• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - формовка- резка

Результаты для

Сталь- металлы - формовка- резка

Резка - сталь, металлы
  1. POHL METALL GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Производство штампованных деталей, гнутых деталей из проволоки, пружин, трубчатых деталей и поверхностей, а также термообработки, машиностроительное инженерное бюро – анализ материалов – с рентгеновским спектрометром и искровым спектрометром. Компания Pohl Metall, зарегистрированная в тирольском Ётцталь-Банхофе (Австрия) занимается высококвалифицированным производством металлических изделий с применением технологий штампования, гибки, прессования и обработки труб. Мы являемся вашим компетентным партнером по производству мелких металлоизделий для промышленности и ремесленного производства. Мы изготовляем штампованные и гнутые детали, пружин, трубчатые изделия, тросовые принадлежности и устанавливаем узлы. От изготовления промышленных образцов для крупносерийного производства – мы удовлетворяем любые требования наших заказчиков. На своем австрийском предприятии мы представляем полный спектр услуг по металлообработке, в том числе выполняя обработку поверхностей и термообработку, упаковку и контроль качества.

  2. O.L.M.E.C. S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие O.L.M.E.C. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Штамповка - сталь, металлы, Литейные формы и матрицы, Резка - сталь, металлы, резка и штамповка листового железа, штамповочные формы, Формовка - сталь, металлы, и формы для резки. Его местоположение Grassobbio, Италия.

  3. ESTIMET SP Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ESTIMET SP Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, гибка металлических труб, обработка металлов, фасонная резка, конструкции механосборные, дуговая сварка вольфрамовым электродом в среде инертного газа, и механическая обработка. Его местоположение Koczała, Польша.

  4. LASER MECCANICA S.R.L

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие LASER MECCANICA S.R.L, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Резка - сталь, металлы, работы по резке металлов, резка и штамповка листового железа, Сталь, металлы - формовка, резка, и Резка - сталь, металлы. Его местоположение Albano Laziale, Италия.

  5. PROTOS CONSEILS

    Франция

    Специалист в сфере срочного проектирования и производства металлических прототипов и моделей прецизионных технических деталей, вырубных, гнутых в штампах и обычным способом, с глубокой штамповкой для промышленности, компания PROTOS CONSEILS расположена в Безансоне, департамент Ду, столице микротехники региона Франш-Конте. PROTOS CONSEILS окажет содействие в изготовлении ваших металлических технических деталей, предназначенных для любой отрасли промышленности: электроника, электрооборудование, техника соединений.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GEBR. KNOTH GMBH & CO. KG

    Германия

    Наше предприятие было основано Филиппом Якобом Кнотом. Оно является одним из старейших в Золингене и может похвалиться богатыми традициями. Август Кнот старший, сын основателя, возглавил предприятие, на котором вручную производились кожаные ножны с металлическими накладками для золингенской промышленности. Под руководством новых владельцев, Фридриха Пауля и Августа Кнота, на предприятии была произведена первая модернизация. Во-первых, было внедрено механизированное производство прежней продукции, во-вторых, сам спектр этой продукции был расширен за счет колец, гильз и крышек для инструментов, туристских ножей и т. д. Кроме того, было запущено производство инструментов. С 1993 г. компанию возглавляет новое поколение – Александра Симонс (в девичестве Брукшен) и Михаэль Симонс. Уже 7-е поколение представлено в лица Никласа Симонса, проходящего обучение на предприятии.

  2. LASERYS

    Бельгия

    Предприятие LASERYS, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, металлы - формовка, резка, и гибка металла. Его местоположение Peruwelz, Бельгия.

  3. GUYOT DECOUP

    Франция

    Предприятие GUYOT DECOUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Резка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Beaufort, Франция.

  4. EDELSTAHL-ZIEHEREI HILLESHEIM GMBH

    Германия

    Предприятие EDELSTAHL-ZIEHEREI HILLESHEIM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Проволока и кабели из черных металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, и Проволока и кабели из черных металлов. Его местоположение Hillesheim, Германия.

  5. DECAMEC

    Бельгия

    Предприятие DECAMEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Резка - сталь, металлы, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Резка - сталь, металлы, и точная механика. Его местоположение Dison, Бельгия.

  1. ATLANTIC DECOUPE

    Франция

    Предприятие ATLANTIC DECOUPE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Резка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Urrugne, Франция.

  2. BRETAGNE OXYCOUPAGE

    Франция

    Предприятие BRETAGNE OXYCOUPAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Плазменная резка - оборудование, Сталь, металлы - формовка, резка, и Плазменная резка - оборудование. Его местоположение Arzal, Франция.

  1. CORTE LASER FAB

    Испания

    Предприятие CORTE LASER FAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, раскрой металла, лазер для резки металлов, лазерная резка, и Резка - сталь, металлы. Его местоположение Valladolid, Испания.

  2. ADCOM INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие ADCOM INDUSTRIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Резка кислородом - оборудование, Резка - сталь, металлы, Механизированная сварка, автогенная резка, и Резка кислородом - оборудование. Его местоположение Montmerle Sur Saone, Франция.

  3. SOPIL

    Франция

    Предприятие SOPIL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Pirey, Франция.

  4. R. BOURGEOIS

    Франция

    Предприятие R. BOURGEOIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Besançon Cedex, Франция.

  5. SCODER

    Франция

    Предприятие SCODER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, и Резка - сталь, металлы. Его местоположение Pirey, Франция.

  6. SERODE

    Франция

    Предприятие SERODE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Фальцовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Формовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Фальцовка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Pirey, Франция.

  7. LA FOULERIE - FOMAS GROUP

    Франция

    Предприятие LA FOULERIE - FOMAS GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Стали специальные, Резка - сталь, металлы, Стали специальные, нержавеющая сталь, и металлургия. Его местоположение Carignan, Франция.

  8. SEROMAR OÜ

    Эстония

    Предприятие SEROMAR OÜ, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение TALLINN, Эстония.

  1. ANGST + PFISTER

    Бельгия

    Предприятие ANGST + PFISTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Клеи строительные, Резка - сталь, металлы, прокладки, Клеи строительные, и гибкие трубопроводы. Его местоположение Sint-Niklaas, Бельгия.

  2. FOLSANA PRESSED SECTIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие FOLSANA PRESSED SECTIONS LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Сверление, перфорирование стали, металлов, Формовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, и Сверление, перфорирование стали, металлов. Его местоположение Bolton, Великобритания.

  3. DETAIL INOX

    Франция

    Предприятие DETAIL INOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, и Резка - сталь, металлы. Его местоположение Grésy-Sur-Aix, Франция.

  4. JOSEF SPRENGER METALLWARENFABRIK GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие JOSEF SPRENGER METALLWARENFABRIK GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Finnentrop, Германия.

  5. DAU VERTRIEBSBÜRO NORD

    Германия

    Предприятие DAU VERTRIEBSBÜRO NORD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Листовое железо для штамповки, Инструмент ручной бесприводной, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Листовое железо для штамповки, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Grävenwiesbach, Германия.

  6. FEINMECHANIK RUDI RAU

    Германия

    Предприятие FEINMECHANIK RUDI RAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Höfen, Германия.

  7. WÖLLSTEIN STANZFORMEN E.K.

    Германия

    Предприятие WÖLLSTEIN STANZFORMEN E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Лист, полоса - черные металлы, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Резка - сталь, металлы, Лист, полоса - черные металлы, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Murnau, Германия.

  8. DJB BAERTSCHI S.A.

    Швейцария

    Предприятие DJB BAERTSCHI S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение St-Imier, Швейцария.

  9. RUWIP STANZTECHNIK RUDOLF WINKEMANN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие RUWIP STANZTECHNIK RUDOLF WINKEMANN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Листовое железо для штамповки, Строительство промышленных зданий, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Листовое железо для штамповки, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Plettenberg, Германия.

  10. SCHÄFER STANZFORMENBAU GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие SCHÄFER STANZFORMENBAU GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Лист, полоса - черные металлы, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Резка - сталь, металлы, Лист, полоса - черные металлы, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Bremen, Германия.