• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • волочение - сталь- металлы

Результаты для

Розничная Продажа - Волочение - сталь- металлы

Розничная продажа
  1. UAB GARBI META

    Литва

    Verified by europages badge

    Мы являемся мировым торговцем металлом, торгующим шламом из Cu, Ni, Ag, Au, Pt, Pd, Rh, Bi, Co, Sb, Mo, In, Se, Te, Ge, Ga, V, Ta, Nb, Re, As, Hg, Ti, FeTi, FeW, Vn, Cr, Sb, Mo, Ho, Gd, Fe, литейного чугуна и других металлов. Интересующие нас физические формы: металлы, шламы, колошниковая пыль, порошки, облой, шлаки, штейн, отработанные катализаторы, концентраты, отделенный шлак, кек фильтрования, анодные шламы, мелкие фракции, остатки, руда, токарная стружка, порошок, гранулы, слитки. Если вы считаете, что вам есть что предложить, но ранее вы сталкивались с трудностями при продаже - возможно, у вас были проблемы с местоположением товара, неожиданные элементы, слишком высокая влажность, нехватка документов, небольшое количество или вы просто не могли найти покупателя, - смело обращайтесь к нам! В ходе 5-15-минутного телефонного разговора мы лучше узнаем друг друга, проверим все наши возможности сотрудничества и поймем, подходим ли мы друг другу. Мы рассмотрим тип продукта, его происхождение и технические характеристики, возможность поставки, цену за единицу продукции, особенности доставки, логистику, условия оплаты и дадим ответ на все ваши вопросы и сомнения, если таковые возникнут. Мы можем предоставить за свой счет образец/взвешивание/пломбу/анализ/фотоотчет с независимым экспертом у вас на предприятии. Мы ценим наших клиентов и надеемся на плодотворное сотрудничество!

  2. SOOCHOW ADVANCE INDUSTRIES CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge
  3. ALUMINIUM FERRI

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALUMINIUM FERRI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, алюминиевые компоненты, алюминий, анодирование, пескоструйная обработка, анодное оксидирование металлов, блестящая полировка, и микродробеструйная обработка металлов. Его местоположение Givry-En-Argonne, Франция.

  4. AUGUST FAVEERE-DEVOS

    Бельгия

    Предприятие AUGUST FAVEERE-DEVOS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах трубы, Арматурная круглая сталь, балки, и листовой металл. Его местоположение Waregem, Бельгия.

  5. METAL-SERWIS

    Польша

    Предприятие METAL-SERWIS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Бронза, Латунь, цветные металлы, алюминий, Бронза, и Латунь. Его местоположение Kielce, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FERRO ACCIAI S.D.F.

    Италия

  2. KA-TECH. T. KALICH

    Польша

    Предприятие KA-TECH. T. KALICH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах обработка металлов, токарная обработка, сварка металлов, и фрезерование. Его местоположение Murowana Goślina, Польша.

  3. CIVIS VÁCLAV - KOVOVÝROBA

    Чешская респ.

    Предприятие CIVIS VÁCLAV - KOVOVÝROBA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Строительство промышленных зданий, Штамповка - сталь, металлы, Строительство промышленных зданий, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Revnicov, Чешская респ..

  4. AB MAX LISOVNA KOVÁROV S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие AB MAX LISOVNA KOVÁROV S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Potstát , Чешская респ..

  5. MAZETA, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

  1. FITOP SPOL. S R.O.

    Словакия

    Предприятие FITOP SPOL. S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Nová Dubnica , Словакия.

  2. MOTOKOM SLOVAKIA S.R.O.

    Словакия

    Предприятие MOTOKOM SLOVAKIA S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Vel'Ký Meder, Словакия.

  1. GERGEL S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие GERGEL S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Holesov , Чешская респ..

  2. HORÁCKÉ KOVODRUZSTVO TREBÍC

    Чешская респ.

    Предприятие HORÁCKÉ KOVODRUZSTVO TREBÍC, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Штамповка - сталь, металлы, Промышленная обработка листового проката, Сталь, металлы - формовка, резка, Штамповка - сталь, металлы, и Промышленная обработка листового проката. Его местоположение Trebíc, Чешская респ..

  3. PROZE, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие PROZE, SPOL. S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Rudná U Prahy , Чешская респ..

  4. FRANTISEK BOHUSLAV - BS CHLADICE

    Чешская респ.

    Предприятие FRANTISEK BOHUSLAV - BS CHLADICE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Velké Brezno, Чешская респ..

  5. LEXONA S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие LEXONA S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Jablunkov, Чешская респ..

  6. SOKOLOVSKÉ STROJÍRNY A.S.

    Чешская респ.

    Предприятие SOKOLOVSKÉ STROJÍRNY A.S., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Строительство промышленных зданий, Фрезерование стали, металлов, Строительство промышленных зданий, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Sokolov , Чешская респ..

  7. GALWMET. MAGDALENA NAJDEK

    Польша

    Предприятие GALWMET. MAGDALENA NAJDEK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Гальванизация стали, металлов. Его также можно найти в секторах гальванизация, обработка металлов, и металлические изделия. Его местоположение Wrocław, Польша.

  8. PRAGMET, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие PRAGMET, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Praha 9 , Чешская респ..

  1. MASTR SPOL.S R.O.

    Словакия

    Предприятие MASTR SPOL.S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Trnava , Словакия.

  2. NOVOPLAST PP S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие NOVOPLAST PP S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Nové Mesto Nad Metují, Чешская респ..

  3. DELTA ENGINEERING KOLÍN S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие DELTA ENGINEERING KOLÍN S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Kolín, Чешская респ..

  4. PERFEKTA-VELETINY

    Чешская респ.

    Предприятие PERFEKTA-VELETINY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Hradcovice , Чешская респ..

  5. KOVOLIT, A.S.

    Чешская респ.

    Предприятие KOVOLIT, A.S., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Формы литейные, Формы прецизионные, Пресс-формы, Фрезерование стали, металлов, Формы литейные, Формы прецизионные, и Пресс-формы. Его местоположение Modrice , Чешская респ..

  6. VLADIMÍR VENCL

    Чешская респ.

    Предприятие VLADIMÍR VENCL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Штамповка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Vrchlabí, Чешская респ..

  7. AR SAL DI DE TOGNI PIETRO C S.N.C.

    Италия

  8. S.A. TERAMO, S.R.O.

    Словакия

  9. JIANGYIN NANGONG FORGING CO., LTD.

    Китай

    Предприятие JIANGYIN NANGONG FORGING CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Фланцы, кузницы, Валы и цилиндры из стали, металлов - обработка, и изделие из кованого железа. Его местоположение Nanzha Town, Jiangyin City, Jiangsu Province, Китай.

  10. RELIP S. R. O.

    Словакия

    Предприятие RELIP S. R. O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Штамповка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Кованое железо, Токарная обработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Кованое железо, Токарная обработка стали, металлов, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Brezová Pod Bradlom , Словакия.

Фильтры

Результаты для

Розничная Продажа - Волочение - сталь- металлы

Количество результатов

356 Компании