• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • листовая штамповка и точная листовая штамповка

Результаты для

Листовая штамповка и точная листовая штамповка

Резка - сталь, металлы
  1. O.L.M.E.C. S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие O.L.M.E.C. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Штамповка - сталь, металлы, Литейные формы и матрицы, Резка - сталь, металлы, резка и штамповка листового железа, штамповочные формы, Формовка - сталь, металлы, и формы для резки. Его местоположение Grassobbio, Италия.

  2. PROMEX BG

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие PROMEX BG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Промышленная обработка листового проката, Резка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Гибочное оборудование, Листовой металл и трубы, Листовое железо для штамповки, Станки для резки металла, и Фрезерные станки. Его местоположение Sofia, Болгария.

  3. UMA USINAGE MECANIQUE DE L'AISNE

    Франция

    Предприятие UMA USINAGE MECANIQUE DE L'AISNE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах резка и штамповка листового железа, сборка, штампование листового железа, и гибка листового железа под давлением. Его местоположение NEUILLY SAINT FRONT, Франция.

Фильтры

Результаты для

Листовая штамповка и точная листовая штамповка

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)