• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • овощи быстрозамороженные

Результаты для

Овощи быстрозамороженные

Продукты питания - импорт-экспорт
  1. NORTH STAR FOODS LTD

    Великобритания

    Предприятие NORTH STAR FOODS LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукты для кухни быстрозамороженные, овощи быстрозамороженные, и продукты быстрозамороженные. Его местоположение Market Harborough, Великобритания.

  2. IQ MESC AND ASSOCIATES

    Алжир

    Предприятие IQ MESC AND ASSOCIATES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи быстрозамороженные. Его местоположение Kouba, Алжир.

  3. FORATIA EUROPE OU

    Финляндия

    Verified by europages badge

    Мы поставляем продукцию в основные производственные регионы Европы, Северной и Южной Америки, а также Дальнего Востока из стран всего мира. Основными группами нашей продукции являются пальмоядровое масло, пальмовое масло, рапсовое масло, соевое масло, подсолнечное масло, смеси, кукурузное масло, хлопковое масло, подсолнечное масло с высоким содержанием олеиновой кислоты, мясо птицы, свинина, говядина, рыба, картофель фри, овощи, безалкогольные напитки и молочные продукты. Как поставщик продуктов питания и масел компания Foratia Europe OU осуществляет поставки пищевых масел, энергетических напитков, безалкогольных напитков, виски, вин и замороженных продуктов в более чем 100 стран по всему миру. Мы работаем в основном в Европе, Африке, Азии, на Среднем Востоке, в Южной Америке и Карибском бассейне. Мы предоставляем наши услуги и поставляем продукцию нашим клиентам в следующих секторах пищевой промышленности: производство, оптовая торговля товарами широкого потребления, дистрибьюция в сфере общественного питания и розничные услуги. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер, предлагающий высококачественную продукцию и известные бренды. Мы оказываем профессиональные услуги во всех сферах вашего бизнеса, включая упаковку, контроль качества, документацию, логистику и обслуживание клиентов. Мы предлагаем конкурентоспособные цены на весь спектр наших услуг. Вот почему Foratia Europe OU - ваш эксперт в области поставок продуктов питания и масел по всему миру. Посетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения более полной информации.

  4. IMPORT-EXPORT ALTUN LEBENSMITTEL-GROSSHANDEL E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие IMPORT-EXPORT ALTUN LEBENSMITTEL-GROSSHANDEL E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рыба консервированная, Овощи консервированные, Сыры, Оливки, Специи, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Рыба консервированная, овощи свежие, и Овощи консервированные. Его местоположение Berlin, Германия.

  5. BIO PERFECT DE EGGLEY COMPANY IMPORT EXPORT

    Франция

    Мы являемся производителями, импортерами и экспортерами свежих и сушеных тропических фруктов и овощей, 100% натуральных био. Глубокая заморозка фруктов во Франции.Дистрибьюция по короткому каналу на национальном и международном рынках. Напрямую от фермы к потребителю -- BIO PERFECT работает непосредственно с производителями. Часть фруктов производится непосредственно нами самими на наших землях. Фрукты выращиваются без пестицидов и собираются спелыми, что позволяет сохранить их полезные свойства и настоящий вкус. Наши фрукты и овощи выращиваются по природным биотехнологиям, они имеют этикетку БИО и сертифицированы по французскому стандарту ECOCERT. Мы хотим поделиться вкусом свежих фруктов с как можно большим числом людей. Ассортимент предлагаемых нами фруктов и овощей очень разнообразен: ананасы, папайя, манго, авокадо, батат, бананы и т.д... Быстрозамороженные фрукты и сухофрукты: ананасы, манго. BIO PERFECT является специалистом по качеству вкуса. Минимальный заказ: 3 000 кг для оптовых предприятий и европоддон для мелких торговцев.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EYYUBOVS FOREIGN TRADE LLC

    Турция

    Предприятие EYYUBOVS FOREIGN TRADE LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Фрукты замороженные и глубокой заморозки, Овощи замороженные и глубокой заморозки, Оливковое масло, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты замороженные и глубокой заморозки, Овощи замороженные и глубокой заморозки, Оливковое масло, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. GLEDA KERESKEDELMI ES SZOLGALTATO KFT

    Венгрия

    Предприятие GLEDA KERESKEDELMI ES SZOLGALTATO KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Овощи замороженные и глубокой заморозки, Продукты питания - импорт-экспорт, и Овощи замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Budapest, Венгрия.

Фильтры

Результаты для

Овощи быстрозамороженные

Количество результатов

7 Компании