• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Розничная Продажа - Продукты питания - импорт-экспорт

Розничная продажа
  1. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  2. NEVER DY

    Франция

    Verified by europages badge

    Сельхозпродукты, косметика и нутрицевтика с 2017 года. Мы очень тщательно подходим к выбору сырья и ингредиентов, гарантируем прослеживаемость и качество своей продукции на протяжении всего производственного процесса (сбор урожая, упаковка, импорт, хранение, доставка). Ставим свои знания и опыт на службу вашим бизнес целям, производству, исследованиям и развитию предприятия | Систематический анализ | Сорсинг и импорт | Огромный опыт и качественный подход к импорту, упаковке, логистике и транспортировке. Широкий ассортимент продукции БИО (и традиционной), включающий более 25 видов различного сырья и ингредиентов - Порошки - Мука - Семена - Листья - Экстракты - Масла - Цельные продукты - Стручки - Оболочки - ВАНИЛЬ БИО в стручках расщепленных и цельных | Ваниль гурманская черная | Ваниль гурманская TK | Ваниль красная США/EС | Ваниль бурбонская - НЕОБРАБОТАННОЕ КАКАО БИО | Порошок | Бобы - ПОДОРОЖНИК БИО| Оболочки | Порошок - MOРИНГА БИО | Порошок | Сушеные листья | Семена | Масло. - ИМБИРЬ БИО | Порошок... КУРКУMA - ЗЕМЛЯНОЙ МИНДАЛЬ - БАОБАБ - ГИБИСКУС - AРОНИЯ - ОБЛЕПИХА - ПЕРЕЦ ПТИЧИЙ ГЛАЗ - ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ МОЛОТЫЙ - КОРИЦА - КОНОПЛЯ - КАРДАМОН - ГВОЗДИКА И СЕМЕНА ПАПАЙИ и др. Каталог продукции вы можете найти на нашем сайте. Поставки во ФРАНЦИЮ и ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ. Мы берем на себя выполнение всех административных процедур.

  3. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  4. L'ARBRE PERSAN

    Франция

    Verified by europages badge

    L'Arbre Persan - торговая марка импортера сухофруктов премиум класса, соответствующих действующим стандартам и требованиям законодательства в области безопасности пищевой продукции. Основатели бренда долго жили в Иране и Афганистане, где использование сухофруктов в приготовлении различных блюд и выпечке является обычным делом. Однако, приехав во Францию, они поняли, что здесь трудно найти продукты питания, характерные для тех стран, и решили восполнить этот пробел, предложив потребителям качественные сухофрукты, а также порошки и пасты на основе сухофруктов. В ассортименте L'Arbre Persan представлено несколько коллекций сухофруктов, которые ориентированы на различные потребительские предпочтения: Постоянная : фисташки из Исфахана, миндаль из Самангана, жареный нут из Бадахшана, финики Мазафати и богемские оливки. Для гурманов: продукты с шафраном из Ирана, миндаль с ароматом розы, фисташки с шафраном и др. Фруктовая: барбарис из Мешхеда, сливы из Парвана, инжир из Газни, сушеные абрикосы Пешак и Киштаи, а также различные виды изюма. Семечковая: семечки гератской дыни, жареные семечки тыквенные и арбузные. Цветочная: Афганский шафран, цветок Хатми и Иранская роза. Для кондитеров L'Arbre Persan предлагает порошки и муку на основе сухофруктов. С помощью нашего бренда мы стремимся поддержать и внести свой вклад в развитие местного сельского хозяйства в Иране и Афганистане.

  5. 3C DISTRIBUTION

    Литва

    Verified by europages badge

    3C DISTRIBUTION занимается оптовой торговлей международно признанных брендов продуктов питания, чистящих/косметических средств. Наша команда талантливо решает вопросы коммерции и логистики, а также удовлетворения потребностей клиентов. Кроме того, мы постоянно изучаем рынок, с тем чтобы приобретать брендовую продукцию по выгодным ценам, складируем ее и предлагаем клиентам в более чем 90 странах по максимально доступным импортным ценам.   Мы тщательно оцениваем всех своих поставщиков и работаем только с качественной продукцией и брендами. В результате наши клиенты могут пользоваться преимуществами оптовой дистрибьюции таких известных брендов как Lavazza, Nescafe, Red Bull, Coca Cola, Pepsi, Pringles, Colgate, Dove и многих других. 3C DISTRIBUTION уже является надежным партнером B2B нескольких мировых розничных сетей, cash-and- carry, супермаркетов, гипермаркетов и даже отдельных магазинов. Мы умеем адаптироваться и делаем все возможное, чтобы удовлетворять запросы и требования клиентов и поддерживать с ними долгосрочные отношения. Оказываемые нами услуги вышли за рамки оптовой торговли и охватывают дистрибьюцию, логистику, маркировку. Мы можем выполнить маркировку вашего продукта на нужном вам языке в соответствии с вашими требованиями, а также полностью подготовить все сертификаты, коммерческую документацию, таможенные документы. Оказываем надежные транспортные услуги, благодаря современной инфраструктуре и собственным специалистам по оптовой логистике . Осуществляем отправки воздушным, автодорожным, морским транспортом, а также доставку от двери до двери.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BROKERAGE DI CLAUDIO ZENGA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания FOOD BROKERAGE ITALIA предлагает всему миру свое итальянское качество. Вкусная итальянская пицца, замороженная пицца, помидоры (протертые, очищенные, готовые соусы и т. д.), сухофрукты, фруктовые соусы и особая паста (паста без глютена, паста из полбы, органическая паста, паста из овощей). Уже 30 лет мы заботимся о наших клиентах, предлагая им качественные продукты и обслуживание. Заводы имеют сертификацию ISO, IFS, BRC, и др. что гарантирует осуществление торговли на международном уровне.

  2. SANTI LANFRANCO DI SANTI ALESSANDRO & C. SAS

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания Santi Lanfranco di Santi Alessandro & C. sas, которая находится в Мильяне (провинция Прато), занимается продуктами питания, импортом и экспортом и оптовой торговлей. Благодаря богатому опыту компания обеспечивает поставку по всему миру, в т.ч. крупных партий, продовольственного сырья, такого как мука, растительное масло, сахар, газеты, продукты питания, молоко, печенье, макаронные изделия, варенье. Santi Gianfranco — это гарантия и профессионализм. Штаб-квартира компании находится по адресу Via Della Casaccia, 4.

  3. EXOTIC CITY

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие EXOTIC CITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Рис, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, Кофе, чай, Специи, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи замороженные и глубокой заморозки, и Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Alleur, Бельгия.

  4. RAYA - PRODUITS ALIMENTAIRE D'IRAN

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие RAYA - PRODUITS ALIMENTAIRE D'IRAN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сухофрукты. Его также можно найти в секторах Специи, Традиционные блюда, Продукты питания - импорт-экспорт, шафран, сушёный инжир, фиги, финики, фисташки, и фрукты сушёные. Его местоположение Lyon, Франция.

  5. KARAPINAR SPRL

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие KARAPINAR SPRL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сахар. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Древесный уголь, Одежда мужская, Костюмы мужские, Одежда женская, мука, древесные гранулы, Продукты питания - импорт-экспорт, и Древесный уголь. Его местоположение Quaregnon, Бельгия.

  1. ILANGA NATURE

    Бельгия

    ILANGA NATURE - производитель специй, бортевого меда, оливкового масла, фруктов. Наша продукция имеет гарантию качества и возможность отслеживания. Уникальные ароматы и первоклассные продукты, которыми могут наслаждаться люди по всему миру, LANGA NATURE находит на Мадагаскаре, Маврикии, Сардинии. Мы предлагаем широкий ассортимент натуральных продуктов на самых лучших условиях. ILANGA NATURE способна удовлетворить ваши потребности в натуральных и аутентичных местных продуктах с подлинным вкусом! Вы занимаетесь ресторанным бизнесом? Или владеете бакалейным магазином? Вы разделяете наши ценности и стремления? Вы приверженец натуральных продуктов? Тогда вы находитесь на правильной странице. Профессиональные клиенты, которые ищут лучшее соотношение цены и качества, тоже останутся довольны. ILANGA NATURE предлагает мед, специи, соль, сахар, джемы, оливковое масло в бутылках различных форматов. Мы прислушиваемся к вашим потребностям и предлагаем наиболее подходящие для вас продукты. Смело обращайтесь к нам для получения дополнительной информации! Каталог продукции доступен в Whatsapp по номеру 0456/56 19 97. Свяжитесь с нами!

  2. TPK VARNA, LLC

    Россия

    «ТПК «Варна» реализует продукты питания торговых марок: - "Царь" Макаронные изделия, Мука, Крупы, Многозерновые хлопья, Хлопья быстрого приготовления, Каши, Готовые завтраки, Замороженное тесто, масло растительное; - "Союзпищепром" Макаронные изделия; - «Здоровое меню» ХЛОПЬЯ ЗЕРНОВЫЕ, МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ, ХЛЕБЦЫ, МАСЛО РАСТИТЕЛЬНОЕ, ГОТОВЫЕ ЗАВТРАКИ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ НАПИТКИ. Это высококачественные и экологически чистые продукты питания. Ассортимент компании включает более ста наименований продуктов, любимых и известных покупателям не только в России и странах Таможенного Союза, но и в США, Китае, Канаде, Израиле и Южной Корее. Использование в производстве современного оборудования позволяет добиваться качества продукции, соответствующего уровню высших мировых стандартов. Производитель продукции занесен в Российский реестр производителей и поставщиков натуральной и экологически безопасной продукции и удостоен высших наград Международного экологического фонда. Система качества и безопасности пищевой продукции соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 22000 (ИСО 22000: 2005), включающий принципы ХАССП. Миссия компании: Возрождение традиций русского питания для здоровья будущих поколений.

  1. VDC FRANCE VIE DE CHATEAUX

    Франция

    VDC Франция является крупным экспортером французских продуктов питания. Наш ассортимент простирается от деликатесов, фуа-гра, трюфелей, меда, конфет, варенья, шоколада премиум класса, до шампанского и бордосских вин. Мы можем адаптировать и обработать продукт согласно вкусовым требованиям и таможенным ограничениям страны (для товаров под маркой дистрибьютора). VDC – это сокращение по первым буквам французского выражения « Vie de Château », что означает "Жизнь в замке" – приобщение к Искусству Жить по-французски.

  2. JANETS COUNTRY FAYRE

    Ирландия

    Janet’s Country Fayre -- авторитетная ирландская продовольственная компания, поставляющая уникальный ассортимент таких отмеченных наградами продуктов, как чатни, специи, песто, упакованных в узнаваемые розовато-лиловые банки с этикетками. Вся наша продукция сделана вручную и включает как традиционные, так и современные ароматы, подходящие для любой кухни. По свидетельству The Bridgestone Irish Food Guide, сладкая перечная приправа от Janet’s является “возможно, самым копируемым артизанальным пищевым продуктом, созданным в Ирландии". Без добавок и консервантов, только лучшие ингредиенты.

  3. PORC MERCATUS APS

    Дания

    Porc Mercatus экспортирует датских поросят на европейский рынок. Наш основной бизнес - экспорт трех пород датских поросят и свиней на убой на европейский рынок. Предлагаем всеобъемлющий сервис, включая перевозку, ветеринарное разрешение, официальную регистрацию, подготовку необходимой экспортной документации. Базируясь на взаимном доверии и сотрудничестве, делая ставку на безупречный сервис и долговременные деловые отношения, наша компания рассчитывает стать привлекательным и надежным партнером для клиентов. Porc Mercatus - сертифицированный экспортер живых свиней, выращенных в Дании. Если вы желаете купить отъемышей или товарных свиней, запросите у нас индивидуальную смету.

  4. AUTOSPECTRANS

    Украина

    Основное направление нашей деятельности — международные контейнерные перевозки в импортном, экспортном и транзитном сообщении различных грузов «под ключ». Многолетний опыт работы наших сотрудников и большая сетевая мощность в составе компании, позволяют нам предоставлять наиболее выгодные условия для наших партнеров Мы предлагаем: Четкий контроль и сопровождение по всему пути следования; Оптимальные тарифы и конкурентные условия; Помощь в упаковке, размещении и страховании грузов; Хранение и консолидацию грузов; Отправку целыми и сборными контейнерами Экспедирование в порту Перевозки Ж/Д транспортом Морские контейнерные перевозки Работая с нами вы получаете надежную и безопасную транспортировку груза, выбор оптимального маршрута и оперативную доставку!

  5. MAEREFLOW

    Бельгия

    Maereflow : импорт - экспорт упакованных продуктов (тунец, артишоки ...), замороженных продуктов (морепродукты и различные виды рыбы и мяса) ; компания специализируется на растительном масле (подсолнечном, кукурузном, пальмовым) и особенно оливковом (экстра вирджин), различных вариантах бальзамического уксуса в стеклянных или ПЭТ бутылках. Предлагает также артишоки, анчоусы и консервированные очищенные томаты.

  6. PRODOTTO TIPICO CAMAIORESE

    Италия

    Этот проект возник благодаря любви одной из жительниц Камайоре к родной земле; его цель -- с разных сторон повышать значимость района Камайоре КНП: Привлекать интерес к его территории: продвигать историко-гастрономические объекты: открывать традиционные рецепты. Поддерживать ремесленные предприятия: оказывать конкретную помощь местным ремесленным предприятиям, желающим присоединиться к этой инициативе, направленной на развитие их продукции и, соответственно, увеличение оборота.

  7. GARDEN HOUSE LIMITED

    Узбекистан

  8. JV NTS

    Беларусь

    Федеральная розничная сеть Белоруссии заинтересована в прямых поставках продуктов питания для дальнейшей реализации через собственные торговые предприятия.

  1. E-SARDINIAFOOD.COM

    Италия

    Предприятие E-SARDINIAFOOD.COM, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Вина - Сардиния, Вина - Сардиния, и продажа сырной продукции. Его местоположение Oristano, Италия.

  2. EASTERN STARS GROUP

    Бельгия

    Предприятие EASTERN STARS GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, агропищевое производство, пищевые ингредиенты, и ингридиенты. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  3. SCH COMMODITY

    Канада

    Предприятие SCH COMMODITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Импорт-экспорт - агенты, Хлебные злаки, зерно, импорт и экспорт продуктов питания, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Montreal, Канада.

  4. TRADECONNEX

    Бразилия

    Предприятие TRADECONNEX, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Porto Alegre, Бразилия.

  5. ITALIAN FAMYFOOD DISTRIBUZIONE DI SOLUNTO FUSCHI JESSICA

    Италия

    Предприятие ITALIAN FAMYFOOD DISTRIBUZIONE DI SOLUNTO FUSCHI JESSICA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овечий сыр. Его местоположение Reggio Emilia, Италия.

  6. PORTUGALEXPORTFOOD

    Португалия

    Предприятие PORTUGALEXPORTFOOD, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Изысканные бакалейные продукты, Напитки - импорт-экспорт, и экспорт продовольствия. Его местоположение Ourém, Португалия.

  7. UNTERNEHMENSGRUPPE MG-4U

    Германия

    Предприятие UNTERNEHMENSGRUPPE MG-4U, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экстракты приправ и специи, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Nuernberg, Германия.

  8. RUSSISCHE LEBENSMITTEL DOM KAUF

    Германия

    Предприятие RUSSISCHE LEBENSMITTEL DOM KAUF, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах кондитерские изделия, и дермокосметика. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  9. YAHEN

    Саудовская Аравия

    Предприятие YAHEN, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Jeddah, Саудовская Аравия.

  10. OLIJFOLIE EN MEER

    Испания

    Предприятие OLIJFOLIE EN MEER, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Vélez-Blanco, Испания.

Фильтры

Результаты для

Розничная Продажа - Продукты питания - импорт-экспорт

Количество результатов

141 Компании