• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • молоко свежее

Результаты для

Молоко свежее

Продукты питания - импорт-экспорт
  1. H.B.A STEENS ILMA TRADING BV

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    IIlma Trading - ведущая международная компания, специализирующаяся на импорте и экспорте высококачественной продукции. Мы гордимся нашей обширной сетью поставщиков и партнеров по всему миру, что позволяет нам получать лучшие продукты со всех континентов. Разнообразный ассортимент нашей продукции отвечает требованиям различных отраслей промышленности и запросам потребителей. В перечень поставок входят: - Продукты питания и напитки: специи, шоколад, печенье, снеки, консервы. Кроме того, ассортиментный ряд напитков включает в себя кофе, чай, соки и безалкогольные напитки. - Товары для дома: чистящие средства, предметы личной гигиены, кухонная утварь, различные аксессуары. - Промышленные товары: станки, оборудование, инструменты, сырье. Если вам нужны комплектующие или специализированное оборудование для производства, мы готовы помочь. Как компания, ориентированная на клиента, мы стремимся выстраивать долгосрочные клиентские отношения, основанные на доверии и нацеленные на взаимный рост. Мы понимаем важность своевременной доставки и эффективного управления логистикой, поэтому команда наших специалистов обеспечит быструю и беспроблемную доставку, независимо от местонахождения клиентов. В основе развития нашего бизнеса лежат инновации. Мы быстро адаптируемся к меняющимся условиям рынка и, чтобы оставаться впереди конкурентов, используем новые технологии. Внимательно следя за развитием отрасли и изучая новые возможности, мы постоянно предлагаем инновационные решения, которые стимулируют рост и создают добавленную стоимость для клиентов.

  2. MIR HAN BAU GMBH.

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Mir Han Bau GmbH специализируется на оптовой продаже во многие страны всемирно признанных и ценных продуктов питания, товаров широкого потребления, престижных товаров. Растущий спрос на продукты питания и бакалейные товары западного образца практически во всех европейских странах подтолкнул нас к тому, чтобы компания стала одним из самых быстрорастущих игроков в глобальной цепочке поставок экспортных товаров. Наш успех обусловлен исключительным уровнем поддержки клиентов, быстрой и надежной системой поставок, а также глубоким пониманием мирового товарного рынка. Благодаря многолетнему опыту в поиске и дистрибьюции брендовых товаров по всему миру, мы достигли всестороннего понимания отрасли. Кроме того, стратегическое партнерство с расширяющимися и развивающимися рынками Дальнего Востока еще больше укрепило наши позиции. Компания Mir Han Bau GmbH гордится поставками качественной брендовой продукции, отвечая требованиям мировой торговли. Мы стремимся поддерживать образцовое обслуживание клиентов, обеспечивая быстрые и надежные поставки и используя возможности постоянно растущего рынка продуктов питания и бакалейных товаров в западном стиле.

  3. ASIA EUROPE TRADE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Asia Europe Trade(AET) специализируется: 1) на торговле товарами широкого потребления; 2) товарами под маркой торговца (конфеты, напитки, продукты питания, непищевая продукция); 3) товарами класса A-Brand, продукцией ведущих международных марок; 4) на услугах единого поставщика, доставке «от двери до двери», "от порта до порта" для супермаркетов, гипермаркетов и онлайновой торговли; 5) на продаже вина, виски, спиртных напитков; 6) молока, молочных продуктов. 7). Сыр (замороженный или свежий) 8). Фрукты и овощи Обращайтесь к нам, мы быстро, эффективно и компетентно ответим на ваш запрос. Минимальная партия - один поддон на SKU и мы можем собирать контейнеры 20’ и 40’. AET может поставлять: P&G, Unilever, Ferrero, марочное пиво и минеральную воду, Coca-Cola, Pepsi, Nestle, Kraft, Cadbury, Kimberly-Clark, Henkel, RitterSport, Mondelez и т.д. 7) Непродовольственные товары (посуда, мода, косметика, красота и здоровье, парфюмерия, батарейки). Мы работаем без склада, чтобы гарантировать самую свежую продукцию по самой лучшей цене.

Фильтры

Результаты для

Молоко свежее

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании