• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство

Результаты для

Импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство

Промышленное строительство - подрядчики
  1. DUARTE MARMORES E GRANITOS LDA

    Португалия

    Предприятие DUARTE MARMORES E GRANITOS LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Гранит, Промышленное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, обработка мрамора, Гранит, Промышленное строительство - подрядчики, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Pedra-Furada, Португалия.

  2. JAKSCH BAUTRÄGER- UND BAUBETREUUNGS-GMBH

    Германия

    Предприятие JAKSCH BAUTRÄGER- UND BAUBETREUUNGS-GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Промышленное строительство - подрядчики, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, Промышленное строительство - подрядчики, и Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Butzbach, Германия.

  3. BARNES CONSTRUCTION (UK) PLC

    Великобритания

    Предприятие BARNES CONSTRUCTION (UK) PLC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, Промышленное строительство - подрядчики, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, и Промышленное строительство - подрядчики. Его местоположение Bury, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство

Количество результатов

3 Компании