• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - надувные изделия

Результаты для

Каучук- резина - надувные изделия

Резина и пластмасса - формование под давлением
  1. PROGRESS SILICONES

    Франция

    Verified by europages badge

    PROGRESS SILICONES специализируется с 1985 года на производстве деталей из силикона и других эластомеров для промышленности и медицинского сектора. PROGRESS SILICONES разрабатывает, производит и реализует детали из силикона для самых требовательных отраслей промышленности. Таких отраслей как: агропищевая, атомная, косметическая, авиационная, фармацевтическая, биомедицинская промышленность. Мы изготавливаем от единичных изделий до крупных серий любые виды деталей методами прессования, двухкомпонентного формования, экструзии, коэкструзии, сборки, вырубки. Все эти виды производства могут дополняться операциями специальной маркировки и упаковки в соответствии с вашими техническими требованиями. Мы располагаем 2-мя чистыми помещениями общей площадью 550 m2, сертифицированными по ISO 7 и ISO 8 и приспособленными для производства медицинской и фармацевтической продукции. Наша система управления качеством сертифицирована по ISO 9001 и ISO 13485.

  2. SOMA

    Тунис

    SOMA изготавливает детали на заказ согласно техническим условиям или чертежам. SOMA изготавливает любые технические детали методом формования под давлением резины, инжекционного формования резины, а также инжекционного формования пластмасс. Расположенное в Тунисе с 1984 г. предприятие SOMA осуществляет производство любых формованных технических деталей из резины и силикона мелкими и крупными сериями. Основные сферы применения : автомобилестроение, промышленность, производство электробытовой техники.

  3. K-PRODUKTE GMBH

    Швейцария

    Предприятие K-PRODUKTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Tann, Швейцария.

  4. HELIX MEDICAL EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие HELIX MEDICAL EUROPE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Kaiserslautern, Германия.

  5. ING. NEUGEBAUER GMBH

    Австрия

    Предприятие ING. NEUGEBAUER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Graz, Австрия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STRÄHLE GUMMIFORMTECHNIK GMBH

    Германия

  2. P.L.G.

    Италия

    Предприятие P.L.G., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Gavirate, Италия.

  3. ERGUMI GMBH

    Германия

    Предприятие ERGUMI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Lengefeld, Германия.

  4. EMUK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие EMUK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Emmendingen, Германия.

  5. WWW.MY-PLAST.DE (MAIK ANWAND)

    Германия

    Предприятие WWW.MY-PLAST.DE (MAIK ANWAND), - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Duderstadt, Германия.

  1. BURKHARD FERTIGUNGSTEILE & SYSTEME

    Германия

    Предприятие BURKHARD FERTIGUNGSTEILE & SYSTEME, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Langenau, Германия.

  2. KPB - KLAUS-PETER BERGMANN GMBH

    Германия

    Предприятие KPB - KLAUS-PETER BERGMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Schwelm, Германия.

  1. SKV - SKUBELA KUNSTSTOFF-VERARBEITUNG GMBH

    Германия

    Предприятие SKV - SKUBELA KUNSTSTOFF-VERARBEITUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Lauenau, Германия.

  2. SEI WOO HI-TECH POLYMER GMBH

    Австрия

    Предприятие SEI WOO HI-TECH POLYMER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Holzhausen, Австрия.

  3. FS FORMTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие FS FORMTEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Ravenstein, Германия.

  4. VAJRA RUBBER PRODUCTS (P) LTD.

    Индия

    Предприятие VAJRA RUBBER PRODUCTS (P) LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Резина и пластмасса - формование под давлением, формованные изделия из каучука, экструдированные изделия из каучука, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Thrissur, Индия.