• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • торговля продовольственными товарами

Результаты для

Торговля продовольственными товарами

Продукты питания - импорт-экспорт
  1. BIKOULA COMPLEXE INTERNATIONAL CONSULTING SARL

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Bikoula Complexe International Consultings Sarl - французскую компанию, специализирующуюся на содействии в подписании торговых контрактов и развитии товарообмена между западными и африканскими партнерами как государственными, так и частными. Мы являемся связующим звеном между Африкой и Западом, своеобразным интерфейсом для компаний, желающих обосноваться на африканском континенте. Наши обязательства перед вами заключаются в том, чтобы облегчить установление контакта с экономическими игроками, частными или государственными, гарантировать эффективное взаимодействие и успех вашего проекта. Помимо нашей основной деятельности, мы также играем ключевую роль в торговле продуктами питания и сырьем. Мы стремимся импортировать и экспортировать лучшие продукты для клиентов-партнеров из Европы, Америки, а также из России и стран Азии. Тщательный отбор поставщиков, основанный на качестве продукции, свидетельствует о серьезности наших намерений, приверженности качеству и удовлетворенности клиентов. Определите будущее вашего бизнеса в Африке вместе с Bikoula Complexe International Consultings Sarl, вашим надежным партнером на пути к успеху. Экспертность нашей компании определяется профессионализмом руководителей проектов, а также сотрудников, имеющих опыт поддержки частного и государственного предпринимательства. Эта команда обладает глубоким пониманием процессов на африканском рынке.

  2. S.P.R. TRADEX

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания S.P.R. TRADEX - это ваш ключ к исключительным торговым решениям. Мы используем свой уникальный опыт для вашей максимальной выгоды. Благодаря более чем десятилетнему опыту работы в сфере услуг по импорту и экспорту S.P.R. Tradex с гордостью представляет известные ремесленные бренды, упрощая международную торговлю и обеспечивая безупречную отгрузку и сопровождение доставки. Наша компания была создана в результате активного участия в глобальной торговой динамике в сочетании с непоколебимым стремлением к непревзойденному обслуживанию клиентов. Мы используем наш богатый опыт для оказания вам услуг, представляя разнообразный ассортимент продукции, от продуктов питания, напитков и одежды до новейшей электроники и сложного оборудования, предназначенного как для предприятий общественного питания, так и для производственного сектора. Мы обеспечим ваш бизнес продукцией высшего качества по конкурентоспособным ценам, тщательно контролируя каждый этап производства и доставки. Наша главная цель - вывести избранные ремесленные бренды на мировую арену. Мы не просто команда профессионалов, нас объединяет общее видение и ценности, направленные на развитие прозрачной и устойчивой практики деловых отношений. Доверьте нам свои потребности и позвольте нам вести как клиентов, так и поставщиков от покупки до поставки, обеспечивая взаимовыгодное партнерство.

  3. UFTER HOLDING B.V

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    С 1994 года компания Northlink Trading GMBH успешно действует в международной торговле в качестве ключевого игрока и специализируется на импорте-экспорте товаров. Наша сильная сторона заключается в оптовых закупках товаров и их перепродаже по очень конкурентоспособным ценам. За 28 лет мы установили прочные партнерские отношения с такими известными брендами как Aptamil, Nestle Nido, Ferrero, Red Bull, Heineken, Coca-Cola, Nutella, Navigator и многими другими. Наш успех основан на стратегическом преимуществе местоположения в Европе, что минимизирует транспортные расходы и обеспечивает эффективную доставку по всему миру. Неизменная миссия компании Northlink Trading GMBH -- постоянно превосходить ожидания клиентов и партнеров. Мы достигаем этого, предоставляя безопасную продукцию отличного качества, используя современные технологии и поддерживая высокую квалификацию персонала. Будучи привержены социальной и экологической ответственности, мы стремимся создавать ценность для клиентов, партнеров, сотрудников, акционеров и общества в целом. Наша цель – получить признание на международном рынке как компании с передовым опытом, добивающейся отличных успехов в обработке и продаже высококачественной продукции различных продовольственных и коммерческих брендов. Мы нацелены на расширение глобального присутствия и предлагаем круглосуточную поддержку клиентов и бесперебойные поставки по всему миру, обеспечивая оперативную доставку до вашего порога. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  4. WARENHANDELS-CONTOR UETERSEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Warenhandels-Contor Uetersen GmbH уже 20 лет продает имущество должников и избыточные товары промышленных предприятий. Сюда входят: текстильные изделия (нижнее белье, чулки, DOB, HOB, JOB, KOB и т. д.), хозяйственные товары всех видов, продукты питания всех видов, включая продукты глубокой заморозки, товары для строительных супермаркетов, электротовары и электронные товары. Наша продукция и услуги: остатки (остаточные партии), остаточные партии мебели и электроники, продажа товаров из специальных и остаточных партий, остаточные партии тканей для женской верхней одежды, продуктов питания, товары после аварий, торговля текстильными изделиями.

  5. BOULEVARD BENIN

    Бенин

    Verified by europages badge

    С 2018 г. компания Boulevard BENIN специализируется в следующих областях: сельское хозяйство; производство и продажа агропродовольственных товаров; торговое представительство, партнерство и услуги в сфере новых технологий. Компания расположена в Бенине, ее основной деятельностью является экспорт и импорт сырья и готовой продукции. В Бенине насчитывается более 300 фермерских компаний. Мы занимаемся разработкой, развитием, планированием и реализацией сельскохозяйственных проектов для массового производства таких продуктов, как орехи кешью, соя, ши, кунжут, арахис, хлопок, просо, кукуруза, перец, чеснок, лук и др. по всей территории Бенина. Мы известны своей эффективностью, динамичностью и оперативностью в предоставлении услуг. Соотношение цена/качество с гарантией и безупречное послепродажное обслуживание - наши главные преимущества. Мы работаем в строгом соответствии с положениями Единообразного закона Организации по гармонизации хозяйственного права в Африке. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. JJGFDVJH

    Северная Корея

    Verified by europages badge

    AFRIQUE-EXPRESS - компания, специализирующаяся на импорте и экспорте агропродовольственных товаров и сырья из Сенегала и других африканских стран. Занимаясь импортно-экспортными операциями, мы стремимся к созданию партнерских отношений, способствующих развитию торговли со странами всего мира. Мы предлагаем широкий ассортимент агропродовольственных товаров в зависимости от сезона: кунжут, кешью, ши, пшеница, соя и т.д… Мы используем наши знания и опыт для работы в своей отрасли и гарантируем качественные услуги. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией о нашей продукции и услугах.

  2. 3C DISTRIBUTION

    Литва

    Verified by europages badge

    3C DISTRIBUTION занимается оптовой торговлей международно признанных брендов продуктов питания, чистящих/косметических средств. Наша команда талантливо решает вопросы коммерции и логистики, а также удовлетворения потребностей клиентов. Кроме того, мы постоянно изучаем рынок, с тем чтобы приобретать брендовую продукцию по выгодным ценам, складируем ее и предлагаем клиентам в более чем 90 странах по максимально доступным импортным ценам.   Мы тщательно оцениваем всех своих поставщиков и работаем только с качественной продукцией и брендами. В результате наши клиенты могут пользоваться преимуществами оптовой дистрибьюции таких известных брендов как Lavazza, Nescafe, Red Bull, Coca Cola, Pepsi, Pringles, Colgate, Dove и многих других. 3C DISTRIBUTION уже является надежным партнером B2B нескольких мировых розничных сетей, cash-and- carry, супермаркетов, гипермаркетов и даже отдельных магазинов. Мы умеем адаптироваться и делаем все возможное, чтобы удовлетворять запросы и требования клиентов и поддерживать с ними долгосрочные отношения. Оказываемые нами услуги вышли за рамки оптовой торговли и охватывают дистрибьюцию, логистику, маркировку. Мы можем выполнить маркировку вашего продукта на нужном вам языке в соответствии с вашими требованиями, а также полностью подготовить все сертификаты, коммерческую документацию, таможенные документы. Оказываем надежные транспортные услуги, благодаря современной инфраструктуре и собственным специалистам по оптовой логистике . Осуществляем отправки воздушным, автодорожным, морским транспортом, а также доставку от двери до двери.

  3. ITATASTE SRLS

    Италия

    Предприятие ITATASTE SRLS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах онлайн-продажа продовольственных продуктов, торговля местными продуктами, пищевой продукт, и Утилизация пищевых продуктов. Его местоположение Soresina, Италия.