• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов

Результаты для

Мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов

Профессиональная мебель
  1. STECKO MEBLE S.J.

    Польша

    Verified by europages badge

    Stecko Meble -- известная компания по производству мебели, которая предлагает высококачественную и стильную мебель, преобразующую жилое и офисное пространство. У наш широкий и разнообразный ассортимент продукции, отвечающий различным потребностям и предпочтениям. Если вам нужен комплект элегантной мебели для гостиной, эргономичная офисная мебель, современные комплекты мебели для ванной или функциональные решения для кухни, мы предлагаем широкий выбор вариантов, удовлетворяющих различным стилям и требованиям. Мы постоянно совершенствуем линейку продукции, от классического дизайна до современных тенденций, для того чтобы постоянно быть на шаг впереди и удовлетворять растущие потребности клиентов. Располагая командой опытных дизайнеров и мастеров, мы гордимся способностью создавать мебель на заказ по индивидуальным размерам. Обеспечиваем беспрепятственное участие клиентов в создании продукции, от разработки концепции до монтажа. Активно ищем экологически чистые материалы и производственные процессы, сводя к минимуму углеродный след и способствуя более экологичному будущему. Благодаря сильной репутации, основанной на надежности и высоком качестве, мы успешно оказываем услуги широкому кругу клиентов, включая частных клиентов, дизайнеров интерьера, коммерческие учреждения. Будь то отдельный предмет мебели или комплексный проект меблировки, мы подходим к каждому заказу с профессионализмом и стремлением превзойти ожидания.

  2. MAISON TECHNEB

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MAISON TECHNEB, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебельный дизайн. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Обстановка для гостиничных номеров, Мебель бытовая, Мебель садовая и украшения, Мебель современная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель дополнительная, Столы и стулья, и Торшеры и настольные лампы. Его местоположение Toulouse, Франция.

  3. ZOKKO

    Германия

    ZOKKO специализируется на проектировании и производстве оборудования для торговых помещений, от разработки концепции до реализации проекта "под ключ". Мы в основном производим деревянную и металлическую мебель для отелей и ресторанов, а также деревянные доски и коробки для вина, торговые принадлежности для булочных-кондитерских, продуктовых магазинов, винных магазинов, магазинов lifestyle. Способствуем успешной торговле, создавая атмосферу в торговых помещениях, благодаря которой покупатели продолжают посещать магазин даже в эпоху компьютеризации. Производственные линии полного цикла и технологии поверхностной обработки предоставляют широкие возможности для отделки дерева, металла, пластика. Работая с разными видами лаков, мы делаем акцент на технологические инновации, чтобы удовлетворить ваши требования. Выполняем заказы любой сложности и объема независимо от сроков сдачи и бюджета. Располагаем оборудованием, позволяющим изготавливать изделия и компоненты на заказ. Благодаря профессионализму и материальным ресурсам, мы являемся надежными партнерами для заказчиков по всему миру. e-mail: vl@zokko-eu.com WhatsApp: +49 16095291802

  4. METAFOX

    Бельгия

    Предприятие METAFOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Обработка труб, благоустройство городской территории, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Ardooie, Бельгия.

  5. MIDA' SRL - CONTEMPORARY FURNITURE

    Италия

    Предприятие MIDA' SRL - CONTEMPORARY FURNITURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Forli', Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TECO NOVA S.A.S. DI RICCIO ANGELO E C.

    Италия

    Предприятие TECO NOVA S.A.S. DI RICCIO ANGELO E C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Профессиональная мебель, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Профессиональная мебель. Его местоположение Vallecrosia, Италия.

  2. ATE DI BRANCALE VITO

    Италия

    Предприятие ATE DI BRANCALE VITO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кассовые аппараты. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Bari, Италия.

  3. GEATTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GEATTI S.R.L., и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Pozzuolo Del Friuli, Италия.

  4. GRUPPO 5 S.R.L.

    Италия

    Предприятие GRUPPO 5 S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Zane', Италия.

  5. ARREDAMENTI GAVIOLI S.N.C.

    Италия

    Предприятие ARREDAMENTI GAVIOLI S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель - декоративные элементы. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Poggio Renatico, Италия.

  1. D'ONOFRIO S.A.S.

    Италия

    Предприятие D'ONOFRIO S.A.S., и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Торговое оборудование, Профессиональная мебель, и Торговое оборудование. Его местоположение Montesilvano, Италия.

  2. ITALIAGROUP CORPORATE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ITALIAGROUP CORPORATE S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Ponte Nelle Alpi, Италия.

  1. EUROARREDO PELLEGRINI DI BERNARDI ALBIO & C S.N.C.

    Италия

    Предприятие EUROARREDO PELLEGRINI DI BERNARDI ALBIO & C S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Торговое оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Cuneo, Италия.

  2. SANIFLEX

    Италия

    Предприятие SANIFLEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Alba Adriatica, Италия.

  3. PARISI ARREDAMENTI S.N.C.

    Италия

    Предприятие PARISI ARREDAMENTI S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Торговое оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Garbagnate Milanese, Италия.

  4. ALBTECH S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALBTECH S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Alghero, Италия.

  5. STEVA DATA SISTEMA S.A.S. DI PETTI ANTONIO & C.

    Италия

    Предприятие STEVA DATA SISTEMA S.A.S. DI PETTI ANTONIO & C., и работающее в секторе Кассовые аппараты. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Bergamo, Италия.

  6. ARREDA

    Италия

    Предприятие ARREDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для ресторанов, баров и кафе, Профессиональная мебель, и Мебель для ресторанов, баров и кафе. Его местоположение Villanova Mondovi', Италия.

  7. ARREDAMENTI METALFRIGOR S.R.L.

    Италия

    Предприятие ARREDAMENTI METALFRIGOR S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Торговое оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Seriate, Италия.

  8. ELFRAMO S.P.A.

    Италия

    Предприятие ELFRAMO S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Bergamo, Италия.

  1. ARREDAMENTI SIMONAZZI

    Италия

    Предприятие ARREDAMENTI SIMONAZZI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для ресторанов, баров и кафе, Профессиональная мебель, и Мебель для ресторанов, баров и кафе. Его местоположение Albinea, Италия.

  2. ITALCOM S.R.L.

    Италия

    Предприятие ITALCOM S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Торговое оборудование, Профессиональная мебель, и Торговое оборудование. Его местоположение Campobasso, Италия.

  3. TECNOBI (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие TECNOBI (S.R.L.), и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Castelletto Sopra Ticino, Италия.

  4. INGALDI VINCENZO LAVORAZIONE MARMI E GRANITI

    Италия

    Предприятие INGALDI VINCENZO LAVORAZIONE MARMI E GRANITI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мрамор и природные камни. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Cinisello Balsamo, Италия.

  5. CHIANTINI ALFIO E C.

    Италия

    Предприятие CHIANTINI ALFIO E C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Siena, Италия.

  6. METROCUBO ARREDAMENTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие METROCUBO ARREDAMENTI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель - декоративные элементы, Профессиональная мебель, Мебель - декоративные элементы, и Профессиональная мебель. Его местоположение Forli', Италия.

  7. PADANA IMPIANTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PADANA IMPIANTI S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Кейтеринг - техника и оборудование, Профессиональная мебель, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Piacenza, Италия.

  8. LORBAR S.R.L.

    Италия

    Предприятие LORBAR S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Tirano, Италия.

  9. ANTAREX S.R.L.

    Италия

    Предприятие ANTAREX S.R.L., и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Домашняя мебель, Профессиональная мебель, Домашняя мебель, и Профессиональная мебель. Его местоположение Forli', Италия.

  10. MEDIA CONTRACT S.A.S. DI CUCCURULLO

    Италия

    Предприятие MEDIA CONTRACT S.A.S. DI CUCCURULLO, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Zumpano, Италия.

Фильтры

Результаты для

Мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов

Количество результатов

482 Компании

Kатегории (рубрике)