• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ювелирные изделия- часы- изделия из золота и серебра - оборудование

Результаты для

Розничная Продажа - Ювелирные изделия- часы- изделия из золота и серебра - оборудование

Розничная продажа
  1. L'ECHOPPE D'OR

    Франция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1976 г. компания L'ECHOPPE D'OR - это ювелирный онлайн-магазин, осуществляющий продажу армянских украшений. Все члены нашей команды ювелиров и оправщиков драгоценных камней имеют квалификацию в области ювелирного дела. Таким образом, мы являемся экспертами в области часового дела и украшений, в том числе из драгоценных металлов. Мы используем все свои профессиональные навыки для изготовления любых украшений по вашему заказу. Наши последние работы можно увидеть на нашем сайте и в магазине по адресу 47 rue d'Endoume, 13007 Марсель. Мы являемся специалистами по изготовлению армянских крестов и пластинок с армянским алфавитом из желтого золота, белого золота, розового золота 18 карат и серебра. Мы также являемся официальными создателями коллекции медалей, посвященных песням Азнавура, при сотрудничестве Фонда Азнавура. Кроме того, 15% от цены продажи передается в Фонд Азнавура. Все наши изделия изготовлены из золота 18 карат или серебра 925 пробы и выполнены непосредственно в нашей мастерской. Благодаря нашему более чем 40-летнему опыту мы сможем предложить вам изумительные ювелирные изделия. При заказе на сумму свыше 100 евро доставка по стране осуществляется бесплатно, международная доставка - за 30 евро. Для получения дополнительной информации с нами всегда можно связаться по телефону 04-91-52-00-32 с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 18.00.

  2. PRINT 3D CAST

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRINT 3D CAST, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Драгоценности и бижутерия, Драгоценности, Прототипы промышленные, ювелирные изделия - производство, разработка дизайна драгоценных украшений, трёхмерный дизайн, изготовление драгоценностей, интерьерная планировка ювелирного магазина, и льтье по выплавляемым моделям. Его местоположение Uccle, Бельгия.

  3. RAMBAKA

    Германия

    Предприятие RAMBAKA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах модные аксессуары, подарочные товары, и ремесленная продукция африки. Его местоположение Hamburg, Германия.

  4. PRECIOVS

    Бельгия

    Предприятие PRECIOVS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Tournai, Бельгия.

  5. ITTER UG

    Германия

    Предприятие ITTER UG, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах обручальные кольца, и обручальные кольца. Его местоположение Duisburg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MAARTEN CROUSEN HORLOGEMAKER

    Нидерланды

    Предприятие MAARTEN CROUSEN HORLOGEMAKER, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Ransdaal, Нидерланды.

  2. THE NINES MANSCHETTENKNÖPFE

    Франция

    Предприятие THE NINES MANSCHETTENKNÖPFE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах запонки, серебряная посуда, украшения с лазуритом, и деревянные изделия. Его местоположение Paris, Франция.

  3. VENDER-RELOJ.ES

    Испания

    Предприятие VENDER-RELOJ.ES, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Vinaroz, Испания.

  4. GIOIELLO SICURO

    Италия

    Предприятие GIOIELLO SICURO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах украшения с бриллиантами, украшения из сплава золота с серебром и медью, покупка украшений, и украшения из золотопалладиевого сплава. Его местоположение Desio, Италия.

  5. VIP-WATCHES.NET

    Болгария

    Предприятие VIP-WATCHES.NET, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Sofia, Болгария.

  1. LAAR PASKU

    Швейцария

    Предприятие LAAR PASKU, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах серебряные браслеты, и серебряные кольца. Его местоположение Zug, Швейцария.

  2. BESEN GÜMÜŞ

    Турция

    Предприятие BESEN GÜMÜŞ, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах фурнитура и принадлежности для ювелирного сектора. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  1. MARKENUHREN PRODUKTION UND VERTRIEB POHLMANN E.K.

    Германия

    Предприятие MARKENUHREN PRODUKTION UND VERTRIEB POHLMANN E.K., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах часы стенные электронные, ручные часы, настольные часы, и часы (стенные, каминные, настольные). Его местоположение Herford, Германия.

  2. YOUNOIRE

    Австрия

    Предприятие YOUNOIRE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах ручные часы. Его местоположение Wien, Австрия.

  3. ROMANE BIJOUX

    Франция

    Предприятие ROMANE BIJOUX, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах драгоценности, аксессуары для создания украшений, и ювелирные изделия ремесленного изготовления. Его местоположение Marseille, Франция.

  4. WILLENBERG

    Германия

    Предприятие WILLENBERG, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах украшения, и часы. Его местоположение Mainz, Германия.

  5. EURO-STRIKE

    Бельгия

    Предприятие EURO-STRIKE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Алмазы - машины и оборудование для обработки, и абразивные и полировальные материалы. Его местоположение Putte, Бельгия.

  6. GOLDMINE JUWELIER (GOLDANKAUF)

    Германия

    Предприятие GOLDMINE JUWELIER (GOLDANKAUF), - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Hennef (Sieg), Германия.

  7. COMPRO ORO ARGENTO & ROLEX

    Италия

    Предприятие COMPRO ORO ARGENTO & ROLEX, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Piano Di Sorrento, Италия.

  8. FREITAS & FERREIRA

    Португалия

    Предприятие FREITAS & FERREIRA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах серебряные украшения, и золотые украшения. Его местоположение Guimaraes, Португалия.

  1. CIRCLES TROUWRINGEN

    Нидерланды

    Предприятие CIRCLES TROUWRINGEN, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах обручальные кольца. Его местоположение Zwijndrecht, Нидерланды.

  2. ONLINESAATCI

    Турция

    Предприятие ONLINESAATCI, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах ручные часы, и круглосуточная доставка. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. TRAURINGSTUDIO TRAU-DICH JÜRGEN BAUEREISS

    Германия

    Предприятие TRAURINGSTUDIO TRAU-DICH JÜRGEN BAUEREISS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах разработка дизайна драгоценных украшений, и обручальные кольца. Его местоположение Fürth, Германия.

  4. EUROPA GOLD

    Франция

    Предприятие EUROPA GOLD, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Paris, Франция.

  5. STEINBERG TROUWRINGEN CENTRUM ROTTERDAM

    Нидерланды

    Предприятие STEINBERG TROUWRINGEN CENTRUM ROTTERDAM, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах обручальные кольца, и офтальмологическое обследование новорожденных. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  6. ORO GEMA VALENCIA

    Испания

    Предприятие ORO GEMA VALENCIA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Valencia, Испания.

  7. SUBLIME BY BS

    Франция

    Предприятие SUBLIME BY BS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах драгоценности, современные украшения, и серьги. Его местоположение Velizy-Villacoublay, Франция.

  8. ATTENBERGER HOHMANN GBR

    Германия

    Предприятие ATTENBERGER HOHMANN GBR, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение Wiernsheim, Германия.

  9. 21DIAMONDS

    Германия

    Предприятие 21DIAMONDS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его местоположение München, Германия.

  10. ŞAMDAN TAKI

    Турция

    Предприятие ŞAMDAN TAKI, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах интерьерная планировка ювелирного магазина, и Украшения из серебра. Его местоположение Manisa, Турция.