• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Результаты для

Розничная Продажа - Импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Розничная продажа
  1. OÜ NEO CLASSICA

    Эстония

    Предлагаем помощь в дизайне. Для дома и для участка поставляем, привозим и устанавливаем : мебель(для дома и улицы), свет, кухни, двери, ставни, окна, технику, паркет. Производим мебель по индивидуальным заказам. Представляем более чем 600 производителей. А так-же являемся официальными представителями ООО ЕниАнга, Красноярский край, поставляем: - лес, (бревна): лиственница, береза, ель, пихта. - пиломатериалы : сосна, ель, пихта, лиственница, береза, размеры под заказ. - пеллеты отопительные : белые 6мм и светлые 8мм, в мешках по 15 кг, 0, 5 тн. , 1, 0 тн.

  2. STUDIOMIX

    Украина

    Студия интерьера «Studio Mix» предлагает комплекс услуг по прямым поставкам мебели из Италии и комплектации интерьеров любой сложности итальянской мебелью. Наша компания в мебельном бизнесе не новичок. Многолетний опыт в сфере поставок итальянской мебели на украинском рынке, позволил нам в 2004 году открыть собственную компанию. За время своего существования дизайн-студия «Studio Mix» сумела наладить тесные отношения с итальянскими производителями мебели и создала большую информационную базу для работы с клиентами (каталоги, образцы дерева, кожи, тканей) а, также, открыла собственный шоу-рум, где представлены итальянские кухни, мягкая мебель, спальни, кабинеты, свет. Совместно с дизайнерами студии было реализовано множество крупных и малых проектов по дизайну интерьера и меблированию квартир, домов, коттеджей.

  3. SHAHAB PROJECTS

    Турция

    Предприятие SHAHAB PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - ткани и одежда, нефтепродукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. GLOBEX TRADE SRL

    Италия

    Предприятие GLOBEX TRADE SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Pesaro, Италия.

  5. ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO.

    Турция

    Предприятие ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO., - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Международные перевозки грузов, Международная торговля, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и Международные перевозки грузов. Его местоположение Esenler/istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ART WONINGINRICHTING

    Нидерланды

    Предприятие ART WONINGINRICHTING, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах перекрытие. Его местоположение Bergschenhoek, Нидерланды.

  2. ES ROPA

    Нидерланды

    Предприятие ES ROPA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Мебель для спальни, наволочки от аллергии, Мебель для спальни, и Антиаллергенная подушка. Его местоположение Beinsdorp, Нидерланды.

  3. SUPPAN MÖBEL UND INTERIOR

    Австрия

    Предприятие SUPPAN MÖBEL UND INTERIOR, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Wien, Австрия.

  4. AREB INVEST

    Франция

    Предприятие AREB INVEST, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мебель для гостиных комнат. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, гостинные оптом, гостиные на заказ, и ковёр. Его местоположение Lille, Франция.

  5. NARAI DECOR

    Испания

    Предприятие NARAI DECOR, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах декорирование, и восточное ремесленничество. Его местоположение Logroño, Испания.

  1. KAYMET METAL IMALAT SAN. VE TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие KAYMET METAL IMALAT SAN. VE TICARET A.S., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах сбыт и экспорт, и движимое имущество. Его местоположение Kayseri, Турция.

  2. EUROSMART FURNITURE

    Турция

    Предприятие EUROSMART FURNITURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. MERZ IMPORT EXPORT

    Германия

    Предприятие MERZ IMPORT EXPORT, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Feldkirchen, Германия.

  2. RICHHOME LEBENSART

    Германия

    Предприятие RICHHOME LEBENSART, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах дизайнерская мебель. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  3. DANCOP

    Германия

    Предприятие DANCOP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Peine Stederdorf, Германия.

  4. EKIP-INDUS

    Тунис

    Предприятие EKIP-INDUS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Aïn Zaghouan-Tunis, Тунис.

  5. MÖBEL SCHRÖTER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MÖBEL SCHRÖTER GMBH & CO. KG, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах мебель. Его местоположение Altenburg-windischleuba, Германия.

  6. FIRNHABER-NATÜRLICH WOHNEN-GMBH

    Германия

    Предприятие FIRNHABER-NATÜRLICH WOHNEN-GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Дерево и мебель - обработка и защита, и Дерево и мебель - обработка и защита. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  7. SOFAONLINE24 GMBH

    Германия

    Предприятие SOFAONLINE24 GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Dorsten, Германия.

  8. MOBILYAHANEM

    Турция

    Предприятие MOBILYAHANEM, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  1. TOBEWORKING ITALIA

    Италия

    Предприятие TOBEWORKING ITALIA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах меблировка ванных комнат. Его местоположение Asolo, Италия.

  2. BÜRODIREKT GMBH

    Германия

    Предприятие BÜRODIREKT GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  3. KORTENDIECK MÖBELHANDELSGESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие KORTENDIECK MÖBELHANDELSGESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Lüdinghausen, Германия.

  4. ALIS GIFT STORE, S.L.

    Испания

    Предприятие ALIS GIFT STORE, S.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Valladolid, Испания.

  5. PFIFF MÖBEL GMBH

    Германия

    Предприятие PFIFF MÖBEL GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Lübeck, Германия.

  6. OWL-MOEBELHANDEL E.K.

    Германия

    Предприятие OWL-MOEBELHANDEL E.K., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Enger, Германия.

  7. RMWOHNDESIGN GMBH

    Германия

    Предприятие RMWOHNDESIGN GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Eschborn, Германия.

  8. DITTA BORGHETTI ANTONIO S.N.C

    Италия

    Предприятие DITTA BORGHETTI ANTONIO S.N.C, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Rometta, Италия.

  9. SEMA MÖBELMARKT GMBH

    Германия

    Предприятие SEMA MÖBELMARKT GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Sondershausen, Германия.

  10. INSIDE MÖBEL & ACCESSOIRES GMBH

    Германия

    Предприятие INSIDE MÖBEL & ACCESSOIRES GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Mainz, Германия.