией о нашей продукции и услугах.

  1. BIKOULA COMPLEXE INTERNATIONAL CONSULTING SARL

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Bikoula Complexe International Consultings Sarl - французскую компанию, специализирующуюся на содействии в подписании торговых контрактов и развитии товарообмена между западными и африканскими партнерами как государственными, так и частными. Мы являемся связующим звеном между Африкой и Западом, своеобразным интерфейсом для компаний, желающих обосноваться на африканском континенте. Наши обязательства перед вами заключаются в том, чтобы облегчить установление контакта с экономическими игроками, частными или государственными, гарантировать эффективное взаимодействие и успех вашего проекта. Помимо нашей основной деятельности, мы также играем ключевую роль в торговле продуктами питания и сырьем. Мы стремимся импортировать и экспортировать лучшие продукты для клиентов-партнеров из Европы, Америки, а также из России и стран Азии. Тщательный отбор поставщиков, основанный на качестве продукции, свидетельствует о серьезности наших намерений, приверженности качеству и удовлетворенности клиентов. Определите будущее вашего бизнеса в Африке вместе с Bikoula Complexe International Consultings Sarl, вашим надежным партнером на пути к успеху. Экспертность нашей компании определяется профессионализмом руководителей проектов, а также сотрудников, имеющих опыт поддержки частного и государственного предпринимательства. Эта команда обладает глубоким пониманием процессов на африканском рынке.

  2. S.P.R. TRADEX

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания S.P.R. TRADEX - это ваш ключ к исключительным торговым решениям. Мы используем свой уникальный опыт для вашей максимальной выгоды. Благодаря более чем десятилетнему опыту работы в сфере услуг по импорту и экспорту S.P.R. Tradex с гордостью представляет известные ремесленные бренды, упрощая международную торговлю и обеспечивая безупречную отгрузку и сопровождение доставки. Наша компания была создана в результате активного участия в глобальной торговой динамике в сочетании с непоколебимым стремлением к непревзойденному обслуживанию клиентов. Мы используем наш богатый опыт для оказания вам услуг, представляя разнообразный ассортимент продукции, от продуктов питания, напитков и одежды до новейшей электроники и сложного оборудования, предназначенного как для предприятий общественного питания, так и для производственного сектора. Мы обеспечим ваш бизнес продукцией высшего качества по конкурентоспособным ценам, тщательно контролируя каждый этап производства и доставки. Наша главная цель - вывести избранные ремесленные бренды на мировую арену. Мы не просто команда профессионалов, нас объединяет общее видение и ценности, направленные на развитие прозрачной и устойчивой практики деловых отношений. Доверьте нам свои потребности и позвольте нам вести как клиентов, так и поставщиков от покупки до поставки, обеспечивая взаимовыгодное партнерство.

  3. SA INTERNATIONAL TRADE LTD.

    Турция

    Предприятие SA INTERNATIONAL TRADE LTD., - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Консалтинг по международной торговле, Таможенный агент, Консалтинг по международной торговле, бюро развития международной торговли, и импорт и экспорт пластмасс. Его местоположение Adana, Турция.