• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • экспорт продовольствия

Результаты для

Экспорт продовольствия

Продукты питания - импорт-экспорт
  1. LA GRANDE PUGLIA

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша история начинается со страсти, рожденной и выросшей в семье на протяжении поколений. Любовь к земле, к своему краю — Пулье. Наш ассортимент: деревенские артишоки, приготовленные на гриле, нарезанные на кусочки, баклажаны на гриле и нарезанные кусочками, вяленые помидоры, перец чили с приправой. Наше грибное трио состоит из опят, соломенных грибов и шампиньонов. И, наконец, луковицы гиацинта в масле и в завершение наш особый продукт: мясистые и вкусные зеленые или черные оливки Bella di Cerignola — самые крупные оливки в мире.

  2. SANTI LANFRANCO DI SANTI ALESSANDRO & C. SAS

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Santi Lanfranco di Santi Alessandro & C. sas, которая находится в Мильяне (провинция Прато), занимается продуктами питания, импортом и экспортом и оптовой торговлей. Благодаря богатому опыту компания обеспечивает поставку по всему миру, в т.ч. крупных партий, продовольственного сырья, такого как мука, растительное масло, сахар, газеты, продукты питания, молоко, печенье, макаронные изделия, варенье. Santi Gianfranco — это гарантия и профессионализм. Штаб-квартира компании находится по адресу Via Della Casaccia, 4.

  3. COPPOLA S.P.A.

    Италия

    Verified by europages badge

    В 1960 г. по воле своего основателя Доменико Коппола была создана одноименная компания, Coppola, в г.Скафати (Салерно), которая с 1973 г. является эффективным предприятием, известным и признаваемым на рынке. В 1999 г. Coppola поглотила Orto Molisano, ведущую компанию в сфере производства полуфабрикатов из овощей и фруктов в асептической упаковке или охлажденных.

  4. ETHNIKSTORE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ETHNIKSTORE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Специи, Травяной чай, Масла растительные, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, эссенции, экспорт оливкового масла, шафран, и пищевое растительное масло. Его местоположение Paris, Франция.

  5. FIRSTFOODS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие FIRSTFOODS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Центры продаж, Напитки, Хлеб, Напитки безалкогольные газированные, Центры продаж, онлайн-продажа продовольственных продуктов, дистрибьюция продуктов питания, экспорт продовольствия, и импорт продовольствия. Его местоположение Reims, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BEEZ

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие BEEZ, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Диетические и натуральные продукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, импорт и экспорт продуктов питания, импорт продовольствия, экспорт продовольствия, продукты питания оптом, дистрибьюция продуктов питания, и дистрибьюция продовольственных продуктов. Его местоположение Herblay-Sur-Seine, Франция.

  2. PALMARKET SAS

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие PALMARKET SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт продовольствия, торговые агенты и представители в секторе продуктов питания, и Экспорт элитных продуктов питания. Его местоположение Martignacco, Италия.

  3. KARAPINAR SPRL

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие KARAPINAR SPRL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сахар. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Древесный уголь, Одежда мужская, Костюмы мужские, Одежда женская, мука, древесные гранулы, Продукты питания - импорт-экспорт, и Древесный уголь. Его местоположение Quaregnon, Бельгия.

  4. ETS DUPOUY - SBCC

    Франция

    Ets Dupouy-SBCC - семейная фирма, основанная в 1928 году, занимающаяся экспортом-импортом сушеных, свежих, быстрозамороженных пищевых продуктов. Специализируется на заморских департаментах: Мартинике, Гваделупе, Французской Гвиане, Реюньоне, Майотте, Таити, Новой Каледонии, Африке. Департамент Левалуа (Levalois), транзит-перевозка, экспорт-импорт продуктов сушеных, свежих, быстрозамороженных в направлении Сен-Мартен - Сен-Бартолеми - Сен-Пьер и Микелон.

  5. GALANTE FOOD

    Италия

    Galante Food Esportazione : традиционные итальянские продукты. Лучшие из специалитетов по ремесленным технологиям. Основная задача компании Galante Srl -познакомить широкую публику с превосходной итальянской гастрономической продукцией. Мы работаем в секторе коммерческой реализации продуктов в Италии и за рубежом и занимаемся организацией деловых миссий и встреч бизнес-партнеров в формате B2B (Outcoming/Incoming).

  1. IMPORT EXPORT DI ALVINO RAFFAELE & C. SAS

    Италия

    Импортно-экспортная компания Dii Alvino Raffaele работает в Италии и на международном рынке в секторе дистрибьюции продуктов питания, организации мероприятий, услуг кулинарии. Ее штаб-квартира находится в регионе Молизе, в Кастельпетрозо, а ее фактический адрес -- в регионе Абруццо, в Пескаре. Мы с особой тщательностью относимся к отбору продуктов.

  2. TOTEM FOOD S.R.L.

    Италия

    Предприятие TOTEM FOOD S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах моццарелла фиор ди латте - свежий сливочный жирный густой мягкий сыр, продукты быстрозамороженные, экспорт продовольствия, и пицца с моццареллой и сыром из молока буйволицы. Его местоположение Bernalda, Италия.

  1. AFRO-GÉMEOS, LDA

    Португалия

    Предприятие AFRO-GÉMEOS, LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кукуруза, и экспорт продовольствия. Его местоположение Vialonga, Португалия.

  2. PORTUGALEXPORTFOOD

    Португалия

    Предприятие PORTUGALEXPORTFOOD, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Изысканные бакалейные продукты, Напитки - импорт-экспорт, и экспорт продовольствия. Его местоположение Ourém, Португалия.

  3. LIMPOL SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие LIMPOL SP. Z O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт продовольствия, и экспорт продовольствия. Его местоположение Kraków, Польша.

  4. FOODSOLUTION

    Швейцария

    Предприятие FOODSOLUTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах прикладные программы для закупок, экспорт продовольствия, импорт продовольствия, и импорт и экспорт продуктов питания. Его местоположение Zofingen, Швейцария.

  5. HTTP://WWW.BOETMAN.COM

    Италия

    Предприятие HTTP://WWW.BOETMAN.COM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах онлайн-продажа продовольственных продуктов, экспорт продовольствия, Утилизация пищевых продуктов, и Планирование экспорта. Его местоположение Secugnago, Италия.

  6. MAJO FOODS

    Испания

    Предприятие MAJO FOODS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукты питания биологические, биокофе, экспорт продовольствия, и биопродукты оптом. Его местоположение Barcelona, Испания.

  7. IIE SRL

    Италия

    Предприятие IIE SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт продовольствия. Его местоположение Roma, Италия.

  8. LUXAS

    Турция

    Предприятие LUXAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Готовые блюда обезвоженные, обезвоженные ароматические травы, экспорт продовольствия, Готовые блюда обезвоженные, и мука пищевая. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. WE TRADE

    Португалия

    Предприятие WE TRADE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт продовольствия, экспорт, импорт и экспорт продуктов питания, и экспорт за границу. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  2. PILOT'AGENCE

    Франция

    Предприятие PILOT'AGENCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, импорт продовольствия, экспорт продовольствия, Продукты питания - специалитеты, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Auros, Франция.

  3. CARAVAN EXPRESS

    Тунис

    Предприятие CARAVAN EXPRESS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт продовольствия, и агропищевое производство. Его местоположение Tunis, Тунис.

  4. PINHAS FOREIGN TRADE

    Турция

    Предприятие PINHAS FOREIGN TRADE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт продовольствия, и промышленный анализ продукции. Его местоположение IZMIR, Турция.

  5. IL RISPARMIO SAS

    Италия

    Предприятие IL RISPARMIO SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Традиционные блюда, экспорт продовольствия, и Традиционные блюда. Его местоположение Napoli, Италия.

  6. FANF AGENCY

    Германия

    Предприятие FANF AGENCY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт продовольствия, и укладка в футляры. Его местоположение Voerde (niederrhein), Германия.

  7. VALEXTEAM

    Болгария

    Компания VALEXTEAM, основным направлением деятельности которой являются экспорт и поставки продовольствия по всему миру, создана в 2012 году. За прошедшее время мы накопили актив в виде хорошо организованной и амбициозной команды менеджеров. Приоритетом для VALEXTEAM является поставка заказчикам продукции высшего качества по наиболее конкурентоспособным ценам. Компания поставляет оптовым и розничным предприятиям широкую гамму фирменных продовольственных товаров и напитков, таких как Coca Cola, Pepsi, Nescafe и т.д. Мы постоянно совершенствуемся и открываем новые направление деятельности. В настоящее время мы оказываем услуги по крюингу, ремонту и техобслуживанию судов, транспортные услуги. Наш коллектив стремится к дальнейшему совершенствованию качества услуг и развитию отношений со своими партнерами. Мы являемся ведущей компанией в сфере поставок фирменной продукции повседневного спроса и широкого ассортимента продовольственных товаров. Поставляем то, что вам нужно! Наш головной офис находится в Одессе, но мы также оказываем услуги через своих партнеров в Болгарии и Грузии. Мы ценим каждого из вас, поэтому нам доверяют миллионы! Наша компания управляет складом в 2000 кв.м с помощью автоматизированного оборудования, что дает нам возможность быстро продвигаться вперед. Смело обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  8. SAMBE HOLDINGS

    Сенегал

    SAMBE HOLDINGS - импортно-экспортная фирма, обосновавшаяся в Сенегале. Предлагаем импорт и экспорт продовольствия (рис, мука, зерно, молоко и т.д.), импорт-экспорт промышленного оборудования нового и б/у, импорт-экспорт тканей (бумазейная ткань и ткань для женщин). Импорт-экспорт металлов, драгоценных камней, алмазов. Мы специализируемся на импорте-экспорте по всей зоне CDEAO (Конфедерация стран Восточной Африки).

  9. S.P.R. TRADEX

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания S.P.R. TRADEX - это ваш ключ к исключительным торговым решениям. Мы используем свой уникальный опыт для вашей максимальной выгоды. Благодаря более чем десятилетнему опыту работы в сфере услуг по импорту и экспорту S.P.R. Tradex с гордостью представляет известные ремесленные бренды, упрощая международную торговлю и обеспечивая безупречную отгрузку и сопровождение доставки. Наша компания была создана в результате активного участия в глобальной торговой динамике в сочетании с непоколебимым стремлением к непревзойденному обслуживанию клиентов. Мы используем наш богатый опыт для оказания вам услуг, представляя разнообразный ассортимент продукции, от продуктов питания, напитков и одежды до новейшей электроники и сложного оборудования, предназначенного как для предприятий общественного питания, так и для производственного сектора. Мы обеспечим ваш бизнес продукцией высшего качества по конкурентоспособным ценам, тщательно контролируя каждый этап производства и доставки. Наша главная цель - вывести избранные ремесленные бренды на мировую арену. Мы не просто команда профессионалов, нас объединяет общее видение и ценности, направленные на развитие прозрачной и устойчивой практики деловых отношений. Доверьте нам свои потребности и позвольте нам вести как клиентов, так и поставщиков от покупки до поставки, обеспечивая взаимовыгодное партнерство.

  10. RIBEC BUSINESS CONSULTING

    Австрия

    Предприятие RIBEC BUSINESS CONSULTING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт продовольствия, Системы электронной торговли "бизнес-покупателю", услуги в секторе b2b, и сопровождение экспорта. Его местоположение Reutte, Австрия.