• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • косметология - приборы- инструменты

Результаты для

Косметология - приборы- инструменты - Россия

Россия
  1. TALIVENDA LLC

    Россия

    Talivenda занимается производством экологически чистых деревянных размешивателей для вендинговых кофейных автоматов, размешивателей для сегмента Horeca, палочек и ложечек для мороженого, косметологических и медицинских шпателей. Компания производит свою продукцию из древесины березы, растущей в экологически чистом регионе России — республике Марий Эл. Деревообрабатывающая компания выпускает более 20 видов деревянных изделий одноразового использования: —размешиватели для вендинговых кофейных автоматов, —одноразовые деревянные палочки в индивидуальной упаковке для сегмента Horeca, —палочки и ложечки для мороженого, —медицинские и косметологические шпатели в индивидуальной упаковке, —наборы для творчества. Производитель имеет сертификацию экологической и социальной ответственности управления лесами FSC по цепочке поставок в отношении закупки древесных материалов, производства и реализации продукции. Размешиватели в индивидуальной упаковке Talivenda — победитель конкурса Vending & Automated Services Award, прошедшего в рамках Международной выставки вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo и WRS5 2021. Продукция Talivenda находит применение в HoReCa, производстве мороженого, вендинговых автоматах, косметологии.

  2. BEAUTYLINER GROUP

    Россия

    Beautyliner Group (ООО "Ультрафиолет") - один из ведущих российских производителей оборудования для коррекции фигуры. Компании предлагает три эффективных решения: • Beautylizer RSL - это комбинированное воздействие вибрационной компрессии сферами и красным светом высокой яркости (LED терапия) на все слои кожи. Кожа приобретает тонус, упругость и омолаживается, а лишние сантиметры исчезают. • Beautylizer STT использует в своем оборудовании метод вибрационной компрессии сферами на всех слоях кожи и мышц • Импульсно-вакуумное роликовое устройство для терапии Beautylizer с технологией пульсации для формирования тела. Виброкомпрессия сферами физически воздействует на дерму, устраняет целлюлит и помогает уменьшить размер, не травмируя кожу. Он оказывает прямое влияние на цвет кожи, тон и текстуру тканей. Методика основана на вибрационных сжатиях, которые посредством низкочастотных механических колебаний генерируют ритмическое воздействие на ткани. Аппарат работает как мощный лимфодренажный насос. Он запускает интенсивные метаболические процессы, за счет чего снижаются проявления целлюлита, уходят объемы.

  3. VIBROTECHNIK

    Россия

    ООО «ВИБРОТЕХНИК» - ведущий российский разработчик и производитель лабораторного оборудования для измельчения и рассева материалов. Производимое оборудование используется в различных отраслях промышленности для подготовки проб и при изготовлении продукции. География поставок включает в себя 25 стран по всему миру, а количество наших клиентов превысило 12 000 предприятий. В числе заказчиков компании - лидеры горнодобывающей и металлургической промышленности, строительного комплекса, крупнейшие концерны химической и фармацевтической отраслей. Оборудование компании «ВИБРОТЕХНИК» используется в ведущих ВУЗах страны, для обучения студентов и проведения научно-исследовательских работ. VIBROTECHNIK is the leading Russian developer and manufacturer of laboratory equipment for precision milling and sieving. The company has more than 12, 000 clients and supplies its products to 30 countries worldwide. Our clients include leading companies in the mining and metallurgy, construction, and chemical and pharmaceutical industries, inspection companies, and small and medium-sized manufacturing businesses. VIBROTECHNIK equipment is used in the country’s top universities for teaching and research. See more: http: //vibrotechnik.com/

  4. WIEDERKRAFT

    Россия

    Компания Видер Крафт - эксклюзивный поставщик профессионального оборудования для авторемонта и автосервиса, выпускаемого под брендом Видер Крафт. Компания реализует проекты по комплексному оснащению станций технического обслуживания, автосалонов и сервисных центров, автотранспортных и авторемонтных предприятий и подразделений. Линейка оборудования Видер Крафт включает: Профессиональный пневматический и электрический инструмент Окрасочно-сушильные камеры и зоны подготовки Инфракрасные сушки Споттеры, сварочные полуавтоматы и аппараты плазменной резки Стапели и автомобильные подъемники Инструменты для ремонта стекол Шиномонтажное и балансировочное оборудование Компания Видер Крафт работает на всей территории России и в странах СНГ. Заказчикам и партнерам Видер Крафт предоставляет всю необходимую поддержку: от разработки проектной документации и монтажа, до пусконаладки и сервисного обслуживания поставленного оборудования. На российском рынке Видер Крафт представляет профессиональное отопительное оборудование Термобайл. Выступая в роли авторизованного поставщика, компания поставляет в Россию весь спектр отопительного оборудования, запчастей и комплектующих Термобайл: теплогенераторы, тепловые пушки, печи на жидком и газовом топливе и отработанном машинном масле, электрообогреватели, осушители воздуха. Видер Крафт также предоставляет весь спектр услуг по сервисному обслуживанию и ремонту отопительного оборудования Термобайл.