• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Результаты для

Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Резина и пластмасса - экструдирование
  1. PROGRESS SILICONES

    Франция

    Verified by europages badge

    PROGRESS SILICONES специализируется с 1985 года на производстве деталей из силикона и других эластомеров для промышленности и медицинского сектора. PROGRESS SILICONES разрабатывает, производит и реализует детали из силикона для самых требовательных отраслей промышленности. Таких отраслей как: агропищевая, атомная, косметическая, авиационная, фармацевтическая, биомедицинская промышленность. Мы изготавливаем от единичных изделий до крупных серий любые виды деталей методами прессования, двухкомпонентного формования, экструзии, коэкструзии, сборки, вырубки. Все эти виды производства могут дополняться операциями специальной маркировки и упаковки в соответствии с вашими техническими требованиями. Мы располагаем 2-мя чистыми помещениями общей площадью 550 m2, сертифицированными по ISO 7 и ISO 8 и приспособленными для производства медицинской и фармацевтической продукции. Наша система управления качеством сертифицирована по ISO 9001 и ISO 13485.

  2. POLINTER SA

    Испания

    Предприятие POLINTER SA, и работающее в секторе Резина и пластмасса - экструдирование. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - полуфабрикаты, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - полуфабрикаты, Пластмассы для строительства, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Montcada I Reixac, Испания.

  3. CELTIPLAST

    Франция

    Предприятие CELTIPLAST, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, Резина и пластмасса - экструдирование, и пластиковые трубы. Его местоположение Pontailler Sur Saone, Франция.

  4. POLYMERES SA

    Тунис

    Предприятие POLYMERES SA, и работающее в секторе Гранулы пластмасс. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Резина и пластмасса - экструдирование, Формование пластмасс повышенной прочности, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Zaghouan, Тунис.

  5. COMPREX SP. Z O.O. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO - WDROZENIOWE

    Польша

    Предприятие COMPREX SP. Z O.O. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO - WDROZENIOWE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное оборудование, Резина и пластмасса - экструдирование, Пластмассы - промышленное оборудование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Krakow, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FRONT LINE EXTRUSIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие FRONT LINE EXTRUSIONS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, Пластмассы для строительства, Резина и пластмасса - экструдирование, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Grimsby, Великобритания.

  2. D W PLASTICS LTD

    Великобритания

    Предприятие D W PLASTICS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Chichester, Великобритания.

  3. KREIDEWEIß GMBH

    Германия

    Предприятие KREIDEWEIß GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Velbert, Германия.

  4. WARTENFELSER TECHNISCHER SPRITZGUß UND FORMENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие WARTENFELSER TECHNISCHER SPRITZGUß UND FORMENBAU GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Erlangen, Германия.

  5. BN PRODUKTER DANMARK A/S

    Дания

    Предприятие BN PRODUKTER DANMARK A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - экструдирование. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Uldum, Дания.

  1. SIPEM SA

    Испания

    Предприятие SIPEM SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Alcasser, Испания.

  2. LE CAOUTCHOUC D'ARGENTEUIL

    Франция

    Предприятие LE CAOUTCHOUC D'ARGENTEUIL, и работающее в секторе Резина и пластмасса - экструдирование. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Argenteuil, Франция.

  1. B.G.BULLAS LTD

    Великобритания

    Предприятие B.G.BULLAS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - экструдирование. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Stourbridge, Великобритания.

  2. C.& C.MARSHALL LTD

    Великобритания

    Предприятие C.& C.MARSHALL LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение St. Leonards-On-Sea, Великобритания.

  3. WHITEHOUSE PLASTICS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие WHITEHOUSE PLASTICS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Lutterworth, Великобритания.

  4. ISOTERM AS

    Норвегия

    Предприятие ISOTERM AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Ringebu, Норвегия.

  5. SA MORANCE SOUDURE

    Франция

    Предприятие SA MORANCE SOUDURE, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Villefranche Sur Saone, Франция.

  6. GI PLAST SRL

    Италия

    Предприятие GI PLAST SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Lonate Ceppino (Va), Италия.

  7. MOULAGE TECHNIQUE SOUFFLAGE

    Франция

    Предприятие MOULAGE TECHNIQUE SOUFFLAGE, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Montreal La Cluse, Франция.

  8. BONNINGTON PLASTICS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие BONNINGTON PLASTICS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Loughborough, Великобритания.

  1. R A EXTRUSIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие R A EXTRUSIONS LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Wednesbury, Великобритания.

  2. SOCIETE D'APPLICATION DE MATERIEL D'EXTRUSION (SAMEX)

    Франция

    Предприятие SOCIETE D'APPLICATION DE MATERIEL D'EXTRUSION (SAMEX), и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Saint-Vincent-Des-Près, Франция.

  3. PRITCHARD (PLASTICS) LIMITED

    Великобритания

    Предприятие PRITCHARD (PLASTICS) LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Halesowen, Великобритания.

  4. GENERAL DE MANIPULADOS PLASTICOS SA

    Испания

    Предприятие GENERAL DE MANIPULADOS PLASTICOS SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Castellar Del Valles, Испания.

  5. HUBRAL MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие HUBRAL MASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Pfungstadt, Германия.

  6. POLYPLAS EXTRUSIONS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие POLYPLAS EXTRUSIONS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Stourport-On-Severn, Великобритания.

  7. RICHARD FRITZ GMBH + CO. KG

    Германия

    Предприятие RICHARD FRITZ GMBH + CO. KG, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Резина и пластмасса - экструдирование, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Besigheim, Германия.

  8. QUANTUM PROFILE SYSTEMS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие QUANTUM PROFILE SYSTEMS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Oldham, Великобритания.

  9. PSI EXTRUSION

    Франция

    Предприятие PSI EXTRUSION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Romans Sur Isere, Франция.

  10. CJ PLAST

    Франция

    Предприятие CJ PLAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, и Резина и пластмасса - экструдирование. Его местоположение Loriol Sur Drome, Франция.

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Количество результатов

59 Компании