• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

ГерманияРециклинг - машины и оборудование
  1. ERDWICH ZERKLEINERUNGS-SYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Дробилки, шредеры и установки для вторичной переработки по индивидуальному заказу – это сфера деятельности ERDWICH. Мы являемся узкоспециализированным инженерно-техническим и производственным предприятием, выпускающим решения для рециклинга и дробления. Мы специализируемся на производстве машин для измельчения, установок в сборе и предоставлении широкого спектра услуг. Если представляете промышленное предприятие или компанию по утилизации отходов и вам нужны дробилки и установки для рециклинга, – обратитесь в ERDWICH. Наши дробилки с одним, двумя или тремя валами и комплексные решения обеспечат эффективную переработку материалов. Мы поставляем как автономные решения для измельчения, так и встроенные устройства в установках для дробления и рециклинга. ERDWICH также является ведущей компанией по вторичной переработке ЖК-мониторов. Применяя две различные технологии, мы перерабатываем ЖК-мониторы до 55“ без вреда для здоровья. Дробилки ERDWICH – это сверхнадежные и долговечные устройства.

  2. ZEMMLER SIEBANLAGEN GMBH

    Германия

    Предприятие ZEMMLER SIEBANLAGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Massen-Niederlausitz, Германия.

  3. KAUTZ VORRICHTUNGSBAU GMBH

    Германия

    Предприятие KAUTZ VORRICHTUNGSBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Магистрали пневмосистем, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Магистрали пневмосистем, и подъёмники гидравлические. Его местоположение Willstätt-Legelshurst, Германия.

  4. W. LÜTHE

    Германия

    Предприятие W. LÜTHE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Murg, Германия.

  5. INOPLAST KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Предприятие INOPLAST KUNSTSTOFF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Windischeschenbach, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NKF - R & K - FÖRDERTECHNIK

    Германия

    Предприятие NKF - R & K - FÖRDERTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Münster, Германия.

  2. FIT-UMWELTTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие FIT-UMWELTTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Wolfsburg, Германия.

  3. GLOBAL-KAT E.KFR.

    Германия

    Предприятие GLOBAL-KAT E.KFR., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Металлы драгоценные, благородные и специальные, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Kraichtal, Германия.

  4. DR. BERNHARD BURGER AG

    Германия

    Предприятие DR. BERNHARD BURGER AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Keltern, Германия.

  5. VERWERTUNGSZENTRUM HOHENASPE GMBH

    Германия

    Предприятие VERWERTUNGSZENTRUM HOHENASPE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его местоположение Hohenaspe, Германия.

  1. RECYPLAS E. K.

    Германия

    Предприятие RECYPLAS E. K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Bonn, Германия.

  2. STENA TECHNOWORLD GMBH

    Германия

    Предприятие STENA TECHNOWORLD GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Перевозка крупногабаритных грузов, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, Рециклинг - машины и оборудование, Перевозка крупногабаритных грузов, Перевозка отходов, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Hamburg, Германия.

  1. K.H.K. KUNSTSTOFF RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие K.H.K. KUNSTSTOFF RECYCLING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение St. Ingbert, Германия.

  2. RECYCLING- UND ENTSORGUNGSZENTRUM LADENBURG GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие RECYCLING- UND ENTSORGUNGSZENTRUM LADENBURG GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Heddesheim, Германия.

  3. MATTHIAS BACHMANN AUTOVERWERTUNG INH. WALDEMAR MÜLLER E. KFM.

    Германия

    Предприятие MATTHIAS BACHMANN AUTOVERWERTUNG INH. WALDEMAR MÜLLER E. KFM., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Kassel, Германия.

  4. INTERSEROH SCRAP AND METALS HOLDING GMBH

    Германия

    Предприятие INTERSEROH SCRAP AND METALS HOLDING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Dortmund, Германия.

  5. HOEHNE GMBH

    Германия

    Предприятие HOEHNE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Перевозка отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Перевозка отходов. Его местоположение Espenhain, Германия.

  6. ESMET-INDUSTRIEPRODUKTE GMBH

    Германия

    Предприятие ESMET-INDUSTRIEPRODUKTE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Hann. Münden, Германия.

  7. A + B UMWELTSERVICE FÜR ABFALL- UND WERTSTOFFENTSORGUNG GMBH

    Германия

    Предприятие A + B UMWELTSERVICE FÜR ABFALL- UND WERTSTOFFENTSORGUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  8. RSG KUNSTSTOFF-RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие RSG KUNSTSTOFF-RECYCLING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Metzingen, Германия.

  1. ISI PLASTICS GMBH

    Германия

    Предприятие ISI PLASTICS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Рециклинг - машины и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Гранулы пластмасс, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Haigerloch, Германия.

  2. REMITEX GMBH

    Германия

    Предприятие REMITEX GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Germersheim, Германия.

  3. BIOTHERM SERVICES GMBH

    Германия

    Предприятие BIOTHERM SERVICES GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Hagenow, Германия.

  4. QUALITYCHECK UG

    Германия

    Предприятие QUALITYCHECK UG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Lübbenau, Германия.

  5. SPYRA WERTSTOFFRECYCLING

    Германия

    Предприятие SPYRA WERTSTOFFRECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Waiblingen, Германия.

  6. SR SPEZIALMASCHINEN & RECYCLINGTECHNIK

    Германия

    Предприятие SR SPEZIALMASCHINEN & RECYCLINGTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Сортировка отходов - механизмы и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Сортировка отходов - механизмы и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Chemnitz, Германия.

  7. CM-RECYCLING

    Германия

    Предприятие CM-RECYCLING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Рециклинг - машины и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Гранулы пластмасс, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Forchheim, Германия.

  8. BLOSS RECYCLING GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BLOSS RECYCLING GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Neustadt, Германия.

  9. DR. INGEBORG PAGENKOPF ABFALLTRENNPROZESSE

    Германия

    Предприятие DR. INGEBORG PAGENKOPF ABFALLTRENNPROZESSE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Hoppegarten, Германия.

  10. RE-PLAST GMBH

    Германия

    Предприятие RE-PLAST GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Kierspe, Германия.