• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Рециклинг - машины и оборудование
  1. ERDWICH ZERKLEINERUNGS-SYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Дробилки, шредеры и установки для вторичной переработки по индивидуальному заказу – это сфера деятельности ERDWICH. Мы являемся узкоспециализированным инженерно-техническим и производственным предприятием, выпускающим решения для рециклинга и дробления. Мы специализируемся на производстве машин для измельчения, установок в сборе и предоставлении широкого спектра услуг. Если представляете промышленное предприятие или компанию по утилизации отходов и вам нужны дробилки и установки для рециклинга, – обратитесь в ERDWICH. Наши дробилки с одним, двумя или тремя валами и комплексные решения обеспечат эффективную переработку материалов. Мы поставляем как автономные решения для измельчения, так и встроенные устройства в установках для дробления и рециклинга. ERDWICH также является ведущей компанией по вторичной переработке ЖК-мониторов. Применяя две различные технологии, мы перерабатываем ЖК-мониторы до 55“ без вреда для здоровья. Дробилки ERDWICH – это сверхнадежные и долговечные устройства.

  2. TEKNIK KONTEYNER - WASTE BINS

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 2013 г. компания TEKNIK KONTEYNER из Стамбула (Турция) является ведущим производителем, специализирующимся на предоставлении высококлассных решений по утилизации отходов. Мы производим пластиковые и оцинкованные металлические контейнеры объемом от 80 до 5000 литров для различных видов отходов. Наш ассортимент: •Металлические оцинкованные контейнеры • Пластиковые контейнеры • Подземные контейнеры • Пакеты для сбора отходов-• Наземные контейнеры • Деревянные контейнеры для раздельного сбора вторсырья по системе Zero Waste • Пластиковые контейнеры для раздельного сбора вторсырья по системе Zero Waste • Металлические контейнеры для раздельного сбора вторсырья по системе Zero Waste • Контейнеры для медицинских отходов • Ящики для сбора вторсырья по системе Zero Waste • Пункты приема вторсырья • Контейнеры для отработанных батареек и аккумуляторов• Контейнеры для сбора просроченных лекарств • Мусорные баки • Пластиковые ящики. TEKNIK KONTEYNER стремится поддерживать самый высокий уровень удовлетворенности клиентов. Добросовестное отношение к работе и высокая дисциплина труда помогают нам удерживать репутацию производителя качественной продукции. Все наши изделия, включая металлические оцинкованные контейнеры для отходов, контейнеры для мусора, мусорные баки, металлические урны, пластиковые баки, передвижные контейнеры, горячеоцинкованные контейнеры для ТБО, мусорные баки, контейнеры для вторсырья, емкости и контейнеры для отходов, пластиковые емкости, тележки для мусора, контейнеры для крупногабаритного мусора, пластиковые контейнеры для отходов, мусорные ящики и решения для управления отходами, производятся в Турции. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с нашими высококачественными решениями по утилизации отходов уже сегодня!

  3. NCA FRANCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NCA FRANCE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Щепа, стружки, опилки древесные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Деревообрабатывающие станки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, промышленные дробильные машины для рециклинга отходов, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Reims, Франция.

  4. FIMAK PLASTIK MAKINA SAN. VE TIC. LTD STI.

    Турция

    Предприятие FIMAK PLASTIK MAKINA SAN. VE TIC. LTD STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. TARTAR RECYCLING EQUIPMENTS

    Турция

    Предприятие TARTAR RECYCLING EQUIPMENTS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Краны самоходные, Рециклинг - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, металлолом, и Краны самоходные. Его местоположение Izmir, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ZEMMLER SIEBANLAGEN GMBH

    Германия

    Предприятие ZEMMLER SIEBANLAGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Massen-Niederlausitz, Германия.

  2. KAUTZ VORRICHTUNGSBAU GMBH

    Германия

    Предприятие KAUTZ VORRICHTUNGSBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Магистрали пневмосистем, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Магистрали пневмосистем, и подъёмники гидравлические. Его местоположение Willstätt-Legelshurst, Германия.

  3. INOTEQ.HPI

    Франция

    Предприятие INOTEQ.HPI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, промышленные отходы, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Argentan, Франция.

  4. GALLOO KONSTRUKTIE

    Бельгия

    Предприятие GALLOO KONSTRUKTIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Переработка бытовых отходов - машины и системы, Сортировка отходов - механизмы и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Переработка бытовых отходов - машины и системы, и Сортировка отходов - механизмы и оборудование. Его местоположение Menen, Бельгия.

  5. INDERBITZIN METALL-RECYCLING AG

    Швейцария

    Предприятие INDERBITZIN METALL-RECYCLING AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Pfäffikon, Швейцария.

  1. AD REM

    Бельгия

    Предприятие AD REM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и производство машин для рециклинга. Его местоположение Menen, Бельгия.

  2. A + B UMWELTSERVICE FÜR ABFALL- UND WERTSTOFFENTSORGUNG GMBH

    Германия

    Предприятие A + B UMWELTSERVICE FÜR ABFALL- UND WERTSTOFFENTSORGUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  1. NKF - R & K - FÖRDERTECHNIK

    Германия

    Предприятие NKF - R & K - FÖRDERTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Транспортеры и конвейеры, Обработка металлов - станки и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Münster, Германия.

  2. BEMA VERPACKUNGSABFALL GMBH

    Австрия

    Предприятие BEMA VERPACKUNGSABFALL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, и Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его местоположение Hirt, Австрия.

  3. ISI PLASTICS GMBH

    Германия

    Предприятие ISI PLASTICS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Рециклинг - машины и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Гранулы пластмасс, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Haigerloch, Германия.

  4. STEPHAN VONDUNG

    Германия

    Предприятие STEPHAN VONDUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Speyer, Германия.

  5. HLD - UMWELT GMBH

    Германия

    Предприятие HLD - UMWELT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Hoyerswerda, Германия.

  6. HOFGARAGE HÖRI

    Швейцария

    Предприятие HOFGARAGE HÖRI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Сталь, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Höri, Швейцария.

  7. REMITEX GMBH

    Германия

    Предприятие REMITEX GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Germersheim, Германия.

  8. RECYCLING-CENTRUM SEEVETAL GMBH

    Германия

    Предприятие RECYCLING-CENTRUM SEEVETAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Рециклинг - машины и оборудование, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Гранулы пластмасс, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Seevetal, Германия.

  1. RETRAY AG

    Швейцария

    Предприятие RETRAY AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Металлы драгоценные, благородные и специальные, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Luzern, Швейцария.

  2. GENERAL INDUSTRIES DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие GENERAL INDUSTRIES DEUTSCHLAND GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Kassel, Германия.

  3. CM-RECYCLING

    Германия

    Предприятие CM-RECYCLING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Рециклинг - машины и оборудование, Химия неорганическая - сырье и производные, Гранулы пластмасс, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Forchheim, Германия.

  4. SCATEX RECYCLING GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SCATEX RECYCLING GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Ingolstadt, Германия.

  5. RENE AG

    Германия

    Предприятие RENE AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Eppishausen, Германия.

  6. BÜRCK ROHSTOFFHANDEL UND RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие BÜRCK ROHSTOFFHANDEL UND RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Achern, Германия.

  7. TAREK EL-HAMAD

    Германия

    Предприятие TAREK EL-HAMAD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Импорт-экспорт - агенты, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Bochum, Германия.

  8. BIOTECH UMWELTTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие BIOTECH UMWELTTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Natternbach, Австрия.

  9. ZME ELEKTRONIK RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие ZME ELEKTRONIK RECYCLING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Heuchelheim, Германия.

  10. KLT KUNSTSTOFFRECYCLING UND -HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие KLT KUNSTSTOFFRECYCLING UND -HANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Гранулы пластмасс, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Pinneberg, Германия.