• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сверла- фрезы- зенкеры

Результаты для

Сверла- фрезы- зенкеры

Развертки
  1. GWD-TECHNOLOGIEZENTRUM GMBH

    Германия

    GWD GmbH - это точная техника резания. Мы производим стандартные инструменты и специальные инструменты для всех отраслей промышленности: автомобильная промышленность, аэрокосмическая промышленность, изготовление окон, энергетические отрасли, железнодорожная промышленность, медицинские технологии. Мы являемся специалистами компании GWD Technology Center Ltd. по производству прецизионных режущих инструментов любого типа. Мы, компания GWD Technologiezentrum GmbH, уже в третьем поколении специализируемся на изготовлении прецизионных режущих инструментов любого вида. Однозубые фрезы, фасонные фрезы, шаровые фрезы, инструменты из поликристаллических алмазов и эльбора, фрезерные и сверлильные инструменты из HPC ил HSC, а также специальные фрезерные инструменты и наши фрезы GWD-ZR для обработки алюминия уже много лет подтверждают свое качество на предприятиях наших постоянных заказчиков. Мы предлагаем своим клиентам сервис по подтачиванию инструментов и восстановлению на них рабочего слоя, при этом за небольшую цену работоспособность инструмента полнотсью восстанавливается.

  2. LMT TOOL SYSTEMS GMBH & CO. KG

    Германия

    LMT Tools опирается на опыт ведущих специалистов по производству прецизионных инструментов. Он позволяет компании LMT Tools разрабатывать и поставлять по всему миру инструменты для обработки из сверхпрочных марок стали и композитных материалов.

  3. WITEC GMBH WERKZEUG- UND INDUSTRIETECHNIK

    Германия

    Предприятие WITEC GMBH WERKZEUG- UND INDUSTRIETECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сверла, фрезы, зенкеры. Его также можно найти в секторах Диски отрезные, Развертки, Инструмент твердосплавный, Диски отрезные, Инструмент прецизионный, и Развертки. Его местоположение Rödermark, Германия.

  4. EUROMAC

    Франция

    Предприятие EUROMAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Развертки. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, Сверла, фрезы, зенкеры, разработка инструментов, и Высокоточный алмазный инструмент. Его местоположение Brinon-Sur-Sauldre, Франция.

  5. SADEX

    Франция

    Предприятие SADEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переносный электроинструмент. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Сверла, фрезы, зенкеры, Развертки, Инструмент ручной бесприводной, Сверла, фрезы, зенкеры, и Развертки. Его местоположение Entre Deux Guiers, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SECO TOOLS BENELUX

    Бельгия

    Предприятие SECO TOOLS BENELUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резцы токарные. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, Державки, Развертки, Сверла, фрезы, зенкеры, Державки, Развертки, и режущий инструмент. Его местоположение Braine-L'Alleud, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Сверла- фрезы- зенкеры

Количество результатов

6 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)