• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ярмарки- выставки- шоу - организация

Результаты для

Ярмарки- выставки- шоу - организация

Профессиональные выставки
  1. O.MIND CREATIVES

    Греция

    O.MIND Creatives – это компания с открытым подходом к медиа с 4 торговыми журналами. MEAT PLACE, DAIRY NEWS, THE GRILL MAGAZINE и SUPPLY CHAIN & LOGISTICS Наши публикации ежемесячно читает более 20 000 специалистов по связям с корпоративными клиентами (B2B) для того, чтобы быть в курсе последних новостей в своих отраслях. O.MIND Creatives также проводит 4 профессиональные торговые выставки: MEAT DAYS, FROZEN FOOD EXPO, DAIRY EXPO, SUPPLY CHAIN & LOGISTICS. Мы более 15 лет организуем выставки, и поэтому гарантируем прекрасные результаты и перспективы ваших мероприятий. o.mind Creatives, в штате которой работают опытные менеджеры и бизнес-партнеры, в качестве площадки для своих выставок выбрала Metropolitan Expo, лучший выставочный зал Юго-Восточной Европы. Наша цель: обеспечить участникам наших торговых выставок B2B динамическое присутствие для качественной работы в сфере B2B. Запросите наше предложение

  2. PACK EXPO

    Румыния

    Предприятие PACK EXPO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Аукционные залы международные, Выставки, организаторы, Профессиональные выставки, Аукционные залы международные, и Выставки, организаторы. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  3. POMURSKI SEJEM D.O.O. POMURJE FAIR

    Словения

    Предприятие POMURSKI SEJEM D.O.O. POMURJE FAIR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Спектакли, представления - постановка, исполнение, Организация семинаров и конференций, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Профессиональные выставки, Спектакли, представления - постановка, исполнение, Организация семинаров и конференций, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Gornja Radgona, Словения.

  4. TERASYS

    Германия

    Предприятие TERASYS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, обслуживание ярмарок и выставок, Торговая ярмарка, и Профессиональные выставки. Его местоположение Leipzig, Германия.

  5. PG PROMOTION

    Франция

    Предприятие PG PROMOTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, агентство событийной коммуникации, Профессиональные выставки, и организация конгрессов. Его местоположение Issy-Les-Moulineaux, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BABY BOOM SHOW

    Румыния

    Предприятие BABY BOOM SHOW, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Профессиональные выставки. Его также можно найти в секторах Стенды для выставок и ярмарок, Выставки, организаторы, Аукционные залы международные, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Стенды для выставок и ярмарок, Выставки, организаторы, Аукционные залы международные, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  2. PROGRES PARTNERS ADVERTISING

    Чешская респ.

    Предприятие PROGRES PARTNERS ADVERTISING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Маркетинг. Его также можно найти в секторах Рекламные агентства, Профессиональные выставки, Стенды для выставок и ярмарок, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Рекламные агентства, Профессиональные выставки, Стенды для выставок и ярмарок, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Prague 1, Чешская респ..

  3. EXPOPROOF

    Бельгия

    Предприятие EXPOPROOF, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, и Профессиональные выставки. Его местоположение Diegem, Бельгия.

  4. EUROFIERE GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROFIERE GROUP S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Catania, Италия.

  5. FIERA DI VICENZA S.P.A.

    Италия

    Предприятие FIERA DI VICENZA S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Vicenza, Италия.

  1. LARIOFIERE

    Италия

    Предприятие LARIOFIERE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Erba, Италия.

  2. FONDAZIONE PALAZZO STROZZI

    Италия

    Предприятие FONDAZIONE PALAZZO STROZZI, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Firenze, Италия.

  1. AIDIC SERVIZI S.R.L.

    Италия

    Предприятие AIDIC SERVIZI S.R.L., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Milano, Италия.

  2. ENTE FIERISTICO MIFUR

    Италия

    Предприятие ENTE FIERISTICO MIFUR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Milano, Италия.

  3. MADE IN STEEL S.R.L.

    Италия

    Предприятие MADE IN STEEL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Flero, Италия.

  4. UMBRIAFIERE S.P.A.

    Италия

    Предприятие UMBRIAFIERE S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Bastia Umbra, Италия.

  5. ANTHELIOS DI DENDENA FERRUCCIO

    Италия

    Предприятие ANTHELIOS DI DENDENA FERRUCCIO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Garbagnate Milanese, Италия.

  6. E.M.I. S.R.L.

    Италия

    Предприятие E.M.I. S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Firenze, Италия.

  7. MULTIMEDIA TRE S.R.L.

    Италия

    Предприятие MULTIMEDIA TRE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Vigonovo, Италия.

  8. COMMERCIALE S.R.L.

    Италия

    Предприятие COMMERCIALE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Venezia, Италия.

  1. PAVAROTTI INTERNATIONAL 23 S.R.L.

    Италия

    Предприятие PAVAROTTI INTERNATIONAL 23 S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Casalecchio Di Reno, Италия.

  2. ADESCOOP S.C.

    Италия

    Предприятие ADESCOOP S.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Padova, Италия.

  3. EPTA S.R.L.

    Италия

    Предприятие EPTA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Perugia, Италия.

  4. AIDP PROMOTION S.R.L.

    Италия

    Предприятие AIDP PROMOTION S.R.L., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Milano, Италия.

  5. FIERE DI PARMA S.P.A.

    Италия

    Предприятие FIERE DI PARMA S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Cinisello Balsamo, Италия.

  6. TRADIZIONI PADANE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRADIZIONI PADANE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Gottolengo, Италия.

  7. QUESTIONE DI GUSTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие QUESTIONE DI GUSTO S.R.L., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Brescia, Италия.

  8. TC & T S.R.L.

    Италия

    Предприятие TC & T S.R.L., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Carrara, Италия.

  9. MONNALISA S.R.L.

    Италия

    Предприятие MONNALISA S.R.L., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Abbiategrasso, Италия.

  10. E 20 IDEA S.R.L.

    Италия

    Предприятие E 20 IDEA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Martina Franca, Италия.