• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • бронзирование стали- металлов

Результаты для

Бронзирование стали- металлов

Резка - сталь, металлы
  1. CHMIELINSKI

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания CHMIELINSKI из города Валбжих (Нижнесилезское воеводство) - это семейное предприятие. С 2010 г. мы специализируемся на предоставлении услуг гидроабразивной резки широкого спектра материалов, в том числе стали, цветных металлов, резины, пластмасс, стекла и камня. Мы располагаем комплексом современного оборудования, который включает три станка гидроабразивной резки от известной компании FLOW, оборудованных новейшими технологиями, в том числе головкой Dynamic Waterjet для прецизионной 2D- и 3D-резки. Мы также используем систему сверления Ultra Pierce, позволяющую работать с композитными и хрупкими материалами, такими как мрамор, камень и стекло. Максимальные габариты обработки материалов - 2000 x 4000 мм, толщина - 200 мм. Использование насосов высокого давления с рабочим давлением до 6500 бар позволяет нам оптимизировать производственные затраты. Нас отличает неизменная приверженность инновационным технологиям и качеству, а также сжатые сроки выполнения заказов и комплексный подход к обслуживанию клиентов. Мы готовы предоставить бесплатные ценовые предложения и можем обрабатывать запросы в формате DXF/DWG. Кроме того, мы предлагаем услуги по проектированию как на основе технических заданий, так и на основе нарисованных от руки эскизов. Ваша удовлетворенность - наш главный приоритет.

  2. SHENZHEN PROMOSTAR HARDWARE CO.,LTD

    Германия

    Verified by europages badge

    ShenZhen PromoStar Hardware Co., Ltd - компания, специализирующаяся на обработке металла на станках с ЧПУ, токарной обработке, фрезеровании, штамповке, сварке изделий для любых отраслей промышленности. Обрабатываемые материалы: нержавеющая сталь, алюминий, титан, латунь, углеродистая сталь и т. д. Мы можем выполнять заказы для любых секторов промышленности, таких как: производство электроприборов, электроники, автомобильных деталей, светодиодного освещения, мебели, станков и оборудования, оборудования для очистки, медицинского оборудования, формовочных линий для пластмасс и т.д. Promostar имеет большой опыт в экспорте в США, Европу, страны Южной Азии. Наши допуски в пределах +/-0.002 мм. Мы можем соответствовать стандартам сертификации ROHS, REACH. Материалы могут соответствовать требованиям ASTM, UNI. ISO 9001: 2008 и ISO TS16949. Наша характеристика: Предприятие среднего размера с хорошим управлением. Мы много инвестируем в оборудование и технологии производства и располагаем сильным отделом кадров. Весь персонал имеет более 8 лет совместной работы. Мы работаем в команде. PromoStar имеет хорошую репутацию во всем мире. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. TRIBUNAS & FIGUEIREDO, LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    TRIBUNAS & FIGUEIREDO, LDA -- компания, занимающаяся металлообработкой. TRIBUNAS & FIGUEIREDO LDA образована в 1997 году в городе Агеда. Мы производим металлоконструкции, перила, поручни, двери, ворота. Строим промышленные павильоны. Можем также выполнять слесарные работы, такие как двери, ворота, перила, небольшие крыши. У компании многолетний опыт работы на национальном и международном рынках: в Испании, Франции, Анголе, Мозамбике и др. Выполняем все виды работ из железа, сварного алюминия, нержавеющей стали. У нас есть технический отдел с несколькими конструкторами и инженерами, и мы выполняем 3D моделирование. Делаем ставку на высокое качество и используем самые лучшие материалы, оборудование, методы и технологии, и у нас компетентный и мотивированный персонал, готовый реализовать ваши проекты. У нас имеется оборудование для лазерной резки, гибочные, резальные, сверлильные станки, сварочное оборудование. Компания сертифицирована по EN1090 и ISO9001.

  4. CAD-CAM ENGINEERING SOLUTION SRL

    Румыния

    Verified by europages badge

    CAD-CAM Engineering Solution предлагает услуги по металлообработке для прототипов, небольших заказов и серийного производства, для обработки деталей с очень жесткими допусками и сложной формой. Мы специализируемся на фрезерной и токарной обработке с ЧПУ: 3-осевые, 4-осевые, 5-осевые станки для таких отраслей промышленности, как аэрокосмическая, нефтегазовая, фармацевтическая, Формула-1. Тип обрабатываемых деталей: компоненты авиационных конструкций, аэродинамические компоненты, клапаны и комплектующие, подводные соединители, гидравлические компоненты. Материалы: сплавы алюминия, сталь, нержавеющая сталь, инконель, титан. Особые процессы: анодирование, твердое анодирование, химическое полирование, закалка, воронение. Тип производства: мелкосерийное (10-100 шт.), среднесерийное (100-5000 шт.), массовое (5000-30000 шт.). Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  5. ROHRE-KETTERER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С момента своего основания в 1975 году мы занимаемся исключительно торговлей трубами и их обработкой. Мы сосредоточили внимание на тонкостенных и капиллярных трубках, так появилось уникальное ноу-хау, которое мы ежедневно используем и расширяем на благо наших клиентов. Воспользуйтесь нашим производственным опытом и контактами с ведущими мировыми заводами, которые мы установили за последние 40 лет. Позвольте нам убедить вас в нашей эффективности и разнообразии продуктов.Мы используем обширные учебные мероприятия, инструкции, внутренние и внешние аудиты, чтобы постоянно обновлять знания наших сотрудников и улучшать их.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OSSENBERG & GREFE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша компания была основана в 1864 году под названием Ossenberg & Co. KG и является семейным предприятием в 5-м поколении. После поглощения компанией Julius Grefe KG в 1997 году наша фирма получила новое название Ossenberg & Grefe. Наша компания сертифицирована по стандарту EN ISO 9001! Изначально обе компании производили пряжки, кольца и крючки для обработки текстиля и кожи. Со временем ассортимент был расширен за счет товаров для других сфер применения. На сегодняшний день мы специализируемся на производстве традиционных элементов для технической гибки проволоки, штамповки и сборки изделий для более чем 1000 клиентов, представляющих самые различные отрасли. 60 специалистов компании производят более 500 000 деталей в день на производственной площади более 5000 м². Благодаря различным возможностям обработки, собственному производству инструментов и собственной гальванической обработке мы можем быстро и экономически эффективно решать сложные задачи.

  2. FLÜGEL CSS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    WiNG CSS — один из ведущих мировых производителей мусатов. Мы обслуживаем ведущие бренды товаров для резки и бытовых товаров, а также предприятия специализированной и оптовой торговли товарами для профессионального применения. Мы предлагаем широкий ассортимент мусатов и точильных камней для бытового и профессионального использования. Наш ассортимент товаров включает в себя традиционные мусаты, точильные камни, мусаты с алмазно-керамическим покрытием и специализированные товары для отдыха и досуга. В нашу линейку продукции также входит производство штампованных заготовок для ножей и ножниц, специализированных лезвий и аналогичных изделий для профессионального использования, например, в сельском хозяйстве, бумажной промышленности и т. д. Современные штамповочные автоматы и прессы для резки обеспечивают высокую универсальность и производительность. Наш закалочный цех с газовой защитой и конвейерной печью специализируется на индивидуальной термообработке режущих изделий, а также предоставлении услуг для многих других отраслей промышленности, таких как машиностроение, медицинская техника и т. д.

  3. VIRMER

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Ваш бизнес связан с резкой, гравировкой или маркировкой материалов, и пришло время приобрести или заменить станок с ЧПУ. Прежде чем приобрести новый, вы задаете себе множество вопросов: Насколько эффективным он будет? Как долго прослужит? Год? Месяц? Неделю? Virmer - это не просто дилер станков с ЧПУ, а ваш потенциальный партнер по бизнесу. Мы предоставляем вам технические знания, чтобы улучшить конечный продукт, эффективно используя наши станки с ЧПУ.

  4. POHL METALL GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Производство штампованных деталей, гнутых деталей из проволоки, пружин, трубчатых деталей и поверхностей, а также термообработки, машиностроительное инженерное бюро – анализ материалов – с рентгеновским спектрометром и искровым спектрометром. Компания Pohl Metall, зарегистрированная в тирольском Ётцталь-Банхофе (Австрия) занимается высококвалифицированным производством металлических изделий с применением технологий штампования, гибки, прессования и обработки труб. Мы являемся вашим компетентным партнером по производству мелких металлоизделий для промышленности и ремесленного производства. Мы изготовляем штампованные и гнутые детали, пружин, трубчатые изделия, тросовые принадлежности и устанавливаем узлы. От изготовления промышленных образцов для крупносерийного производства – мы удовлетворяем любые требования наших заказчиков. На своем австрийском предприятии мы представляем полный спектр услуг по металлообработке, в том числе выполняя обработку поверхностей и термообработку, упаковку и контроль качества.

  5. INOXEA SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Inoxea является эталоном в области нержавеющих сталей. Изделия из стали; сталь марки aisi 304; сталь марки aisi 310; сталь марки aisi 316; круглый металлический пруток; металлические конструкции; фрезерование металлов; плавка нержавеющей стали; рельефная листовая сталь "капля"; металлический лист; перфорированный лист; нержавеющая листовая сталь; механообработка ; никелевые сплавы; стяжные кольца; наплавка штампов; сварка металлов; круглый пруток из нержавеющей стали; трубы из нержавеющей стали.

  1. STEEC

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие STEEC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Точная механика, Фрезерование стали, металлов, Резка - сталь, металлы, сверление металлов, фрезерование металлов, Механическая обработка стали, металлов, Точная механика, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Brindas, Франция.

  2. ARPIAL - METALURGICA LIGEIRA LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие ARPIAL - METALURGICA LIGEIRA LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, МЕЛКИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ, прецизионная токарная обработка, обработка с ЧПУ, прецизионная фрезерная обработка, прототипы на ЧПУ, и резка с чпу. Его местоположение Pontinha-Lisboa, Португалия.

  1. O.L.M.E.C. S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие O.L.M.E.C. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Штамповка - сталь, металлы, Литейные формы и матрицы, Резка - сталь, металлы, резка и штамповка листового железа, штамповочные формы, Формовка - сталь, металлы, и формы для резки. Его местоположение Grassobbio, Италия.

  2. ESTIMET SP Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ESTIMET SP Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, гибка металлических труб, обработка металлов, фасонная резка, конструкции механосборные, дуговая сварка вольфрамовым электродом в среде инертного газа, и механическая обработка. Его местоположение Koczała, Польша.

  3. ADMET SP. Z O. O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ADMET SP. Z O. O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, гибка листов из алюминия, сварка металлов, гибка листов из меди, гибка гальванической жести, гибка жести, лазерная резка, обработка листового металла, и обработка с ЧПУ. Его местоположение Kobyłka, Польша.

  4. TECHNOGROUP

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие TECHNOGROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Фальцовка - сталь, металлы, Обработка металла, металлическая конструкция, Резка - сталь, металлы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, лазерная резка, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Petrich, Болгария.

  5. PROMEX BG

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие PROMEX BG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Промышленная обработка листового проката, Резка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Гибочное оборудование, Листовой металл и трубы, Листовое железо для штамповки, Станки для резки металла, и Фрезерные станки. Его местоположение Sofia, Болгария.

  6. LASER MECCANICA S.R.L

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие LASER MECCANICA S.R.L, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Резка - сталь, металлы, работы по резке металлов, резка и штамповка листового железа, Сталь, металлы - формовка, резка, и Резка - сталь, металлы. Его местоположение Albano Laziale, Италия.

  7. TEPRO ELEKTROISOLIERSTOFFE & INDUSTRIETECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие TEPRO ELEKTROISOLIERSTOFFE & INDUSTRIETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Perchtoldsdorf, Австрия.

  8. ECRI - ÉTUDE CONCEPTION RÉALISATION INDUSTRIELLE

    Франция

    Предприятие ECRI - ÉTUDE CONCEPTION RÉALISATION INDUSTRIELLE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, и Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Laon, Франция.

  1. AS DREMA ANDY SMEETS

    Германия

    Предприятие AS DREMA ANDY SMEETS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Engelskirchen, Германия.

  2. RAM LTD

    Хорватия

    Предприятие RAM LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Сталь, металлы - сварка и пайка, Станки для резки металла, Сварка и пайка - оборудование и материалы, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Rijeka, Хорватия.

  3. PICCINI S.R.L.

    Италия

  4. CLARF FRANCESCA MONTELEONE S.R.L.

    Италия

    Предприятие CLARF FRANCESCA MONTELEONE S.R.L., и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, и Резка - сталь, металлы. Его местоположение San Giuliano Milanese, Италия.

  5. SOCIETE FRANCILIENNE DE PLIAGE

    Франция

  6. DELTA PRODUCTION

    Франция

  7. DZ METALCOLOR S.R.L.

    Италия

    Предприятие DZ METALCOLOR S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Резка ножницами стали, металлов, Резка - сталь, металлы, и Резка ножницами стали, металлов. Его местоположение Montecchio Precalcino, Италия.

  8. ATELIER DE TOLERIE DES DEUXSEVRES

    Франция

  9. OFFICINE LANGOSCO (S.N.C.)

    Италия

  10. SAXONIA UMFORMTECHNIK (AUTOMOBIL) GMBH

    Германия

    Предприятие SAXONIA UMFORMTECHNIK (AUTOMOBIL) GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Листовое железо для штамповки, Резка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Листовое железо для штамповки. Его местоположение Göppingen, Германия.