• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Результаты для

Розничная Продажа - Каучук- резина- пластмасса - трансформация- обработка

Розничная продажа
  1. WEBUTEX KUNSTSTOFFBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Успех – одно из наших преимуществ! В 2008 г. было положено начало предприятию по обработке пластмасс WeButex. На сегодняшний день в WeButex работает свыше 80 сотрудников, компания представлена на мировом рынке и является одним из ведущих предприятий по механической обработке ламинированных слоистых пластиков, так называемых дуропластов. Из идея выросла торговая марка: WeButex... competence in composites. Компетентность в обработке композитных материалов – одно из наших преимуществ! WeButex специализируется на отборе и механической обработке любых стандартных ламинированных слоистых пластиков согласно EN 60893/61212 и DIN 7735. Благодаря комбинированию различных систем полимерных носителей мы разработали инновационные дуропласты разного качества, которые, в зависимости от сферы применения и технических требований, используются в качестве ведущих конструкционных материалов.

  2. BFP CINDAR

    Франция

    BFP CINDAR: обработка оргстекла, плексигласа, альтугласа, сетакрила, акрилового стекла, ПММА для производства технических деталей, герметичных емкостей, плоских и изогнутых стоек для аквариумов. Ноу-хау с 1954 года, наши соединения на клею позволяют нам изготавливать любые технические детали на заказ, по форме напоминающие флакон. Производство технических деталей из оргстекла для промышленности, строительства, проведения мероприятий, декорирования, мебели, музеев, лабораторий.

  3. ZELIPLAST

    Люксембург

    Предприятие ZELIPLAST, - это Multi-Category, и работающее в секторе Компьютерный инжиниринг. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, механический инжиниринг, обработка резины, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Weiswampach, Люксембург.

  4. A. KNORR GMBH

    Германия

    Предприятие A. KNORR GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Экструзионное прессование пластмасс - оборудование, Гранулирование пластмасс - оборудование, Экструзионное прессование пластмасс - оборудование, и Гранулирование пластмасс - оборудование. Его местоположение Bocholt, Германия.

  5. SOLANEON

    Италия

    Предприятие SOLANEON, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Знаки и сигнальное оборудование. Его также можно найти в секторах Полимеры, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Полимеры, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Borgo San Dalmazzo, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ITACA DI GAIL HAGGLUND

    Италия

    Предприятие ITACA DI GAIL HAGGLUND, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Полимеры, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Полимеры, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Polverigi, Италия.

  2. SPELTA PNEUS DI SPELTA LODOVICO

    Италия

    Предприятие SPELTA PNEUS DI SPELTA LODOVICO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Шины и принадлежности. Его также можно найти в секторах Колеса и ролики, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Колеса и ролики, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Pontenure, Италия.

  3. CONFORTI GOMME S.R.L.

    Италия

    Предприятие CONFORTI GOMME S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Шины и принадлежности, Шины восстановленные, Шины и принадлежности, и Шины восстановленные. Его местоположение Certaldo, Италия.

  4. HONGXING FOAM PROCESSING FACTORY

    США

    Предприятие HONGXING FOAM PROCESSING FACTORY, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Suqian, США.

  5. MARCARINI DANIELE

    Италия