• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • деликатесы

Результаты для

Деликатесы

Продукты питания - импорт-экспорт
  1. GOURMANDISES MÉDIÉVALES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GOURMANDISES MÉDIÉVALES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бисквит. Его также можно найти в секторах Деликатесы, Традиционные блюда, Продукты питания - импорт-экспорт, Бизнес-сувениры, Деликатесы, Традиционные блюда, Продукты питания - импорт-экспорт, и Изысканные бакалейные продукты. Его местоположение Provins, Франция.

  2. CERUSSA SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие CERUSSA SP. Z O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Деликатесы, Органические - еда, Масла промышленные, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Рафинированное подсолнечное масло, подсолнечное масло, пищевое растительное масло, масло, и Дистрибьютор оливкового масла. Его местоположение Bukowno, Польша.

  3. ILANGA NATURE

    Бельгия

    ILANGA NATURE - производитель специй, бортевого меда, оливкового масла, фруктов. Наша продукция имеет гарантию качества и возможность отслеживания. Уникальные ароматы и первоклассные продукты, которыми могут наслаждаться люди по всему миру, LANGA NATURE находит на Мадагаскаре, Маврикии, Сардинии. Мы предлагаем широкий ассортимент натуральных продуктов на самых лучших условиях. ILANGA NATURE способна удовлетворить ваши потребности в натуральных и аутентичных местных продуктах с подлинным вкусом! Вы занимаетесь ресторанным бизнесом? Или владеете бакалейным магазином? Вы разделяете наши ценности и стремления? Вы приверженец натуральных продуктов? Тогда вы находитесь на правильной странице. Профессиональные клиенты, которые ищут лучшее соотношение цены и качества, тоже останутся довольны. ILANGA NATURE предлагает мед, специи, соль, сахар, джемы, оливковое масло в бутылках различных форматов. Мы прислушиваемся к вашим потребностям и предлагаем наиболее подходящие для вас продукты. Смело обращайтесь к нам для получения дополнительной информации! Каталог продукции доступен в Whatsapp по номеру 0456/56 19 97. Свяжитесь с нами!

  4. CASA WESTFALIA

    Испания

    С 1972 года мы занимаемся продажей продуктов из Германии, Франции, Нидерландов, Бельгии, Италии, Великобритании. Предлагаем современные и практичные продукты питания. Сертификат качества ISO 9001. Продукты питания : импорт-экспорт, отборные продукты питания, продукты питания премиум класса, торговля продуктами питания, гастрономические продукты, деликатесные продукты, напитки, вина, ликеры и т.д.

  5. S.Z. TARTUFI

    Италия

    Предприятие S.Z. TARTUFI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Деликатесы. Его также можно найти в секторах Традиционные блюда, Трюфели, Продукты питания - импорт-экспорт, Гастрономия, специалитеты, Традиционные блюда, Трюфели, Продукты питания - импорт-экспорт, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Atessa, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GOURMET PROVENCE

    Франция

    Предприятие GOURMET PROVENCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Деликатесы, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, производитель продуктов питания, Продукты питания - импорт-экспорт, Деликатесы, и Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его местоположение Arles, Франция.

  2. L.W.C. MICHELSEN GMBH

    Германия

    Предприятие L.W.C. MICHELSEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Деликатесы, Кондитерские изделия, Пищевая переработка, Продукты питания - импорт-экспорт, Деликатесы, Кондитерские изделия, Пищевая переработка, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Hamburg, Германия.

  3. SPANISH GOURMET TRADING

    Испания

    Предприятие SPANISH GOURMET TRADING, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рыба консервированная, Деликатесы, Вина - Испания, масла оливковые, Рыба консервированная, и Деликатесы. Его местоположение Mairena Del Aljarafe, Испания.

  4. VICENTE ET FILS

    Люксембург

    Предприятие VICENTE ET FILS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Вина - Испания. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Деликатесы, Вина - Андалусия, Продукты питания - импорт-экспорт, Деликатесы, и Вина - Андалусия. Его местоположение Garnich, Люксембург.

  5. HUSO CAVIAR

    Франция

    Предприятие HUSO CAVIAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Деликатесы, и Деликатесы. Его местоположение Neuvic, Франция.

  1. YALRON

    Израиль

    Предприятие YALRON, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Галеты, печенье. Его также можно найти в секторах Напитки безалкогольные газированные, Деликатесы, Продукты питания - импорт-экспорт, бриоши, Напитки безалкогольные газированные, Деликатесы, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Tlv, Израиль.

  2. FLEETAGRO

    Франция

    Предприятие FLEETAGRO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Напитки шипучие, Деликатесы, Продукты питания - импорт-экспорт, овощи, Напитки шипучие, Деликатесы, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Saint Genis Laval, Франция.

  1. DIPASQUALE FEINKOST

    Германия

    Предприятие DIPASQUALE FEINKOST, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Деликатесы. Его также можно найти в секторах Вина - Италия, Продукты питания - импорт-экспорт, Вина - Италия, Продукты питания - импорт-экспорт, и Изысканные бакалейные продукты. Его местоположение Leipzig, Германия.

  2. HUNGARICUM SP. Z O.O.

    Польша

    Hungaricum Sp. z o.o. занимается импортом-экспортом. Являемся торговыми представителями нескольких европейских производителей и работаем уже несколько лет с крупными торговыми площадками и сетями на рынках России, Украины, Молдавии и других стран СНГ, а также стран Азии (Китай, Вьетнам). Ищем новых дистрибьюторов. Мы предлагаем продукцию разных ценовых категорий и постоянно расширяем ассортимент: - корма для домашних животных (консервы, колбасы, сухие корма и др); - товары для домашних животных (клетки, тарелки, ремни, коврики и др); - соки 100%, напитки, минеральная вода, детское шампанское, сиропы, концентраты; - соусы, кетчуп, заправки, томатная паста и др; - макароны (Италия), соусы (Италия); - замороженное мясо (курятина, индейка, свинина, мясо кролика и др.); - готовая мясная продукция (бекон, колбасы, консервы и др.) а также, - полуфабрикаты, шкуры КРС для пром.переработки, жидкости для электронных сигарет, бытовая химия и др. Предлагаем профессиональный индивидуальный подход к каждому клиенту: - быстрое и качественное оформление экспортных документов; - гибкие условия работы; - по просьбе, можем предложить транспорт (тент, реф, воздушный и морской); - наши менеджеры говорят на русском, английском, польском, немецком языках.

  3. ITALIAN TASTE

    Италия

    ITALIAN TASTE способствует продвижению хорошего итальянского вкуса и несет его в ваш дом в Италии и Европе. Мы открыли традиции, культуру производства в небольших фермерских хозяйствах, в которых традиция занимает главенствующую роль, а вкус и цвет меняются в зависимости от ритма жизни и микроклимата, столь различных, как и сами регионы Италии. Выбрать ITALIAN TASTE – это быть уверенным в том, что вы нашли реальный и оригинальный вкус "Bel Paese", отобранный с большой любовью нашими специалистами.

  4. ADMORDIUM - ANTONIO ARRIBAS S.L.

    Испания

    Предприятие ADMORDIUM - ANTONIO ARRIBAS S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Деликатесы для корпоративных подарков. Его местоположение Fuente el Fresno, Испания.

  5. ELISTIL TIENDA ONLINE GOURMET DELICATESSEN

    Испания

    Предприятие ELISTIL TIENDA ONLINE GOURMET DELICATESSEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Деликатесы для корпоративных подарков, и кофе гурме. Его местоположение Figueres, Испания.

  6. GOURMOMENT

    Испания

    Предприятие GOURMOMENT, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пищевая промышленность, и Деликатесы для корпоративных подарков. Его местоположение Valencia, Испания.

  7. VDC FRANCE VIE DE CHATEAUX

    Франция

    VDC Франция является крупным экспортером французских продуктов питания. Наш ассортимент простирается от деликатесов, фуа-гра, трюфелей, меда, конфет, варенья, шоколада премиум класса, до шампанского и бордосских вин. Мы можем адаптировать и обработать продукт согласно вкусовым требованиям и таможенным ограничениям страны (для товаров под маркой дистрибьютора). VDC – это сокращение по первым буквам французского выражения « Vie de Château », что означает "Жизнь в замке" – приобщение к Искусству Жить по-французски.

  8. KURGAN MEAT PROCESSING PLANT STANDART (SATURN LLC)

    Россия

    «Курганский мясокомбинат «Стандарт» (ООО Сатурн) — один из крупнейших российских производителей мясной и мясорастительной консервации, колбас и деликатесов, полуфабрикатов и гастрономических продуктов. В продуктовую линейку комбината входят: — традиционные мясные консервы из говядины, конины, мяса птицы, свинины, овощей; — паштеты куриные, гусиные, утиные, грибные, из ветчины, вегетарианские; — ветчины из говядины, курицы и свинины. Мясокомбинат входит в вертикально-интегрированной холдинг полного цикла, что позволяет использовать в производстве свинину с собственного свинокомплекса, контролировать качество продукции и обеспечить максимальную эффективность на всех этапах производства. Производство натуральных продуктов питания оснащено высокотехнологичным оборудованием. Производственная площадка сертифицирована по системам ISO 22000 и FSSC22000. Предприятие имеет право производить продукцию по стандарту «Халяль». Помимо продукции под своими брендами, предприятие выпускает продукцию под собственной торговой маркой заказчика (СТМ). «Курганский мясокомбинат «Стандарт» ориентирован на расширение рынков сбыта, аттестован для экспорта-импорта продуктов питания в 11 стран мира. Предприятие уже экспортирует свою продукцию во Вьетнам, Казахстан, Беларусь, Кыргызстан, Азербайджан, Узбекистан.