• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • станки для резки металла

Результаты для

Станки для резки металла

Резка - сталь, металлы
  1. VIRMER

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Ваш бизнес связан с резкой, гравировкой или маркировкой материалов, и пришло время приобрести или заменить станок с ЧПУ. Прежде чем приобрести новый, вы задаете себе множество вопросов: Насколько эффективным он будет? Как долго прослужит? Год? Месяц? Неделю? Virmer - это не просто дилер станков с ЧПУ, а ваш потенциальный партнер по бизнесу. Мы предоставляем вам технические знания, чтобы улучшить конечный продукт, эффективно используя наши станки с ЧПУ.

  2. PROMEX BG

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие PROMEX BG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Промышленная обработка листового проката, Резка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Гибочное оборудование, Листовой металл и трубы, Листовое железо для штамповки, Станки для резки металла, и Фрезерные станки. Его местоположение Sofia, Болгария.

  3. PERRIN AQUA DECOUPE

    Франция

    Предприятие PERRIN AQUA DECOUPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки металла. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, прототипы, Водоструйная резка, и Резка - сталь, металлы. Его местоположение Autechaux, Франция.

  4. VOGT & KÄFER, SCHNITT-, STANZ- & APPARATEBAU GMBH

    Германия

    Предприятие VOGT & KÄFER, SCHNITT-, STANZ- & APPARATEBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для резки металла промышленные, Станки для резки металла, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для резки металла промышленные, Станки для резки металла, и Станки для формовки металла. Его местоположение Esslingen, Германия.

  5. ZAPAG ZACHARIAS & PARTNER GBR

    Германия

    Предприятие ZAPAG ZACHARIAS & PARTNER GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Станки для резки металла, Резка - сталь, металлы, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, и Станки для резки металла. Его местоположение Colditz, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DORN SPRITZGUß GMBH

    Германия

    Предприятие DORN SPRITZGUß GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Станки для резки металла, Резка - сталь, металлы, Литье пластмасс под давлением - оборудование, Станки для резки металла, и Резка - сталь, металлы. Его местоположение Tettnang, Германия.

  2. RAM LTD

    Хорватия

    Предприятие RAM LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Сталь, металлы - сварка и пайка, Станки для резки металла, Сварка и пайка - оборудование и материалы, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Rijeka, Хорватия.

  3. PAUL TAUCHERT

    Германия

    Предприятие PAUL TAUCHERT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, Станки для резки металла, Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, и Станки для резки металла. Его местоположение Berlin, Германия.

  4. MARTIN GMBH & CO. KG

    Германия

  5. CAD-CAM ENGINEERING SOLUTION SRL

    Румыния

    Verified by europages badge

    CAD-CAM Engineering Solution предлагает услуги по металлообработке для прототипов, небольших заказов и серийного производства, для обработки деталей с очень жесткими допусками и сложной формой. Мы специализируемся на фрезерной и токарной обработке с ЧПУ: 3-осевые, 4-осевые, 5-осевые станки для таких отраслей промышленности, как аэрокосмическая, нефтегазовая, фармацевтическая, Формула-1. Тип обрабатываемых деталей: компоненты авиационных конструкций, аэродинамические компоненты, клапаны и комплектующие, подводные соединители, гидравлические компоненты. Материалы: сплавы алюминия, сталь, нержавеющая сталь, инконель, титан. Особые процессы: анодирование, твердое анодирование, химическое полирование, закалка, воронение. Тип производства: мелкосерийное (10-100 шт.), среднесерийное (100-5000 шт.), массовое (5000-30000 шт.). Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  1. IKAR CARBIDE TOOLS CACAK

    Сербия

    Предприятие IKAR CARBIDE TOOLS CACAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах принадлежности станков для резки металлов, режущий инструмент, фрезы, и инструменты из карбида вольфрама. Его местоположение Cacak, Сербия.

  2. JONGEN FRANCE

    Франция

    Предприятие JONGEN FRANCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, Резка - сталь, металлы, Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, Резка - сталь, металлы, и обработка меди. Его местоположение Sarreguemines, Франция.

  1. SHENZHEN OCEAN MACHINE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN OCEAN MACHINE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах техобслуживание станков для резки металлов. Его местоположение LongGang/shenzhen, Китай.

  2. NIPPES + PARTNER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие NIPPES + PARTNER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, Резка - сталь, металлы, Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, и Резка - сталь, металлы. Его местоположение Solingen, Германия.

  3. RAYER GMBH + CO. PRÄZISIONSWERKZEUGE KG

    Германия

    Предприятие RAYER GMBH + CO. PRÄZISIONSWERKZEUGE KG, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, Резка - сталь, металлы, Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, и Резка - сталь, металлы. Его местоположение Esslingen, Германия.

  4. ALTA TECNOLOGIA EN CORTE SL

    Испания

    Предприятие ALTA TECNOLOGIA EN CORTE SL, и работающее в секторе Станки для резки металлов - оснастка и инструмент. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Станки для резки металла промышленные, Резка - сталь, металлы, и Станки для резки металла промышленные. Его местоположение Alicante, Испания.

  5. RISAGER APS

    Дания

    Предприятие RISAGER APS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки металла промышленные. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, и Резка - сталь, металлы. Его местоположение Galten, Дания.

  6. CHMIELINSKI

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания CHMIELINSKI из города Валбжих (Нижнесилезское воеводство) - это семейное предприятие. С 2010 г. мы специализируемся на предоставлении услуг гидроабразивной резки широкого спектра материалов, в том числе стали, цветных металлов, резины, пластмасс, стекла и камня. Мы располагаем комплексом современного оборудования, который включает три станка гидроабразивной резки от известной компании FLOW, оборудованных новейшими технологиями, в том числе головкой Dynamic Waterjet для прецизионной 2D- и 3D-резки. Мы также используем систему сверления Ultra Pierce, позволяющую работать с композитными и хрупкими материалами, такими как мрамор, камень и стекло. Максимальные габариты обработки материалов - 2000 x 4000 мм, толщина - 200 мм. Использование насосов высокого давления с рабочим давлением до 6500 бар позволяет нам оптимизировать производственные затраты. Нас отличает неизменная приверженность инновационным технологиям и качеству, а также сжатые сроки выполнения заказов и комплексный подход к обслуживанию клиентов. Мы готовы предоставить бесплатные ценовые предложения и можем обрабатывать запросы в формате DXF/DWG. Кроме того, мы предлагаем услуги по проектированию как на основе технических заданий, так и на основе нарисованных от руки эскизов. Ваша удовлетворенность - наш главный приоритет.

  7. UNITED PROARC CORPORATION

    Тайвань

    Verified by europages badge

    Основанная в 1966 году, корпорация United ProArc является ведущим производителем профессиональных станков с ЧПУ. Мы специализируемся на металлорежущих и сверлильных станках с ЧПУ и автоматизированных сварочных системах для выполнения широкого спектра работ. ProArc объединила самые последние технологические достижения и передовое производственное оборудование для обработки металлов с использованием ЧПУ. Это касается также и блоков питания для плазменных и волоконных лазеров. Сочетая богатый опыт и непревзойденное клиентское обслуживание, ProArc предоставляет свои качественные услуги как добавленную стоимость многочисленным клиентам со всего мира, работающим в самых разных секторах механообработки: металлообработка, судостроение, мостостроение, автомобилестроение и т.д. Мы находимся в постоянном поиске инноваций и стремимся преодолевать любые барьеры, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов! Имея более чем 50-летний опыт работы в секторе резки и сварки, мы всегда оставляем наших клиентов довольными, поскольку работаем профессионально и на совесть.

  8. HIJOS DE JORGE LÓPEZ SL

    Испания

    Мы представляем собой семейное предприятие, поддерживающее традиции, представленное на рынке в сфере обработки металла и специализирующееся на разработке, производстве и сбыте резаных, штампованных и гофрированных изделий из металла. Наша компания нацелена на индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволит удовлетворить его потребности. Лазерная обработка: сварочные и вырезные станки. Станки для промышленной резки, принадлежности для производства ламп, штамповка металла, витрины, лазерная резка, гофрирование, нержавеющая сталь и т.д.

  1. TRIBUNAS & FIGUEIREDO, LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    TRIBUNAS & FIGUEIREDO, LDA -- компания, занимающаяся металлообработкой. TRIBUNAS & FIGUEIREDO LDA образована в 1997 году в городе Агеда. Мы производим металлоконструкции, перила, поручни, двери, ворота. Строим промышленные павильоны. Можем также выполнять слесарные работы, такие как двери, ворота, перила, небольшие крыши. У компании многолетний опыт работы на национальном и международном рынках: в Испании, Франции, Анголе, Мозамбике и др. Выполняем все виды работ из железа, сварного алюминия, нержавеющей стали. У нас есть технический отдел с несколькими конструкторами и инженерами, и мы выполняем 3D моделирование. Делаем ставку на высокое качество и используем самые лучшие материалы, оборудование, методы и технологии, и у нас компетентный и мотивированный персонал, готовый реализовать ваши проекты. У нас имеется оборудование для лазерной резки, гибочные, резальные, сверлильные станки, сварочное оборудование. Компания сертифицирована по EN1090 и ISO9001.

  2. OSSENBERG & GREFE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша компания была основана в 1864 году под названием Ossenberg & Co. KG и является семейным предприятием в 5-м поколении. После поглощения компанией Julius Grefe KG в 1997 году наша фирма получила новое название Ossenberg & Grefe. Наша компания сертифицирована по стандарту EN ISO 9001! Изначально обе компании производили пряжки, кольца и крючки для обработки текстиля и кожи. Со временем ассортимент был расширен за счет товаров для других сфер применения. На сегодняшний день мы специализируемся на производстве традиционных элементов для технической гибки проволоки, штамповки и сборки изделий для более чем 1000 клиентов, представляющих самые различные отрасли. 60 специалистов компании производят более 500 000 деталей в день на производственной площади более 5000 м². Благодаря различным возможностям обработки, собственному производству инструментов и собственной гальванической обработке мы можем быстро и экономически эффективно решать сложные задачи.

  3. POHL METALL GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Производство штампованных деталей, гнутых деталей из проволоки, пружин, трубчатых деталей и поверхностей, а также термообработки, машиностроительное инженерное бюро – анализ материалов – с рентгеновским спектрометром и искровым спектрометром. Компания Pohl Metall, зарегистрированная в тирольском Ётцталь-Банхофе (Австрия) занимается высококвалифицированным производством металлических изделий с применением технологий штампования, гибки, прессования и обработки труб. Мы являемся вашим компетентным партнером по производству мелких металлоизделий для промышленности и ремесленного производства. Мы изготовляем штампованные и гнутые детали, пружин, трубчатые изделия, тросовые принадлежности и устанавливаем узлы. От изготовления промышленных образцов для крупносерийного производства – мы удовлетворяем любые требования наших заказчиков. На своем австрийском предприятии мы представляем полный спектр услуг по металлообработке, в том числе выполняя обработку поверхностей и термообработку, упаковку и контроль качества.

  4. INOXEA SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Inoxea является эталоном в области нержавеющих сталей. Изделия из стали; сталь марки aisi 304; сталь марки aisi 310; сталь марки aisi 316; круглый металлический пруток; металлические конструкции; фрезерование металлов; плавка нержавеющей стали; рельефная листовая сталь "капля"; металлический лист; перфорированный лист; нержавеющая листовая сталь; механообработка ; никелевые сплавы; стяжные кольца; наплавка штампов; сварка металлов; круглый пруток из нержавеющей стали; трубы из нержавеющей стали.

  5. STEEC

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие STEEC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Точная механика, Фрезерование стали, металлов, Резка - сталь, металлы, сверление металлов, фрезерование металлов, Механическая обработка стали, металлов, Точная механика, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Brindas, Франция.

  6. ARPIAL - METALURGICA LIGEIRA LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие ARPIAL - METALURGICA LIGEIRA LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, МЕЛКИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ, прецизионная токарная обработка, обработка с ЧПУ, прецизионная фрезерная обработка, прототипы на ЧПУ, и резка с чпу. Его местоположение Pontinha-Lisboa, Португалия.

  7. ADMET SP. Z O. O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ADMET SP. Z O. O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, гибка листов из алюминия, сварка металлов, гибка листов из меди, гибка гальванической жести, гибка жести, лазерная резка, обработка листового металла, и обработка с ЧПУ. Его местоположение Kobyłka, Польша.

  8. ESTIMET SP Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ESTIMET SP Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, гибка металлических труб, обработка металлов, фасонная резка, конструкции механосборные, дуговая сварка вольфрамовым электродом в среде инертного газа, и механическая обработка. Его местоположение Koczała, Польша.

  9. O.L.M.E.C. S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие O.L.M.E.C. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Штамповка - сталь, металлы, Литейные формы и матрицы, Резка - сталь, металлы, резка и штамповка листового железа, штамповочные формы, Формовка - сталь, металлы, и формы для резки. Его местоположение Grassobbio, Италия.

  10. LASER MECCANICA S.R.L

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие LASER MECCANICA S.R.L, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Резка - сталь, металлы, работы по резке металлов, резка и штамповка листового железа, Сталь, металлы - формовка, резка, и Резка - сталь, металлы. Его местоположение Albano Laziale, Италия.