• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг

Рециклинг - машины и оборудование
  1. DUTCH SCRAP RECYCLING B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Dutch Scrap Recycling B.V. - это семейное предприятие с более чем 35-летним опытом работы в сфере переработки отходов. На протяжении четырех поколений члены семьи ищут инновационные решения по переработке отходов. Компания Dutch Scrap Recycling B.V., которая занимается утилизацией отходов уже более ста лет, постепенно расширялась и сейчас, работая в двух странах, насчитывает более 130 сотрудников. Наши продукты: - алюминиевый лом - пластиковые отходы - резиновые отходы - использованные бумажные изделия и бумажные отходы - отходы литейного производства - переработка пластмасс - переработка электронных отходов - лом медного кабеля и проводов - медный катод. Инновации играют важную роль в развитии компании и являются ключевым фактором её успеха. Ежегодно сотрудники Dutch Scrap Recycling B.V. предлагают около двухсот идей непрерывного совершенствования. Инновации охватывают все сферы деятельности компании, а также помогают развиваться нашим партнерам. Вот уже более 100 лет мы продолжаем бросать вызов самим себе, чтобы инвестировать средства в своих сотрудников, наши семьи и общины, которые обслуживаем. От разработки программ по работе с населением на местном уровне до оказания помощи в охране окружающей среды. Мы твердо намерены помочь вашей общине реализовать свой потенциал. Dutch Scrap Recycling B.V. управляет двумя заводами по переработке отходов на территории США и Танзании. Для кандидатов, умеющих решать проблемы, существует множество возможностей трудоустройства на любом уровне. Наши критерии - позитивный настрой в сочетании с сильной рабочей этикой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как вы сможете построить долгосрочную карьеру в компании. Порсетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. KARATSIALIS BROS & CO

    Греция

    Verified by europages badge

    Предприятие KARATSIALIS BROS & CO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Ткани, Текстиль - утилизация, рециклинг, Рециклинг - машины и оборудование, Контейнеры, Полиэтилен, пластмасса, рециклинг пластмасс, бумага, и рециклинг бумаги. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  3. KAUTZ VORRICHTUNGSBAU GMBH

    Германия

    Предприятие KAUTZ VORRICHTUNGSBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Магистрали пневмосистем, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Магистрали пневмосистем, и подъёмники гидравлические. Его местоположение Willstätt-Legelshurst, Германия.

  4. DOGAN MAKINE VE PLASTIK SAN

    Турция

    Предприятие DOGAN MAKINE VE PLASTIK SAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. GG PLAST SP.K.

    Польша

    Предприятие GG PLAST SP.K., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Экструзионное прессование пластмасс - оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Пластмассы - утилизация, рециклинг, пластмассы, установки для утилизации и рециклинга отходов, Рециклинг - машины и оборудование, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sroda Wielkopolska, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SEOS GROUP - GESTION GLOBALE DES DÉCHETS NON DANGEREUX

    Франция

    Предприятие SEOS GROUP - GESTION GLOBALE DES DÉCHETS NON DANGEREUX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Рециклинг - машины и оборудование, Отходы - переработка, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Рециклинг - машины и оборудование, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Loos-En-Gohelle, Франция.

  2. ERDWICH ZERKLEINERUNGS-SYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Дробилки, шредеры и установки для вторичной переработки по индивидуальному заказу – это сфера деятельности ERDWICH. Мы являемся узкоспециализированным инженерно-техническим и производственным предприятием, выпускающим решения для рециклинга и дробления. Мы специализируемся на производстве машин для измельчения, установок в сборе и предоставлении широкого спектра услуг. Если представляете промышленное предприятие или компанию по утилизации отходов и вам нужны дробилки и установки для рециклинга, – обратитесь в ERDWICH. Наши дробилки с одним, двумя или тремя валами и комплексные решения обеспечат эффективную переработку материалов. Мы поставляем как автономные решения для измельчения, так и встроенные устройства в установках для дробления и рециклинга. ERDWICH также является ведущей компанией по вторичной переработке ЖК-мониторов. Применяя две различные технологии, мы перерабатываем ЖК-мониторы до 55“ без вреда для здоровья. Дробилки ERDWICH – это сверхнадежные и долговечные устройства.

  3. MYSCRAPMACHINE

    Люксембург

    Verified by europages badge

    Предприятие MYSCRAPMACHINE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Разборка, снос - техника и оборудование, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Дробильно-размольное оборудование, Автокраны, Рециклинг - машины и оборудование, сбор, утилизация, уничтожение отходов, строительные работы, и Разборка, снос - техника и оборудование. Его местоположение Luxembourg, Люксембург.

  4. RECICLADOS SOLÚCAR S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие RECICLADOS SOLÚCAR S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, оборудование для спутникового приёма, Покупка отходов электроники, рециклинг отходов, сбор и утилизация отходов, торговля железным ломом, сбор аккумуляторов, и промышленный демонтаж. Его местоположение Sanlúcar La Mayor (sevilla), Испания.

  5. MAJURCA

    Франция

    Предприятие MAJURCA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах установки для утилизации и рециклинга пластиковых отходов, и рециклинг пластмасс. Его местоположение 41220 La Ferté Saint Cyr, Франция.

  1. SSK MACHINERY CO., LTD.

    Тайвань

    Предприятие SSK MACHINERY CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах рециклинг покрышек, ректификаторы промышленные, установки для утилизации и рециклинга исходных материалов для мусоропереработки, и фрезерование пластмасс. Его местоположение Taipei, Тайвань.

  2. PRALL-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие PRALL-TEC GMBH, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Стекло - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lengerich, Германия.

  1. MIZAR RECYCLING

    Турция

    Предприятие MIZAR RECYCLING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах рециклинг электрического кабеля, производство машин для рециклинга, рециклинг пластмасс, и рециклинг резины. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. RETECH RECYCLING TECHNOLOGY AB

    Швеция

    Предприятие RETECH RECYCLING TECHNOLOGY AB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка отходов электрического и электронного оборудования, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Переработка отходов электрического и электронного оборудования, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Oxie, Швеция.

  3. SCHOLZ RECYCLING AG & CO. KG

    Германия

    Предприятие SCHOLZ RECYCLING AG & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Coburg, Германия.

  4. WILHELM GÖRGES

    Германия

    Предприятие WILHELM GÖRGES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Rheine, Германия.

  5. DATA CUT INH. THOMAS STOCKEL

    Германия

    Предприятие DATA CUT INH. THOMAS STOCKEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Rheine, Германия.

  6. HERBERT UND INGO STOLZ RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие HERBERT UND INGO STOLZ RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Рециклинг - машины и оборудование, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Putlitz, Германия.

  7. BIOREC AG

    Швейцария

    Предприятие BIOREC AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Aarberg, Швейцария.

  8. RHENUS DATA OFFICE GMBH

    Германия

    Предприятие RHENUS DATA OFFICE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Автодорожные перевозки, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Wilhelmshaven, Германия.

  1. L. A. D. LANGENER AKTEN- UND DATENTRÄGERVERNICHTUNG GMBH

    Германия

    Предприятие L. A. D. LANGENER AKTEN- UND DATENTRÄGERVERNICHTUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Langen, Германия.

  2. B&B RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие B&B RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Schönefeld, Германия.

  3. WASSERMANN RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие WASSERMANN RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Burg Stargard, Германия.

  4. H.J. HANSEN ELEKTRO MILJOE A/S

    Дания

    Предприятие H.J. HANSEN ELEKTRO MILJOE A/S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Рециклинг - машины и оборудование, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Vejle, Дания.

  5. BEO RECYCLING GMBH

    Швейцария

    Предприятие BEO RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Interlaken, Швейцария.

  6. WILLIAM KOSZEWSKI

    Германия

  7. SMURFIT KAPPA RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие SMURFIT KAPPA RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Neuss, Германия.

  8. RAMPF ECOSYSTEMS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие RAMPF ECOSYSTEMS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Рециклинг - машины и оборудование, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Pirmasens, Германия.

  9. BÜRCK ROHSTOFF LOGISTIK ACHERN GMBH

    Германия

    Предприятие BÜRCK ROHSTOFF LOGISTIK ACHERN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Achern, Германия.

  10. RESOURCE RECYCLING INDUSTRIES GMBH

    Германия

    Предприятие RESOURCE RECYCLING INDUSTRIES GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Шины и принадлежности, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Шины и принадлежности, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Magdeburg, Германия.