• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пакеты- мешки- сумки пластиковые

Результаты для

Розничная Продажа - Пакеты- мешки- сумки пластиковые

Розничная продажа
  1. POLIFILM

    Беларусь

    Verified by europages badge

    Предприятие POLIFILM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фасовка и упаковка. Его также можно найти в секторах Упаковочная пленка, Ленты клейкие, Пленки пластиковые, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Пластиковая упаковка, Упаковочная пленка, Ленты клейкие, Пленки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Mogilev, Беларусь.

  2. UNITED PACKAGING INDUSTRY

    Бельгия

    UPI – специалиcт по мешкам, пакетам, саше и подарочным коробкам Люкс. Мы импортируем эту продукцию в Бельгию из Сучжоу (Китай), где расположена наша собственная производственная площадка. Уже из Бельгии осуществляется реализация продукции нашим клиентам в Бельгии, Нидерландах, Германии, Франции и Испании. UPI осуществляет управление собственным стоком готовых пакетов, саше и коробок без печати. Мы также производим на заказ наиболее распространенные виды пакетов с печатью. Возможны срочные поставки !

  3. SACONSA

    Испания

    Предприятие SACONSA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Leganés (madrid), Испания.

  4. DUTCH PACK INTERNATIONAL

    Нидерланды

    Предприятие DUTCH PACK INTERNATIONAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Фасовка и упаковка, Упаковка на заказ, бумажные пакеты, Фасовка и упаковка, Упаковка на заказ, и Гибкие упаковочные материалы. Его местоположение Utrecht, Нидерланды.

  5. GALFANO SRL

    Италия

    Предприятие GALFANO SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах упаковка и аксессуары рекламные, упаковка, канцелярские товары, и пластиковые пакеты. Его местоположение Marsala, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WORKOWO.PL - IDEALNE WORKI I WORECZKI

    Польша

    Предприятие WORKOWO.PL - IDEALNE WORKI I WORECZKI, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Krosno, Польша.

  2. ERGINPACK - PACKAGING PRODUCTS

    Бельгия

    Предприятие ERGINPACK - PACKAGING PRODUCTS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Montegnée, Бельгия.

  3. JACK PAUWELS

    Бельгия

    Предприятие JACK PAUWELS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, клейкая лента, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Zaventem, Бельгия.

  4. MEDIA REPRESENTATIONS, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие MEDIA REPRESENTATIONS, SPOL. S R.O., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Конфеты нешоколадные, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Конфеты нешоколадные. Его местоположение Praha 4 , Чешская респ..

  5. MADA TRADE CO

    Египет

    Предприятие MADA TRADE CO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах полипропиленовые баки, и бумажные пакеты. Его местоположение Alexandria, Египет.

  1. PANEP S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие PANEP S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Шприцы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, Бандажи и перевязочные материалы, Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Бандажи и перевязочные материалы. Его местоположение Rosice U Brna , Чешская респ..

  2. INVOS, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие INVOS, SPOL. S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пленки пластиковые, и Пленки пластиковые. Его местоположение Brezolupy, Чешская респ..

  1. APRILE ANTONIO

    Италия

    Предприятие APRILE ANTONIO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах бумажный пакетик, и аксессуары для цветочников. Его местоположение Salerno, Италия.

  2. UNIPLAST S.R.O.

    Словакия

    Предприятие UNIPLAST S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Bratislava 3 , Словакия.

  3. FENU GIANFRANCO

    Италия

    Предприятие FENU GIANFRANCO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах бумажный пакетик, и конверты. Его местоположение Villamassargia, Италия.

  4. PRONTO TECHNOTEX PRIVATE LIMITED NEEMUCH

    Индия

    Предприятие PRONTO TECHNOTEX PRIVATE LIMITED NEEMUCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Neemuch, Индия.

  5. SELECT-JMC, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие SELECT-JMC, SPOL. S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Pardubice, Чешская респ..

  6. EKOZ - JAN KNOPP

    Чешская респ.

    Предприятие EKOZ - JAN KNOPP, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пленки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Domazlice, Чешская респ..

  7. ALPAK TRADE, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие ALPAK TRADE, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Veselí Nad Moravou, Чешская респ..

  8. OBALIA, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие OBALIA, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Laskov, Чешская респ..

  1. SKÁLA S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие SKÁLA S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Praha 9 , Чешская респ..

  2. DOMITRI, SPOL.S R.O.

    Словакия

    Предприятие DOMITRI, SPOL.S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пленки пластиковые, и Пленки пластиковые. Его местоположение Gemerská Hôrka , Словакия.

  3. DAPAS, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие DAPAS, SPOL. S R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Konice, Чешская респ..

  4. WEIMAL TRADE A.S.

    Словакия

    Предприятие WEIMAL TRADE A.S., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Bratislava 3 , Словакия.

  5. ING. VLADAN CHYTIL - V & CH OBAL

    Чешская респ.

    Предприятие ING. VLADAN CHYTIL - V & CH OBAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Brno , Чешская респ..

  6. 2 ERRE ASTUCCI DI RODOLFO ROVERSI

    Италия

    Предприятие 2 ERRE ASTUCCI DI RODOLFO ROVERSI, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пакеты для упаковки. Его местоположение Milano, Италия.

  7. ING. JOZEF KRAJCÍ - OBALOVÉ MATERIÁLY

    Словакия

    Предприятие ING. JOZEF KRAJCÍ - OBALOVÉ MATERIÁLY, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Krusovce, Словакия.

  8. ZKS AGRO ZAHORANY, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие ZKS AGRO ZAHORANY, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Zahorany, Чешская респ..

  9. BOLSASMOEMA

    Испания

    Предприятие BOLSASMOEMA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение madrid, Испания.

  10. HRATEGA - DUSAN CICKO

    Словакия

    Предприятие HRATEGA - DUSAN CICKO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Snina , Словакия.