• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • коммунальное строительство - подрядчики

Результаты для

Коммунальное строительство - подрядчики

ПортугалияИзготовительПроектирование, консалтинг - коммунальное строительство
  1. VSL SISTEMAS PORTUGAL - PRE-ESFORCO, EQUIPAMENTO E MONTAGENS, S.A.

    Португалия

    Предприятие VSL SISTEMAS PORTUGAL - PRE-ESFORCO, EQUIPAMENTO E MONTAGENS, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение Sao Domingos De Rana, Португалия.

  2. BRITALAR - SOC. DE CONSTRUÇÕES, S.A.

    Португалия

    Предприятие BRITALAR - SOC. DE CONSTRUÇÕES, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Дорожное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Паркинги, парковки, стоянки, строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Паркинги, парковки, стоянки. Его местоположение Braga, Португалия.

  3. DUARTE MARMORES E GRANITOS LDA

    Португалия

    Предприятие DUARTE MARMORES E GRANITOS LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Гранит, Промышленное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, обработка мрамора, Гранит, Промышленное строительство - подрядчики, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Pedra-Furada, Португалия.

  4. GREENBAU ENGENHARIA LDA.

    Португалия

    Предприятие GREENBAU ENGENHARIA LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах гражданское строительство. Его местоположение Vila Do Conde, Португалия.

  5. TRANSFOR GROUP

    Португалия

    Предприятие TRANSFOR GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Металлическая конструкция, металлическая конструкция, гражданское строительство, и Металлическая конструкция. Его местоположение Fátima, Португалия.

Фильтры

Результаты для

Коммунальное строительство - подрядчики

Количество результатов

5 Компании

Tипу компании