• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • горные работы - техника и оборудование

Результаты для

Горные работы - техника и оборудование

Разборка, снос - техника и оборудование
  1. VTN EUROPE S.P.A.

    Италия

    ВТН - компания из итальянского региона Венето, обладающая мощным производственным и технологическим потенциалом, с безупречной деловой репутацией занимающая особое положение на мировом рынке.Более сорока лет основным направлением деятельности Компании ВТН является производство и поставка навесного оборудования для всех видов строительной спецтехники. На сегодняшний день Компания ВТН предоставляет широкий ассортимент продукции, как в стандартном исполнении, так и в виде модификации, выполняемой по желанию заказчика.Итальянская компания поставляет свою продукцию как в Европу, так и за её пределы (США, Австралия, Южная Америка, Южная Африка) - всего в 32 страны мира. Дилерская сеть ВТН охватывает все эти территории.

  2. TREVI BENNE SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Появиться с 30-летним опытом в секторе оборудования для землеройных работ - беспрецедентное преимущество для компании Trevi Benne spa. Идти в ногу со временем в плане технологических рыночных инноваций - задача, требующая стабильности и компетентности. Земляные работы и снос, экскаваторы, захваты для сноса, резаки, вагонетки, механизмы для сноса, быстросъемные ковши и соединения, запчасти для землеройных машин, захваты и дробилки для сноса, железные резаки.

  3. ROTAIR SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие ROTAIR SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Компрессоры. Его также можно найти в секторах Олеодинамические заводы и оборудование, Разборка, снос - техника и оборудование, поршневые компрессоры, RAMPICAR, принадлежности компрессоров, Олеодинамические заводы и оборудование, оборудование механическое, пневматическое и гидравлическое, Разборка, снос - техника и оборудование, и насосы гидравлические. Его местоположение Caraglio, Италия.

  4. D.D.B.

    Люксембург

  5. IMPRESA GOBBI

    Италия

    Предприятие IMPRESA GOBBI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Разборка, снос - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах техническая разборка, и оборудование для сигнализации и контроля за дорожными работами. Его местоположение Podenzano, Италия.

Фильтры

Результаты для

Горные работы - техника и оборудование

Количество результатов

5 Компании