• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ярмарки- выставки- шоу - организация

Результаты для

Ярмарки- выставки- шоу - организация

Рекламные агентства
  1. RAPPICH SYSTEMBAU GMBH & CO KG

    Германия

    RAPPICH SYSTEMBAU GmbH & Co.KG была основана в 1992 Николаусом Раппихом в Карлсруэ. С тех пор компания во главе с основателем за 20 лет активного участия в различных международных проектах зарекомендовала себя в качестве стабильного партнёра в области строительства выставочных экспозиций, изготовления и монтажа выставочного оборудования. Помимо этого RAPPICH SYSTEMBAU GmbH & Co.KG планирует и реализует уникальные тематические выставки, разрабатывает и распространяет высококачественные презентационные системы, а также специальное оборудование для торговых комплексов. В компании работают высококвалифицированные и мотивированные сотрудники в составе междисциплинарной команды в области организации выставок, мероприятий и строительстве выставочных экспозиций.

  2. PROGRES PARTNERS ADVERTISING

    Чешская респ.

    Предприятие PROGRES PARTNERS ADVERTISING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Маркетинг. Его также можно найти в секторах Рекламные агентства, Профессиональные выставки, Стенды для выставок и ярмарок, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Рекламные агентства, Профессиональные выставки, Стенды для выставок и ярмарок, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Prague 1, Чешская респ..

  3. BRANDLITE GMBH

    Германия

    Предприятие BRANDLITE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Дизайн-консалтинг. Его также можно найти в секторах Рекламные агентства, Информационные системы - консалтинг, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Рекламные агентства, Информационные системы - консалтинг, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Köln, Германия.

  4. HALLMANN MESSEBAU-GESELLSCHAFT MBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие HALLMANN MESSEBAU-GESELLSCHAFT MBH & CO.KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рекламные агентства. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственные подрядчики, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Инжиниринг - производственные подрядчики, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Ярмарки, выставки, шоу - организация, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  5. EAV BROADCAST SERVICES GMBH

    Германия

Фильтры

Результаты для

Ярмарки- выставки- шоу - организация

Количество результатов

5 Компании

Kатегории (рубрике)