• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • международное обслуживание

Результаты для

Международное обслуживание

Продукты питания - импорт-экспорт
  1. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. BIKOULA COMPLEXE INTERNATIONAL CONSULTING SARL

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Bikoula Complexe International Consultings Sarl - французскую компанию, специализирующуюся на содействии в подписании торговых контрактов и развитии товарообмена между западными и африканскими партнерами как государственными, так и частными. Мы являемся связующим звеном между Африкой и Западом, своеобразным интерфейсом для компаний, желающих обосноваться на африканском континенте. Наши обязательства перед вами заключаются в том, чтобы облегчить установление контакта с экономическими игроками, частными или государственными, гарантировать эффективное взаимодействие и успех вашего проекта. Помимо нашей основной деятельности, мы также играем ключевую роль в торговле продуктами питания и сырьем. Мы стремимся импортировать и экспортировать лучшие продукты для клиентов-партнеров из Европы, Америки, а также из России и стран Азии. Тщательный отбор поставщиков, основанный на качестве продукции, свидетельствует о серьезности наших намерений, приверженности качеству и удовлетворенности клиентов. Определите будущее вашего бизнеса в Африке вместе с Bikoula Complexe International Consultings Sarl, вашим надежным партнером на пути к успеху. Экспертность нашей компании определяется профессионализмом руководителей проектов, а также сотрудников, имеющих опыт поддержки частного и государственного предпринимательства. Эта команда обладает глубоким пониманием процессов на африканском рынке.

  3. IMPULSE COMMODITY TRADING OÜ

    Эстония

    Verified by europages badge

    Предприятие IMPULSE COMMODITY TRADING OÜ, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Культуры масличные, Молочные продукты, Масла растительные, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Культуры масличные, Молочные продукты, Масла растительные, и Международная торговля. Его местоположение Tallinn, Эстония.

  4. RUCATHO B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    RuCaTho B.V. - международный производитель 100% рафинированного пищевого растительного масла по всему миру. Мы занимаем достойное место на рынке производства и поставок продукции для пищевой промышленности. Наша основная продукция: - Рафинированное подсолнечное масло - Рафинированное кукурузное масло - Пшеница, ячмень - Желтозерная кукуруза - Семена подсолнечника - Чечевица. Компания расположена в Нидерландах. За годы работы мы накопили опыт в области производства рафинированного подсолнечного масла, рафинированного кукурузного масла, а также в области торговли зерном и зерновыми культурами по всему миру. RuCaTho можно назвать гибкой, прагматичной и быстро реагирующей на меняющиеся условия рынка компанией. Мы предлагаем наилучшие из возможных решений для удовлетворения логистических потребностей наших клиентов и требований к качеству. Мы твердо верим, что можем построить и поддерживать прочные отношения с каждым клиентом, постоянно соблюдая строгие меры по контролю качества, предлагая конкурентоспособные цены и профессиональное обслуживание. За годы работы наша команда трейдеров сформировала отличное понимание принципов работы международного продовольственного рынка. Благодаря нашей преданности делу и профессионализму мы являемся первым кандидатом на роль вашего глобального производителя и экспортера. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  5. S.P.R. TRADEX

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания S.P.R. TRADEX - это ваш ключ к исключительным торговым решениям. Мы используем свой уникальный опыт для вашей максимальной выгоды. Благодаря более чем десятилетнему опыту работы в сфере услуг по импорту и экспорту S.P.R. Tradex с гордостью представляет известные ремесленные бренды, упрощая международную торговлю и обеспечивая безупречную отгрузку и сопровождение доставки. Наша компания была создана в результате активного участия в глобальной торговой динамике в сочетании с непоколебимым стремлением к непревзойденному обслуживанию клиентов. Мы используем наш богатый опыт для оказания вам услуг, представляя разнообразный ассортимент продукции, от продуктов питания, напитков и одежды до новейшей электроники и сложного оборудования, предназначенного как для предприятий общественного питания, так и для производственного сектора. Мы обеспечим ваш бизнес продукцией высшего качества по конкурентоспособным ценам, тщательно контролируя каждый этап производства и доставки. Наша главная цель - вывести избранные ремесленные бренды на мировую арену. Мы не просто команда профессионалов, нас объединяет общее видение и ценности, направленные на развитие прозрачной и устойчивой практики деловых отношений. Доверьте нам свои потребности и позвольте нам вести как клиентов, так и поставщиков от покупки до поставки, обеспечивая взаимовыгодное партнерство.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BROKERAGE DI CLAUDIO ZENGA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания FOOD BROKERAGE ITALIA предлагает всему миру свое итальянское качество. Вкусная итальянская пицца, замороженная пицца, помидоры (протертые, очищенные, готовые соусы и т. д.), сухофрукты, фруктовые соусы и особая паста (паста без глютена, паста из полбы, органическая паста, паста из овощей). Уже 30 лет мы заботимся о наших клиентах, предлагая им качественные продукты и обслуживание. Заводы имеют сертификацию ISO, IFS, BRC, и др. что гарантирует осуществление торговли на международном уровне.

  2. ILS

    Беларусь

    Мы начали в самом центре Европы, чтобы успешно соединить производителей и покупателей во всем мире. Мы, как стабильный партнер, обеспечивает профессиональное обслуживание в каждом аспекте нашей деятельности. Для наших клиентов мы источник лучшие продукты, самые выгодные решения и мы помогаем координировать весь процесс импорта и экспорта. Наша цель состоит в том, чтобы создать надежную и прочную марку на международном рынке путем сотрудничества с производителями первоклассных которые предлагают лучшее качество товаров и услуг.

  3. FRUIT EXIM LLC

    Узбекистан

    Fruit Exim - динамично развивающаяся экспортная компания из Узбекистана. Компания работает в сегменте B2B и занимается поставками натуральной свежей, сушеной и переработанной плодоовощной продукции высокого качества из Узбекистана в другие страны. Охватывая всю цепочку бизнес-процессов от сбора урожая до доставки продукции на склад покупателя, компания выступает в качестве связующего звена между узбекискими фермерами и импортерами плодоовощной продукции по всему миру, предлагает широкий ассортимент, необходимые объемы, высокое качество продукции и услуг, стабильность поставок и выгодные условия для импортеров.Мы производим и поставляем продукцию в строгом соответствии с международными стандартами в области обеспечения качества и безопасности пищевой. продукции. Кроме того, чтобы соответствовать постоянно меняющимся требованиям клиентов, мы уделяем большое внимание повышению качества продукции и технологическим инновациям. Сегодня мы с гордостью можем сказать, что на протяжении ряда лет наша компания успешно справляется с поставленными перед собой задачами, регулярно снабжая клиентов по всему миру продукцией самого высокого качества по конкурентоспособным ценам и обеспечивая высокий уровень обслуживания.

  4. MIM EUROPE

    Франция

    Предприятие MIM EUROPE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах агропищевое производство, Международная торговля, свежие фрукты и овощи, и обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Paris, Франция.

screen europages
Страница для вашего предприятия
Добавить мой бизнес