• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лесоводство

Результаты для

Лесоводство

Растения, луковицы, семена
  1. PÉPINIÈRES VITICOLES DAYDE PHILIPPE

    Франция

    PEPINIERES VITICOLES DAYDE - европейский лидер в области производства виноградных кустов в горшках, а также с обнаженными корнями : Посадка возможна в любое время года. Селекционные саженцы привиты, имеют сертификаты, различные сорта. Консультации, посадки, техническое сопровождение, все страны. Виноградари в третьем поколении. У нас есть технические возможности и самые современные средства производства виноградных кустов винного и столового сортов винограда. Прививка виноградных кустов позволила в прошлом веке восстановить виноградник, уничтоженный филлоксерой, и сохранить традиционные сорта винограда основных винодельческих регионов. Мы выращиваем материнские виноградные кусты на ста гектарах. Вся наша продукция проходит разные виды контроля со стороны французской региональной службы Agrimer в соответствии со строгими фитосанитарными правилами и нормами. Во Франции все наши сертифицированные виноградные кусты производятся под маркой ENTAV-INRA.

  2. ANDRE JOHANN

    Германия

    Предприятие ANDRE JOHANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Корм для животных, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, и Корм для животных. Его местоположение Goch, Германия.

  3. WOLFGANG BRANDT

    Германия

    Предприятие WOLFGANG BRANDT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Растения, Питомники, лесоводство, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Растения, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Schwanau, Германия.

  4. MATTHIAS UHLIG UND UWE MERGEL

    Германия

    Предприятие MATTHIAS UHLIG UND UWE MERGEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Kernen, Германия.

  5. MARGARETHE U. FRANZ HAAS

    Австрия

    Предприятие MARGARETHE U. FRANZ HAAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Strasshof, Австрия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FLOWER ART DECORATIONS GMBH

    Германия

    Предприятие FLOWER ART DECORATIONS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Ландшафтный дизайн - подрядчики, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, и Ландшафтный дизайн - подрядчики. Его местоположение Schwabmünchen, Германия.

  2. SÜDWESTPALMEN GBR

    Германия

    Предприятие SÜDWESTPALMEN GBR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Растения, Питомники, лесоводство, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Растения, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Tübingen, Германия.

  3. JUNGPFLANZEN GRÜNEWALD GMBH

    Германия

    Предприятие JUNGPFLANZEN GRÜNEWALD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Корм для животных, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, и Корм для животных. Его местоположение Selm, Германия.

  4. BLUMEN SCHMITT ANDREAS HINN

    Германия

    Предприятие BLUMEN SCHMITT ANDREAS HINN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Срезанные цветы, Питомники, лесоводство, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Срезанные цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Grenzach-Wyhlen, Германия.

  5. BEGONIEN-RIEGER

    Германия

    Предприятие BEGONIEN-RIEGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Текстильные растения, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, и Текстильные растения. Его местоположение Altdorf, Германия.

  1. PETER DE WINKEL

    Германия

    Предприятие PETER DE WINKEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Goch, Германия.

  2. PALME PER PAKET TOBIAS W. SPANNER

    Германия

    Предприятие PALME PER PAKET TOBIAS W. SPANNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение München, Германия.

  1. ASSOCIATION SUISSE DES SÉLECTIONNEURS (ASS)

    Швейцария

    Предприятие ASSOCIATION SUISSE DES SÉLECTIONNEURS (ASS), - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Lausanne, Швейцария.

  2. M. DECHENT PFLANZENSERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие M. DECHENT PFLANZENSERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Stutensee, Германия.

  3. ANDREAS KRAFT

    Германия

    Предприятие ANDREAS KRAFT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Срезанные цветы, Питомники, лесоводство, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Срезанные цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Waldbronn, Германия.

  4. BLUMENHANDEL KALCH

    Австрия

    Предприятие BLUMENHANDEL KALCH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Wien, Австрия.

  5. GARTENBAU HOLZ KG

    Германия

    Предприятие GARTENBAU HOLZ KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Weeze, Германия.

  6. HANS BUCHEGGER

    Австрия

    Предприятие HANS BUCHEGGER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Sierning, Австрия.

  7. PALM-SHOP AG

    Швейцария

    Предприятие PALM-SHOP AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Текстильные растения, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, и Текстильные растения. Его местоположение Brütten, Швейцария.

  8. GÄRTNEREI FISCHER

    Германия

    Предприятие GÄRTNEREI FISCHER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Burglengenfeld, Германия.

  1. JÜRGEN GROSSE-WILDE GMBH

    Германия

    Предприятие JÜRGEN GROSSE-WILDE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Neuss, Германия.

  2. FLORAPRESENTA BLUMEN & PFLANZEN GMBH

    Германия

    Предприятие FLORAPRESENTA BLUMEN & PFLANZEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Henstedt-Ulzburg, Германия.

  3. EVONTA-SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие EVONTA-SERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Radeberg, Германия.

  4. ORCHIDEEN HOLM

    Германия

    Предприятие ORCHIDEEN HOLM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Текстильные растения, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, и Текстильные растения. Его местоположение Bedburg-Hau, Германия.

  5. MARTIN DEURINGER

    Германия

    Предприятие MARTIN DEURINGER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Срезанные цветы, Питомники, лесоводство, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Срезанные цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Burladingen, Германия.

  6. STENDALER BLUMERGROSSHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие STENDALER BLUMERGROSSHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Berlin, Германия.

  7. SCHUTZ FILISUR, ALPIN GARTENCENTER

    Швейцария

    Предприятие SCHUTZ FILISUR, ALPIN GARTENCENTER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Filisur, Швейцария.

  8. BERINGMEIER

    Германия

    Предприятие BERINGMEIER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Bad Arolsen, Германия.

  9. DEUTSCHE SAATVEREDELUNG AG

    Германия

    Предприятие DEUTSCHE SAATVEREDELUNG AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Weeze, Германия.

  10. RASENPROFI

    Германия

    Предприятие RASENPROFI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Овощи и корнеплоды, Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Kempen, Германия.