• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - бумага и картон

Результаты для

Розничная Продажа - Импорт-экспорт - бумага и картон

Розничная продажа
  1. ARMA DIS TICARET PROJE UYGULAMA VE DANISMANLIK LTD.STI.

    Турция

    Предприятие ARMA DIS TICARET PROJE UYGULAMA VE DANISMANLIK LTD.STI., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, бумага для фотокопирующих аппаратов, Машиностроение - изготовление на заказ, экспорт, и поддержка импорта-экспорта. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. SARL HABCHI GRAPHIC

    Алжир

    Предприятие SARL HABCHI GRAPHIC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага печатная - производство. Его также можно найти в секторах Бумага копировальная, Импорт-экспорт - бумага и картон, Бумага копировальная, бумага мелованная, и Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Algiers, Алжир.

  3. SAQIMPEX HB

    Швеция

    Предприятие SAQIMPEX HB, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Norsborg, Швеция.

  4. AUT. FAGGION SNC

    Италия

    Предприятие AUT. FAGGION SNC, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Бумага упаковочная - производство. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - бумага и картон, экологичная бумага, и Импорт-экспорт - бумага и картон. Его местоположение Belvedere Di Tezze S/brenta, Италия.

  5. SOPEM

    Бельгия

    Предприятие SOPEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Резка бумаги - оборудование, Производство бумаги и картона, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Резка бумаги - оборудование, Производство бумаги и картона, Машины - импорт-экспорт, и Машины и оборудование подержанные и восстановленные. Его местоположение Soignies, Бельгия.