• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - ленты

Результаты для

Каучук- резина - ленты

Резина и пластмасса - экструдирование
  1. PROGRESS SILICONES

    Франция

    Verified by europages badge

    PROGRESS SILICONES специализируется с 1985 года на производстве деталей из силикона и других эластомеров для промышленности и медицинского сектора. PROGRESS SILICONES разрабатывает, производит и реализует детали из силикона для самых требовательных отраслей промышленности. Таких отраслей как: агропищевая, атомная, косметическая, авиационная, фармацевтическая, биомедицинская промышленность. Мы изготавливаем от единичных изделий до крупных серий любые виды деталей методами прессования, двухкомпонентного формования, экструзии, коэкструзии, сборки, вырубки. Все эти виды производства могут дополняться операциями специальной маркировки и упаковки в соответствии с вашими техническими требованиями. Мы располагаем 2-мя чистыми помещениями общей площадью 550 m2, сертифицированными по ISO 7 и ISO 8 и приспособленными для производства медицинской и фармацевтической продукции. Наша система управления качеством сертифицирована по ISO 9001 и ISO 13485.

  2. ELJI INTERNATIONAL LLC

    ОАЭ

    Предприятие ELJI INTERNATIONAL LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Sharjah, ОАЭ.

  3. KOULOUSSIOS BROS S.A. RUBBER INDUSTRY

    Греция

    Предприятие KOULOUSSIOS BROS S.A. RUBBER INDUSTRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, Резина и пластмасса - экструдирование, резиновые прокладки, экструдированные изделия из резины, и эластомерные прокладки. Его местоположение ORAIOKASTRO, THESSALONIKI, Греция.

  4. GREENDALE RUBBER & KUNSTSTOFFEN

    Нидерланды

    Предприятие GREENDALE RUBBER & KUNSTSTOFFEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, производство и коммерческая реализация на заказ, Матрицы и формы, Резина и пластмасса - экструдирование, и экструдированные изделия из силикона. Его местоположение Wissenkerke, Нидерланды.

  5. FLUORTEK INC.

    Германия

    С 1980 г. FLUORTEK является мировым лидером в производстве медицинских инструментов с прециз. шлангами. Мы изготовляем и разрабатываем штамп. изделия на заказ. Мы поддержим вас в течение всего процесса: от разработки до производства и предложим быстры еи экономичные решения. Каждое экструдированное изделие выполняется на заказ. FLUORTEK, мировой лидер в производстве шлангов из ПТФЭ для мед. промышленности, предлагает широкий ассортимент штамп. изделий из ПТФЭ. FLUORTEK — одно из немногих предприятий в мире, изготавляющих методом экструз. прессования различные заготовки из фторосодержащих полимеров — FEP, PFA, ПТФЭ, ETFE, ПВДФ, ECTEF и EFEP. При этом мы учитываем пожелания наших клиентов в отношении цвета и наполнителей, проницаемых для рентгеновских лучей. FLUORTEK — одно из немногих предприятий в мире, которое изготавливает методом экструзионного прессования большое количество различных заготовок из фторосодержащих полимеров, таких как перфторэтиленпропилен (FEP), пенополиуретан (PFA), политрифторхлорэтилен (ПТФЭ), этилен-тетрафторэтилен (ETFE), поливинилиденфторид (ПВДФ), этиленовый хлортрифторэтиленполимер (ECTEF) и сополимер этилена (EFEP).

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ACAPLAST

    Франция

    Предприятие ACAPLAST, и работающее в секторе Пенистая резина и пенопласт. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, Изделия, продукция из резины, каучука, Резина и пластмасса - экструдирование, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Benevent L'Abbaye, Франция.

  2. KINGFISHER RUBBER & PLASTICS

    Великобритания

    Предприятие KINGFISHER RUBBER & PLASTICS, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Резина и пластмасса - экструдирование, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Bromsgrove, Великобритания.

  3. BRÜDERL U. SOHN GMBH

    Германия

  4. RICHARD FRITZ GMBH + CO. KG

    Германия

    Предприятие RICHARD FRITZ GMBH + CO. KG, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Резина и пластмасса - экструдирование, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Besigheim, Германия.

  5. LEYLAND & BIRMINGHAM RUBBER LIMITED

    Великобритания

    Предприятие LEYLAND & BIRMINGHAM RUBBER LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Salford, Великобритания.

  1. LUDE PLASTIQUE

    Франция

  2. B.G.BULLAS LTD

    Великобритания

    Предприятие B.G.BULLAS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - экструдирование. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Stourbridge, Великобритания.

  1. KIEVGUMA

    Украина

    Предприятие KIEVGUMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, формованные изделия из каучука, изделия из латекса, Резина и пластмасса - экструдирование, и Резиновая пробка. Его местоположение Brovary, Украина.

  2. QUANTUM PROFILE SYSTEMS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие QUANTUM PROFILE SYSTEMS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Oldham, Великобритания.

  3. GI PLAST SRL

    Италия

    Предприятие GI PLAST SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Lonate Ceppino (Va), Италия.

  4. EBBE FOGH HANSEN A/S

    Дания

  5. SILICONE EXTRUSIONS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие SILICONE EXTRUSIONS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Worthing, Великобритания.

  6. MITA (NW) LTD

    Великобритания

    Предприятие MITA (NW) LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Rhyl, Великобритания.

  7. BN PRODUKTER DANMARK A/S

    Дания

    Предприятие BN PRODUKTER DANMARK A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - экструдирование. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Uldum, Дания.

  8. TRIOPLAST SMS

    Франция

    Предприятие TRIOPLAST SMS, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Pouance, Франция.

  1. WHITEHOUSE PLASTICS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие WHITEHOUSE PLASTICS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Lutterworth, Великобритания.

  2. WINEP3 LTD

    Великобритания

  3. MOULAGE TECHNIQUE SOUFFLAGE

    Франция

    Предприятие MOULAGE TECHNIQUE SOUFFLAGE, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Montreal La Cluse, Франция.

  4. TRIOPLANEX FRANCE SA

    Франция

    Предприятие TRIOPLANEX FRANCE SA, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение St Ouen, Франция.

  5. TELFORD EXTRUSIONS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие TELFORD EXTRUSIONS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Cheltenham, Великобритания.

  6. COMPREX SP. Z O.O. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO - WDROZENIOWE

    Польша

    Предприятие COMPREX SP. Z O.O. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO - WDROZENIOWE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное оборудование, Резина и пластмасса - экструдирование, Пластмассы - промышленное оборудование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Krakow, Польша.

  7. P.B. EXTRUSIONS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие P.B. EXTRUSIONS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Worthing, Великобритания.

  8. NORLIP A/S

    Дания

  9. PLASTIC DEVELOPMENTS LTD

    Великобритания

  10. POLIEXVA S.L.

    Испания