• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фанера

Результаты для

Фанера

Рейки, планки, бруски деревянные
  1. TECHNO-WOOD CO LTD

    Россия

    ООО «Техно Вуд» — экспортер деревянных изделий для мебели: лафтофлексов, царг, фанеры, березового шпона, профилированных реек из древесины сосны и ели. Компания предлагает продукцию с сертификатом ответственного отношения к использованию леса FSC: —шпон из березы размером 1600×1600 мм, 1300×2600 мм и др.; —березовые рейки длиной до 1590 мм разных цветов; —березовую фанеру с карбамидной и фенольной связкой размером 1525×1525 мм; —сращенные пиломатериалы из сосны длиной до 5000 мм; —мебельные лонжероны из березы длиной до 2050 мм; —еловые рейки для кроватей. Компания основана в 2015 году в Ярославле (Россия) и все эти годы занимается экспортом оптовых партий пиломатериалов для производства мебели и деталей для мебельных фабрик в страны Европы и Северной Америки. Ежедневная работа компании основана на большом опыте, надежности и ответственности перед заказчиком. ООО «Техно Вуд» отбирает и закупает лучшие полуфабрикаты из древесины, сотрудничает с лучшими производителями пиломатериалов России. Директор компании Франко Стиллио имеет более 40 лет опыта работы в деревообрабатывающей промышленности. ООО «Техно Вуд» контролирует качество изделий из дерева, обеспечивая низкую стоимость при высоком качестве продукции. Компания расширяет ассортимент продукции и список оказываемых услуг и готова рассмотреть все варианты взаимовыгодного сотрудничества. Продажа полуфабрикатов для мебели осуществляется оптом. Возможна отправки в любую страну мира крупнейшими транспортными компаниями.

  2. LLC "ST-MADERA"

    Беларусь

    Доброго дня ! Наша компания готова предложить широкий выбор нашей продукции : 1. МДФ 2.Фанера 3.Доска обрезная сосна- согласно вашей спецификации 4.Доска обрезная и необрезная из дуба, бука, ясеня. Место происхождения Южный регион РФ и Украина. 5.Топливные брикеты. 6.Погонажные изделия.

  3. PRESTIGE DECOR

    Польша

    Предприятие PRESTIGE DECOR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рейки, планки, бруски деревянные. Его также можно найти в секторах Шпон, фанера - техника и оборудование, Шпон, фанера - техника и оборудование, и обвязки для дверных и оконных коробок. Его местоположение Gdańsk, Польша.

  4. ABASH

    Беларусь

    Изготовление и проектирование, срубов для коттеджей, домов, бань, беседки, садовая мебель, резьба бензопилой, дранка (деревянная черепица) . Лес кругляк, пиловочник, фанкряж, рудстойка, оцилиндрованное бревно, профилированный и клееный брус. Изготовление по индивидуальным заказам лестниц, дверей, мебели и предметов интерьера, деревянных оконных блоков. Изготовление и продажа столы, стулья, табурет, кровати. Доска не обрезная и обрезная, естественной влажности и тех. сушки. Брус, шпалы. Пиломатериалы в том числе и экзотических пород (абаш, эбен, сапели, карельская береза, пробковое дерево, мореный дуб, лайсвуд, ятоба и др. ) и любые изделия из них. ДСП. МДФ. Фанера ФСФ, ФК, влагостойкая. Мебельные щиты (сосна, ольха, береза, дуб, бук) столярные щиты. Шпон строганный, лущеный, фан-лайн. Деревянные обои, пробка. Паркет, напольное покрытие, ламинат. Вагонка, доска пола, блок-хаус, полок для бани, плинтус, наличник. Резьба по дереву, скульптурная резьба. Балясины, ступени, тетива, косоуры, поручень и другие элементы лестниц. Сборка, монтаж, установка, рубка. Опилки лиственные и хвойные, сырые и сухие. Декоративная щепа для экстерьера. Жидкое дерево (ДПК, древопласт, поливуд) . Террасная доска, декинг, садовый паркет. Ремонт и реставрация деревянных изделий любой сложности, антиквариат, ритуальные изделия. Бочки для вина, бочонки, кадки для засолки, кадушки, шайки, ушаки и разные бондарные изделия. Инкрустация, различная отделка дерева, патинование, старение, глянец.