• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • экскаваторы

Результаты для

Экскаваторы

Разборка, снос - техника и оборудование
  1. BISELLO MOVIMENTO TERRA DI BISELLO PIERENZO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие BISELLO MOVIMENTO TERRA DI BISELLO PIERENZO & C. S.N.C., и работающее в секторе Разборка, снос - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах экскаваторы, специалисты по сносу зданий, машины и оборудование для строительства, и обшивка. Его местоположение Agugliaro, Италия.

  2. MYSCRAPMACHINE

    Люксембург

    Verified by europages badge

    Предприятие MYSCRAPMACHINE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Разборка, снос - техника и оборудование, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Дробильно-размольное оборудование, Автокраны, Рециклинг - машины и оборудование, сбор, утилизация, уничтожение отходов, строительные работы, и Разборка, снос - техника и оборудование. Его местоположение Luxembourg, Люксембург.

  3. F.H.U. DOBROWOLSKI DOBROWOLSKI ŁUKASZ

    Польша

    Предприятие F.H.U. DOBROWOLSKI DOBROWOLSKI ŁUKASZ, - это Multi-Category, и работающее в секторе Аренда и ремонт сельхозтехники. Его также можно найти в секторах Разборка, снос - техника и оборудование, прокат экскаваторов, аренда экскаваторов и строительных машин, Разборка, снос - техника и оборудование, и земляные работы. Его местоположение Jejkowice, Польша.

  4. VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT

    Бельгия

    Предприятие VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Разборка, снос - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах экскаваторы для земляных работ, экскаваторы для строительства, и строгальные станки. Его местоположение Vilvorde, Бельгия.

  5. MEVAS MACHINERY EVALUATION SERVICE

    Германия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TREVI BENNE SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Появиться с 30-летним опытом в секторе оборудования для землеройных работ - беспрецедентное преимущество для компании Trevi Benne spa. Идти в ногу со временем в плане технологических рыночных инноваций - задача, требующая стабильности и компетентности. Земляные работы и снос, экскаваторы, захваты для сноса, резаки, вагонетки, механизмы для сноса, быстросъемные ковши и соединения, запчасти для землеройных машин, захваты и дробилки для сноса, железные резаки.