• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • доски для строительства

Результаты для

Доски для строительства

Рейки, планки, бруски деревянные
  1. KARPATY-WEST

    Украина

    Наше предприятие производит и реализует деревянные изделия - пиломатериалы. Экспорт в Европу, Азию, Америку. Изготавливаем под размеры заказчика - доски обрезные, брус, брус клеенный, блок-хаус, вагонку деревянную, доску пола, имитацию бруса. Материал для производства карпатская ель (смерека). Наша продукция используется в строительстве деревянных домов, для внутренней отделки, строительства подсобных помещений, саун, веранд, окон и дверей. Производство на современном оборудовании и соответствует мировым стандартам. Вся продукция соответствует мировым стандартами и нормам. Имеет сертификаты происхождения. Изготавливаем по запросам заказчика доски обрезные, строганные, бруски, брус, вагонку, доску пола, рейки, фальш-брус, клеенный брус, блок-хаус. Компания давно на рынке, имеем опыт работы со следующими странами -Китай, Румыния, Греция, Индия, Германия и пр.

  2. UAB "ADELONA"

    Беларусь

    Здравствуйте! ООО "Микроматика" mikromatika.com занимается производством и реализацией пиломатериалов в Республике Беларусь, имеем собственное представительство в Литве - UAB "Adelona".На данный момент возим сборные и полные грузы пиломатериалов в Литву.Если у Вас есть потребность в пиломатериале хвойных пород, мы готовы напилить и привезти прямо на Ваш склад.Производим обрезной и необрезной пиломатериал, брус, доска естественной и транспортной влажности), палетная заготовка, кол садово-огородный, дрова.Описание действующего производства: Земля: 1, 5 Га аренда 99 лет - центр города.Недвижимость: в собственности полностью оборудованный деревообрабатывающий цех 1057 м.кв, мощностью 900м3 готовой продукции в месяц(120.000Euro). Асфальтированные подъездные пути, ж/д ветка на территории, рампа.Количество сотрудников, включая ИТР - 32 чел.Основная продукция - пиломатериал обрезной, хвойных пород, естественной и транспортной влажности. Регион продаж - Китай, Литва, Голландия, Шотландия, Англия, Германия, Молдова, Румыния, Венгрия, Франция, Латвия, Эстония, Алжир. Инвестиции требуются на создание второго производственного участка мощностью 5000м3 в месяц, т.к. при нашем среднемесячном производстве в 600-900 м3 имеем заказы на 9.000м3 в месяц, по 100% предоплате.Инвестиции требуются на строительство, цеха 1000м2, покупку деревообрабатывающего оборудования, закупку сырья, установку сушильного комплекса, обслуживающая грузовая автомобильная техника и прочее.

  3. SIBIRSKE DREVO, S.R.O.

    Чешская респ.

    Мы являемся специалистами в области импорта строганных изделий из сибирских видов дерева, таких как сибирская лиственница, сибирский кедр. На нашем складе вы всегда найдете большой выбор профильных изделий всех сортов. С 1999 года мы являемся продавцами изделий, таких как доска пола, террасная доска, обшивочные доски для фасадов и интерьеров, строительный пиломатериал (доски и балки) , клееный брус и другие товары из дерева для строительства. Работаем на прямую только с производственными предприятиями в Сибири, что позволяет нам предлагать изделия из лиственницы отличного качества и по низким ценам.Выбор материала для собственной террасы, деревянного фасада и интерьера вашего дома или коттеджа является решением, которое человек обычно обустраивает на долгий период жизни. Мы, как профессионалы, готовы вам помочь - от консультации до реализации строительных работ “под ключ”.

screen europages
Страница для вашего предприятия
Добавить мой бизнес
Фильтры

Результаты для

Доски для строительства

Количество результатов

3 Компании