• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • саженцы и удобрения

Результаты для

Саженцы и удобрения

Растения, луковицы, семена
  1. FAUNE ET FLORE

    Бельгия

    Faune et Flore в Нандрене - это пространство в 1800 м2, посвященное садоводству и огородничеству, растениям, животным, интерьерному и экстерьерному декору. Уделяя особое внимание приготовлению жаркого, предлагаем также широкий выбор барбекю на газе и угле, плоских грилей, жаровен, очагов на биоэтаноле. С марта по октябрь представлен широкий ассортимент зонтов и затеняющих аксессуаров. Начиная с ноября, приглашаем посетить наш великолепный рождественский базар под крышей !

  2. HYDRO-MANIA

    Великобритания

    Предприятие HYDRO-MANIA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Гидропоника - оборудование. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Растения в горшках, Растения цветущие, рыбоводство, Растения, луковицы, семена, Растения в горшках, и Растения цветущие. Его местоположение Birstall, Великобритания.

  3. CHIABIA GERMANY

    Германия

    Предприятие CHIABIA GERMANY, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, Диетические и натуральные продукты, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, и Диетические и натуральные продукты. Его местоположение Schenefeld, Германия.

  4. BARENBRUG BELGIUM

    Бельгия

    Предприятие BARENBRUG BELGIUM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Семена для газонов, Семена для газонов, восстановление газона, и лужайки. Его местоположение Kruibeke, Бельгия.

  5. GHERI VIVAI PIANTE SOC.AG.SEM.

    Италия

    Предприятие GHERI VIVAI PIANTE SOC.AG.SEM., - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Саженцы из питомников, Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, и Саженцы из питомников. Его местоположение Montale, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VIVERS VERDOLIVA

    Испания

    Предприятие VIVERS VERDOLIVA, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Саженцы из питомников, Питомники, лесоводство, Саженцы из питомников, Питомники, лесоводство, и оливковое дерево. Его местоположение Tortosa - Tarragona, Испания.

  2. MOON GARDEN S.R.L.

    Италия

    Предприятие MOON GARDEN S.R.L., и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Семена для газонов, и Семена для газонов. Его местоположение Ospedaletto Euganeo, Италия.

  3. AGROLAINEZ E HIJOS SL

    Испания

    Предприятие AGROLAINEZ E HIJOS SL, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Саженцы из питомников, Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование, Саженцы из питомников, и Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его местоположение Zaragoza, Испания.

  4. MAASPLANT BV

    Нидерланды

    Предприятие MAASPLANT BV, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Питомники, лесоводство, Саженцы из питомников, Питомники, лесоводство, и Саженцы из питомников. Его местоположение Zundert, Нидерланды.

  5. FLORSILVA ANSALONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FLORSILVA ANSALONI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Семена для газонов, семена злаковых, и Семена для газонов. Его местоположение San Lazzaro Di Savena, Италия.

  1. ZIGNANI LINO PIERO S.R.L.

    Италия

    Предприятие ZIGNANI LINO PIERO S.R.L., и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Отели, Семена для газонов, Отели, и Семена для газонов. Его местоположение Cesena, Италия.

  2. SEMENTI ROSI S.R.L.

    Италия

    Предприятие SEMENTI ROSI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Семена для газонов, семена злаковых, и Семена для газонов. Его местоположение Perugia, Италия.

  1. LIMAGRAIN ITALIA S.P.A.

    Италия

    Предприятие LIMAGRAIN ITALIA S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Семена для газонов, и Семена для газонов. Его местоположение Busseto, Италия.

  2. S.A.I.S. S.P.A.

    Италия

    Предприятие S.A.I.S. S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственные системы и оборудование, Семена для газонов, Сельскохозяйственные системы и оборудование, и Семена для газонов. Его местоположение Cesena, Италия.

  3. KWS ITALIA S.P.A.

    Италия

    Предприятие KWS ITALIA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Семена для газонов, семена злаковых, и Семена для газонов. Его местоположение Forli', Италия.

  4. STADER SAATZUCHT EG

    Германия

    Предприятие STADER SAATZUCHT EG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Фитосанитарные продукты, Органические удобрения, Фитосанитарные продукты, и Органические удобрения. Его местоположение Stade, Германия.

  5. SATIVA

    Италия

    Предприятие SATIVA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Семена для газонов, семена, и Семена для газонов. Его местоположение Cesena, Италия.

  6. AGROSERVICE S.P.A.

    Италия

    Предприятие AGROSERVICE S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Семена для газонов, семена злаковых, и Семена для газонов. Его местоположение San Severino Marche, Италия.

  7. FUSCELLO GIANFRANCO

    Италия

    Предприятие FUSCELLO GIANFRANCO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Семена для газонов, семена злаковых, и Семена для газонов. Его местоположение Andria, Италия.

  8. STRUBEITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие STRUBEITALIA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Семена для газонов, и Семена для газонов. Его местоположение CESENA, Италия.

  1. CRUCITTI GARDEN DI EMANUELA CRUCITTI & C S.A.S.

    Италия

    Предприятие CRUCITTI GARDEN DI EMANUELA CRUCITTI & C S.A.S., и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственные системы и оборудование, Семена для газонов, Сельскохозяйственные системы и оборудование, и Семена для газонов. Его местоположение Reggio Calabria, Италия.

  2. ISI SEMENTI S.P.A.

    Италия

    Предприятие ISI SEMENTI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Семена для газонов, семена сои, и Семена для газонов. Его местоположение Fidenza, Италия.

  3. CASAROLI BRUNA S.A.S. DI GARIBOLDI ROBERTO

    Италия

    Предприятие CASAROLI BRUNA S.A.S. DI GARIBOLDI ROBERTO, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Семена для газонов, и Семена для газонов. Его местоположение Castelvetro Piacentino, Италия.

  4. SEMINART S.R.L.

    Италия

    Предприятие SEMINART S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Семена для газонов, семена сои, и Семена для газонов. Его местоположение Tombolo, Италия.

  5. SEMENTI MAREMMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SEMENTI MAREMMA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Семена для газонов, злаки, и Семена для газонов. Его местоположение Grosseto, Италия.

  6. BIANCHERI ALBERTO

    Италия

    Предприятие BIANCHERI ALBERTO, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Семена для газонов, и Семена для газонов. Его местоположение Camporosso, Италия.

  7. N. SGARAVATTI & C. SEMENTI S.P.A.

    Италия

    Предприятие N. SGARAVATTI & C. SEMENTI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Семена для газонов, семена злаковых, и Семена для газонов. Его местоположение Venezia, Италия.

  8. SEMENTI BOVO S.R.L.

    Италия

    Предприятие SEMENTI BOVO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Семена для газонов, семена злаковых, и Семена для газонов. Его местоположение Isola Della Scala, Италия.

  9. COOP. AGRICOLA CESENATE

    Италия

    Предприятие COOP. AGRICOLA CESENATE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственные системы и оборудование, Семена для газонов, Сельскохозяйственные системы и оборудование, и Семена для газонов. Его местоположение Cesena, Италия.

  10. CENTRE DE NEGOCIS PASSEIG

    Испания

    Предприятие CENTRE DE NEGOCIS PASSEIG, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Саженцы из питомников, Питомники, лесоводство, Саженцы из питомников, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Manresa, Испания.