• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • технический консалтинг для частного строительства

Результаты для

Технический консалтинг для частного строительства

Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство
  1. SERDEM YAPI INSAAT

    Турция

    Предприятие SERDEM YAPI INSAAT, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах технический консалтинг по промышленному строительству, строительство промышленных установок, и технический консалтинг по строительству зданий. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  2. SEBIRA YAPI INSAAT LTD. STI.

    Турция

    Предприятие SEBIRA YAPI INSAAT LTD. STI., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах технический консалтинг по строительству зданий, и бидоны для упаковки. Его местоположение Adana, Турция.

  3. GRUPO SOFÍA CONSTRUCCIÓN

    Испания

    Предприятие GRUPO SOFÍA CONSTRUCCIÓN, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, реставрация фасадов, частное строительство, и частные постройки. Его местоположение Pontevedra, Испания.

  4. NORDISK TILLVÄXT

    Швеция

    Предприятие NORDISK TILLVÄXT, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах частное строительство. Его местоположение Stockholm, Швеция.

  5. ESSA ENGINERINNG

    Турция

    Предприятие ESSA ENGINERINNG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Больницы и клиники. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, технический консалтинг по комплексному проектированию механического оборудования, выполнение функций заказчика, и разработка проектов обустройства отелей. Его местоположение Ankara, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BNS ENGINEERING

    Франция

    Предприятие BNS ENGINEERING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах расчет армированного бетона, коплексное проектирование и инжиниринг для строительства объектов транспорта и связи, проектно-конструкторские разработки для частного строительства, и геотехнический консалтинг. Его местоположение Puteaux, Франция.

  2. QUERAMIA

    Испания

    Предприятие QUERAMIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах строительство частных домов и вилл, перепланировка интерьера, и облицовка сооружений витрофицированным керамогранитом. Его местоположение Murcia, Испания.

  3. MATRCO DOTT AGR PERRA MARCO

    Италия

    Предприятие MATRCO DOTT AGR PERRA MARCO, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах технический консалтинг для агропищепрома и лесного сектора, оценочные операции, ландшафтный и садовый дизайн, и проектирование висячих садов. Его местоположение Sassari, Италия.

  4. IJAM ENGENHARIA

    Португалия

    Предприятие IJAM ENGENHARIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах инжиниринговый консалтинг, строительный инжиниринг, проектно-конструкторские разработки для частного строительства, и инжиниринговые услуги. Его местоположение Braga, Португалия.

  5. CONSULJETO, LDA

    Португалия

    Предприятие CONSULJETO, LDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах проектно-конструкторские разработки для частного строительства, и восстановление зданий. Его местоположение Abrantes, Португалия.

Фильтры

Результаты для

Технический консалтинг для частного строительства

Количество результатов

10 Компании